Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Соседи » Полицаи Барнаула
Полицаи Барнаула
ДжазаторДата: Суббота, 15.06.2013, 15:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Будет время - поглядите, интересный репортаж!

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Понедельник, 17.06.2013, 07:01 | Сообщение # 2
Вот в таких случаях постоянно удивляюсь отношению судей к предоставленным в суд доказательствам и свидетельским показаниям:
1.Всё, что предоставляют представители государственных структур - считают документом (есть подпись, есть печать).
2.Всё, что предоставляется в суд гражданином (гражданами) - требует подтверждения эксперта (у тебя нет подписи и печати).
    Юристы госструктур, зная о применении такой практики рассмотреня дел, ведут себя нагло, заранее предполагая, что ст.303 УК РФ их не коснётся. А вот приклеить ст.306 УК пострадавшему от такогого беспредела для СК плёвое дело!

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
biysk-rylitДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:59 | Сообщение # 3
я был однажды в подобной ситуации, где мне впаяли правонарушение и подав обжалование в суд - я дело проиграл
Судья посчитал, что у сотрудника ДПС нет оснований лгать суду, а у меня есть
мотив - уплата от административного правонарушения. Хотя я им предоставил 2 независимых свидетеля, которые подтвердили мою правоту
biysk-rylitДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:59 | Сообщение # 4
Администрации Сайта предлагаю создать отдельную тему о Судьях и прокурорах
или как то на подобии созданной темы "О ГИБДД"
VixenДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:15 | Сообщение # 5
Паренёк то тоже мохнатый,нарезку видео сделана при помощи супруги,вытащено то,что играет на Вегнера,тема активно трётся на Барнаульских сайтах да и на дром.ру она уже главная! очень много за кадром осталось,лишнее свидетельство тому-даже ФАР отказалась помогать,хотя Вегнер обращался туда в перыую очередь.
745-тыйДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:29 | Сообщение # 6
тут все однобоко, на многих форумах терлось уже одна из тем http://forums.drom.ru/law/t1151973243.html

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
VixenДата: Вторник, 18.06.2013, 01:07 | Сообщение # 7
Не понравилось решение гаеров-пиши объяснение в протоколе,не хватило места-проси формат А-4 и пиши ещё,прикладывай запись видеорегистратора,если чувствуешь себя абсолютно правым-спорь,но в рамках правового поля!Доказывай правоту,иди в прокуратуру,а перегораживать дорогу,вырывать протокол и т.д.-извините,поведение барана,хорошо ещё табельное не применили,пусть и по колёсам!
Форум » Город Белокуриха » Соседи » Полицаи Барнаула
Страница 1 из 11
Поиск: