Победы наших хоккеистов

20.01.2009
Вторник
12:23

В декабре хоккеисты старшей возрастной группы – юноши 91-92 годов рождения - участвовали в первенстве Алтайского края среди спортивных школ в самом престижном турнире «Переправа». Здесь, как правило, принимают участие самые сильные хоккейные клубы Алтайского края. В соревновании участвовало всего восемь команд, и в упорной борьбе команда Белокурихи стала чемпионом, обыграв сильнейшие команды г. Барнаула «Алтай» и «Факел».
Кроме этого, младшие юноши 95-96 годов рождения выиграли турнир в г. Рубцовске, а в январе 2009 юноши 92-93 годов рождения обыграли соперников в первенстве по хоккею в с. Шипуново.
Также в Алтайском крае сегодня проходят отборочные туры по хоккею среди мужских команд, в них принимают участие и две команды Белокурихи. По окончании отборочных игр состоится полуфинал.

К сожалению, эта новость не имеет фотографий и иллюстраций.