Первые победы в Новом году

14.01.2009
Среда
18:57

Талант плюс ежедневные тренировки по 2,5-3 часа – таков путь к победе. Именно так добиваются успехов герои наших постоянных публикаций Сергей Дадочкин и Мария Данилина, воспитанники клуба спортивных танцев «Фламенко».
9 января в г. Бердске состоялся турнир по спортивным танцам. Соревнования проводились среди спортсменов категории «Молодежь + взрослые». Белокуриху в очередной раз представляли воспитанники клуба «Фламенко» Сергей Дадочкин и Мария Данилина. Выполнив латиноамериканскую программу из 5 танцев, в финале наши танцоры стали четвертыми.
Уже на следующий день, Сергей и Мария выступали на межрегиональном турнире «Дружба Данс-2009», который проходил в столице Алтайского края. Они отлично выполнили свою программу, оставив позади опытных соперников из Белово, Новосибирска и Барнаула. В итоге пара из Белокурихи заняла первое место! Кроме того, удачные выступления Сережи и Маши в последних турнирах позволили ребятам повысить свой профессиональный уровень. Уже 6 февраля в Москве на международном турнире «Кубка Русского клуба», они будут выступать в категории «С», представляя Алтайский край.
В турнире «Дружба Данс-2009» успешно выступила еще одна пара клуба «Фламенко» – Дмитрий Гис и Мария Кузнецова. Выполнив в своей категории «Дети-2» латиноамериканскую программу из 6 танцев, ребята из Белокурихи заняли первое место. На кубке танца «Ча-Ча-Ча», который также проходил среди детей, Дима и Маша стали вторыми, а в кубке «Медленный вальс» – четвертыми.
Поздравляем воспитанников клуба «Фламенко» и их руководителя Елену Ивановну Филипову с новыми победами. Желаем дальнейших успехов.

Текст: Наталья МОЛЧАНОВА

К сожалению, эта новость не имеет фотографий и иллюстраций.