Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Соседи » В Бийске сняли мэра
В Бийске сняли мэра
arvatДата: Пятница, 22.07.2011, 19:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На самом деле новость очень грустная. Мосиевский сделал для Бийска много. Заметить как изменился город может любой. Давили и пресовали его сильно. Нашли против него только одну зацепку, что он предлагал коммерсантам раскошелиться в пользу БЮДЖЕТА ГОРОДА! Заметьте! Не в свой карман, а в пользу города, на благо города! За этого ему впаяли три года условно и выкинули в кресла мэра. Мужик отличный. Это вам не Каменев которого нужно гнать поганой метлой из власти. Это сильный хозяйственник. Мужик умный. Наша фирма встречалась с ним еще в начале его мэрского срока. Впечатление произвел очень хороше. Тогда мы не подписали контракт с Бийском и уступили место Бийской фирме. Но обиды не осталось. Все было честно и толково. Что будет с Бийском сложно представить Опять опустится на коленки. Грязь по уши. Разбитые дороги. Почему люди его так слабо поддерживали мне непонятно. Именно за таких людей нужно устраивать забастовки и акции. Промолчали и в грязь.

- Поехали!
докторДата: Пятница, 22.07.2011, 20:58 | Сообщение # 2
устаревшие сведения
уже и.о. назначили
Нанко
а Грамогласова и.о. главы города
так что Бийск
скоро новые выборы ждут

Будем лечить! Или пусть живет?
aleksey7104Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:33 | Сообщение # 3
сволочи.неугодного сняли как всегда. как в белокурихе при бернгарде. кто везёт, на том и едут
hoholok2Дата: Суббота, 23.07.2011, 06:47 | Сообщение # 4
пока меня гаишник оформлял на коммунальном мосту , заодно рассказал занимательную историю про мэра тот ещё при должности был , оказывается он сука из сук и не надо тут из него мученика делать, на него пара уголовных дел заведено

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
aleksey7104Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Quote (hoholok2)
него пара уголовных дел заведено

уголовное дело и на бродячую собаку можно завести
biysk-rylitДата: Суббота, 23.07.2011, 10:58 | Сообщение # 6
у меня есть знакомый предприниматель(был начинающим) так вот Масяня с него 2 ляма требовал, на благоустройство города, конечно никто никому не дал! но и предприятие пришлось прикрыть
LexusДата: Суббота, 23.07.2011, 15:00 | Сообщение # 7

biysk-rylit, при большом желании можно и в заднице солнце найти (я ни в одной церкви не видел иконы с ликом Мосиевского), однако этот дядька для города сделал реально много. А если прикинуть балду к носу-пол метра лишних. Власть и криминал-понятия неразрывно связанные. Если бы товарищ Даль писал свой толковый book в наше время, то два этих понятия определил бы в одну строчку smile
Сообщение отредактировал Lexus - Суббота, 23.07.2011, 15:00
докторДата: Суббота, 23.07.2011, 22:23 | Сообщение # 8
крайне интересно будет понаблюдать в бийске
новые выборы депутатов

СтранникДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:24 | Сообщение # 9
Знакомый, не видевший Бийск 3 года, приятно удивлен переменами в городе. По его словам, город стал производить приличное впечатление. И здесь я согласен с Arvatom - это заслуга мэра. Но есть и обратная сторона-грустная. Бизнес нагинают везде - это правда. Трагедия же Мосиевского в сути его личности. Помню в Кемерово в 90-х это был типичный "новый русский", которых так не любили на Западе. Вседозволенность, нахрапистость, беспредел и сгубили карьеру хорошего хозяйственника.
hoholok2, "пара уголовных дел" в наше время не показатель того, что человек плох или хорош. Aleksey7104 прав. Часто это кому-то надо. Деньги, связи и дело готово!
Сообщение отредактировал Странник - Воскресенье, 24.07.2011, 00:27
ДжазаторДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:58 | Сообщение # 10
Quote (доктор)
понаблюдать в бийске

жаль мэрских не будет...

Quote (biysk-rylit)
Масяня с него 2 ляма требовал

biggrin а вот у меня, вот у меня, ох уж у меня )))
Таких историй можно мильён написать.

"заявителям предлагалось взять на себя обременение: перечислить в бюджет Бийска определенную сумму (от 100 тыс. до 15 млн. рублей) или приобрести имущество, необходимое для благоустройства и озеленения города. При этом вид и размер обременения накануне очередного заседания Градостроительного совета определял лично Анатолий Мосиевский. Кто-то вносил деньги, кто-то купил мусорные баки, а кто-то ремонтировал фасад здания или оплачивал изготовление металлических декоративных деревьев.
Таких эпизодов доказано девять, и ни в одном из них речь не идет о личном обогащении мэра Бийска. Однако, по мнению суда, Мосиевский стремился "повысить авторитет главы города" и
показать эффективность своей работы. Это "дискредитировало должность главы города" и "нанесло урон охраняемым законом интересам общества и государства".

Да за это нужно награждать, а не судить !!!
Бийск действительно вылез из грязи, очень точное сравнение.

Да, вовремя я вышел из запоя...
докторДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:22 | Сообщение # 11
мэрских не будет
но веселого будет много

LexusДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:22 | Сообщение # 12

hoholok2, этот человек из себя сам сделал мученника, когда рога во власть запилил, ибо у любой медали есть две стороны. Но я бы данную ситуацию сравнил с луной, обратную сторону которой желают посмотреть все, а удаётся это лиж не многим...
Форум » Город Белокуриха » Соседи » В Бийске сняли мэра
Страница 1 из 11
Поиск: