Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Соседи » Версия про Укок
Версия про Укок
ДжазаторДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Зачем Китаю дорогой газ из России, и ещё тянуть такой дорогущий газопровод через высокие горы хребта Южный Алтай...
Думаю, что он им нафиг не нужен. Им хватает и более дешёвого азиатского газа...
Наверное, им очень нужна дополнительная дорога в Россию. Нужно же как-то военную технику вводить.

«В направление к границам России Китай уже ведет строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения. С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай сможет беспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным направлениям».

Да, вовремя я вышел из запоя...
mestnijДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:57 | Сообщение # 2
Статус: Offline
до границы с монголией 800км они могуть и через монголию приехать- 800 км для танка 1 марш, по ентим дорогам хлынуть незак. мигранты. Они поработят нас без войны, а то ведь в случае войны расия может и ядерной бомбой долбануть, это кстати в доктрине военной записано.Кстати сегодня московским судом запрещена ДПНИ- движение против незаконной имиграции и признана экстремистской организацией, во суки че творят... angry

Пусть сдохнут все мои враги!
Форум » Город Белокуриха » Соседи » Версия про Укок
Страница 1 из 11
Поиск: