Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Соседи » МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ В БАРНАУЛЕ
МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ В БАРНАУЛЕ
ZabuldigaДата: Среда, 16.11.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Взята с источников сайта Атмосфера http://asfera.info/news/one-57132.html

Чудовищное происшествие в Барнауле, случившееся вечером 7 ноября на проспекте Космонавтов, потрясло Алтайский край – ДТП, устроенное людьми в полицейской форме, привело к травмам обычных граждан – двух мужчин, женщины и ребенка.
Эта история, рассказанная непосредственным участником и жертвой дорожного беспредела Егором Ильиным, опубликована на портале Drom.ru.

По словам пострадавшего мужчины, 7 ноября в 21:40, следуя на автомобиле "Сузуки Эскудо" вместе с женой, сыном и пассажиром, он обратил внимание, что по встречному направлению двигается белая "Мазда Фемили" (госномер 166), которая, "не поддаваясь никакой логике вождения и нарушая все правила дорожного движения", резко вырулила на встречную полосу, в результате чего произошла авария.

"После столкновения я выбрался из салона машины, кинулся отстегивать сына, вынес его на руках и положил его на сугроб, предварительно убедившись, что серьезных повреждений у него нет. В это время очнулась моя жена и стала кричать от боли - ее зажало на переднем сидении. Мой пассажир, Юрий Анатольевич Коробов, сначала не подавал признаков жизни. Сзади ехали другие автомобилисты, которые стали вызывать "скорую помощь", МЧС, пытались мне помочь", - пишет Егор Ильин.

Оказывая помощь пострадавшим, мужчина увидел, как из "Мазды" выходили люди в одежде полицейских, но на просьбу их о помощи они сказали, что сами в ней нуждаются. Мужчины в униформе постоянно разговаривали по телефонам, с кем-то консультировались, и перетащили человека, также одетого в форму полиции, с места водителя на переднее сидение.

"Ребята, которые мне помогали, сказали - и водитель, и пассажиры "Мазды Фемили" были в неадекватном состоянии", - пишет Егор Ильин. Возле открытой двери переднего пассажира "Мазды" пострадавший и сотрудники МЧС увидели лежащие на земле использованный шприц и пачку денег в банковской упаковке. Позже мужчина заметил, что из участников ДТП, ехавших в машине полицейских, никого не осталось, "а стоят люди, не имеющие никакого отношения к аварии, и выдают себя за пассажиров "Мазды Фемили".

Самое чудовищное, однако, произошло потом, когда предположительно начальник людей в форме "пытался замести следы за своими подчиненными, приехав в горбольницу №1. Он стал пытаться увезти водителя "Мазды" без освидетельствования на алкогольное опьянение". В итоге данный факт все же был выявлен. Утром Егору Ильину на опознании довелось увидеть лже-водителя "Мазды". Последний заявил, что "кто с ним был в машине, он не знает, и как кого зовут - не помнит".

Кроме того, потерпевшему стало известно, что сотрудникам МЧС, прибывшим на место аварии, было рекомендовано не болтать лишнего про шприцы, использованные в "Мазде", и про пустые бутылки из под спиртного. Звонили в "Скорую помощь" и заставляли медсестер, доставлявших пострадавшего водителя "Мазды", дать показания, что их карета забирала с места аварии не одного, а двух пострадавших".

В ГУ МВД пока только так комментируют произошедшее: "Начальником Главного управления МВД России по Алтайскому краю назначена служебная проверка по факту ДТП с участием сотрудников отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Барнаулу. После получения результатов проверочных мероприятий Главное управление МВД России по Алтайскому краю дополнительно проинформирует о них средства массовой информации и общественность".

сижу в офисе, офис в подвале, знать не что не знаю что в городе твориться..
745-тыйДата: Среда, 16.11.2011, 19:08 | Сообщение # 2
на той неделе на дроме обсуждалась эта тема искали свидетелей там отписывался сын пострадавшего пассажира и друг Егора Ильина.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
745-тыйДата: Среда, 16.11.2011, 19:10 | Сообщение # 3
мне кажется что если дело получит огласку и пойдет в производство дальше, то этих ментов просто уволят задним числом и в суде вкорячат минимальное наказание.

ДжазаторДата: Среда, 16.11.2011, 22:35 | Сообщение # 4
745-тый, ничё им не будет. Выборы же, лишние телодвижения запрещены, замнут.
А мелицейские судя по сообщению нарколыги. Ну туда им и дорога, подохнут от передоза.

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Среда, 16.11.2011, 23:25 | Сообщение # 5
Не последнюю роль, по словам потерпевшего, "сыграл" в этой истории и начальник ОП №3 (Ленинский район) Барнаула, который лично давал указания сотрудникам МЧС "лишнего" не болтать про шприцы и алкоголь.
Типа болван..., неееееееееееее сомневаюсь, крышует, так лично оцениваю.
Вот сменится власть скоро, Ройзман вам всем рога в землю глубоко завинтит, кто с наркотиками связался.

745-тыйДата: Четверг, 17.11.2011, 08:15 | Сообщение # 6
Quote (Джазатор)
Ройзман вам всем рога в землю глубоко завинтит, кто с наркотиками связался.

Ройзман по-мойму в прошлом сам с наркотой связан был? или я ошибаюсь?

hoholok2Дата: Четверг, 17.11.2011, 08:27 | Сообщение # 7
Quote (Джазатор)
давал указания сотрудникам МЧС "лишнего" не болтать про шприцы и алкоголь.

менты к мчс не коко-го отношения не имеют и министры у них разные , начальник ОП №3 ну не как не мог им давать мчсникам указания , не нагнетайте сплетни

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
ДжазаторДата: Четверг, 17.11.2011, 08:54 | Сообщение # 8
Quote (hoholok2)
менты к мчс не коко-го отношения не имеют

Кто бы мог подумать!
Жирным, это цитата с Алтапресс, типа уважаемый инфосайт smile

hoholok2Дата: Четверг, 17.11.2011, 09:04 | Сообщение # 9
я говорю сплетни , УКАЗАТЬ просто он физически не мог , попросить , надавить через друга высокопоставленного МЧСника , дать взятку , всё что угодно но только не ДАТЬ УКАЗАНИЯ

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
Форум » Город Белокуриха » Соседи » МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ В БАРНАУЛЕ
Страница 1 из 11
Поиск: