Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Афиша » Членам Единой России (передаём поздравления)
Членам Единой России
ДжазаторДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2705084.jpg(73Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
hoholok2Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:02 | Сообщение # 2
продолжение : А ЕСЛИ НЕ ВСТУПИЛ ТО ЛОХ biggrin

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
ДжазаторДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:28 | Сообщение # 3
Жулики, воры и члены Е...ной России, вы там не очень обольщайтесь, 50 процентам, что вы видите на экранах быдлоящиков. В какой-то степени вы ликуете, надеетесь, что ваша безнаказанность и вседозволенность продлится ещё пять лет? Ну ну, читайте правдивую математику -

в Белокурихе почти 2 тысячи душ проголосовали за ПЖиВ.
Давайте посмотрим, кто они отдавшие - 1986 голосов.

- Первые, каменев и чиновники Белокурихи, порядка 300 душ, их верные, или не очень, жёны + дети, пристроенные к бюджетной кормушке, порядка 500 душ. И чиновники и их семьи реально понимают, что без ПЖиВ их ждёт Колыма.

- Милицейские и иже с ними опричники, "спасатели" и члены их семей, 200 душ.

- Бюджетники всех мастей (комитеты, казначейство, детские санатории, налоговики, пенсионный, ЖЭУ, БТИ, соцзащита, библиотека и т.д и т.п.) больше всего мне жалко несчастных учителей и медиков, которых вынуждают шантажом голосовать за жуликов, типа - если проиграет Е...ная Россия, то снизят финансирование и от без того нищенской зарплаты менее 10тр, это порядка 600 несчастных душ, вымотанных от безденежья и бесправия.

- Жулики сидящие у бюджетной кормушки, занимающиеся распилами, выполняющие несуществующие заказы, выполняющие заказы втридорога, это 100 примерно душ. Ещё у этой кормушке сидят частично директора предприятий, часть предпринимателей, ЧП ИП и других ебп, бизнес которых - нажива.

- Слабаки, поддавшиеся рекламе-шантажу и рекламе-вранья - ещё сотня. Рекламы ПЖиВ было так много, что тошнило всех нормальных людей.

- Члены партии жуликов и воров, самые отпетые - 200 душ. Ставлю заниженную здесь планку, т.к. большинство ваших членов вынужденно вовлечены в ПЖиВ. Ваши же члены голосовали против, я таких лично знаю, их объяснения вступления в ПЖиВ стандартны - вынудил шеф, боюсь за рабочее место.

Подводим итог: 2000 душ проголосовавших за жуликов и воров.

Цифры примерные, но погрешность маленькая 10-15%. Именно эти души пришли на выборы, кто сам, кто по принуждению, как это было в школах, где учителя отзванивались об участии в выборах под страхом кары небесной.
Но чиновники и "бизнесмены" шли сами, т.к. прикрывают свою задницу, отрабатывают свой доступ к бюджетной кормушке, свою безопасность от закона.

Остальные люди пришли и проголосовали Против партии жуликов и воров.
Это 4414 человек, гордость нашего города, будущее нашего города!

Нас больше в два раза, к нам присоединятся те, кто остался дома, разочаровавшись в поделье под названием выборы. К нам присоединятся бюджетники которых вы шантажировали, присоединятся милицейские как только увидят, что за нами сила. У вас останется горстка, которую мы раздавим. Мы вас победим, мы вас не простим за всю лож и разваленную страну, распроданные ресурсы, заводы, землю, за потерянные 10 лет, за тупое телевидение, выведенные из страны деньги, разрушенное образование, высокие налоги, разорительное ЖКХ, отсутствие нормальной медицины.

Мы всё жёстче, мы крепчаем, мы объединяемся, мы уже ни чему не верим, а только себя самим. Мы сильные и умные, а вы лживые и трусливые. Это наша Родина, а не ваша. Родину, вы жулики, давно продали.
У кого правда, тот и сильнее.

Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 05.12.2011, 22:29
GOLIAFДата: Вторник, 06.12.2011, 09:34 | Сообщение # 4
Quote (Джазатор)
Бюджетники всех мастей

Тут ты не прав, Виталя.... У меня супруга работает в бюджетной организации и никто не заострял внимание за кого голосовать! Она голосовала за того, за кого посчитала нужным. В санаториях было "промывание мозгов", собрания и тд. Всяким приезжим "работничкам" из окресных поселений мозг пудрили, у кого мозги на месте, тот понимает ситуацию....
ЕдРо подстраховалась, сделала из Миронова "мученика", а по сути это голоса ЕР. Если сложить СР + ЕР + ЛДПР, то получается офигенное большинство.

Quote (Джазатор)
к нам присоединятся те, кто остался дома

Тут ты тоже ошибаешся, тот кто остался дома - дома и останется!

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
докторДата: Вторник, 06.12.2011, 09:53 | Сообщение # 5
финт с Мироновым конечно впечатляет
интересно бы посмотреть на того человека кто это придумал
политтехнологический пилотаж
высшего уровня

Будем лечить! Или пусть живет?
докторДата: Вторник, 06.12.2011, 10:01 | Сообщение # 6
Quote (Джазатор)
Члены партии жуликов и воров, самые отпетые - 200 душ

biggrin :D biggrin
Виталий тут ты не прав полностью.
если бы столько было
да даже не отпетых
а просто активных
Белокуриха бы вся проголосовала за ЕР
Основная проблема нашей власти и ЕР в частности
как раз и отсутствие людей которые ЗА нее будут бороться
ОДИН ЗОМБОЯЩИК biggrin за них

Сообщение отредактировал доктор - Вторник, 06.12.2011, 10:02
ДжазаторДата: Вторник, 06.12.2011, 23:31 | Сообщение # 7
Quote (GOLIAF)
У меня супруга работает в бюджетной

Ну, значит они у нас не в одной ))) У тебя в какой?
К нам звонили домой, в 14 часов. Интересовались... были сразу вежливо посланы под общий смех, я как раз за семьёй приехал сходить на выборы.

Quote (доктор)
а просто активных

Принимаю, не прав.
Цифра действительно ниже, если уж оказывается, что самая верхушка Е...ной России в Белокурихе голосовала против.

За сегодня много общались, узнал людей голосовавших - За,
можно сделать поправку, что за жуликов и воров проголосовало очень много социально незащищённых людей, чей доход ниже среднего.
Ёпрст, мне реально жалко бедняжку бухгалтера одну воспитывающего ребёнка, она проголосовала за жуликов и воров, в надежде, что не будет сегодня хуже, а что будет завтра, она и не хочет задумываться, т.к. поставлена в такую ситуацию, что живёт одним днём.
Нафик... власть шантажистов знает своё чёрное дело.

PatriotДата: Среда, 07.12.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Народ говорит Каменюка заявление написал.Заставили похоже.Кто поближе че слышно?
докторДата: Четверг, 08.12.2011, 10:16 | Сообщение # 9
да
написал
лежит у губера
тот решать будет что с ним делать
время до субботы

ДжазаторДата: Четверг, 08.12.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Quote (Patriot)
Каменюка заявление написал

Информация такая, сегодня каменев будет писать заявление на очередной отпуск. Может уже написал, время то уже обед. Остаётся надеяться, что отпуск будет с последующим увольнением )))

доктор,
Вчера у губернатор, вроде вопрос об отставках по итогам выборов пока не поднимался? И вроде как решения об отставках будут спуститься из Москвы, под новый год или после... у меня такая информация, источник 50/50...

докторДата: Четверг, 08.12.2011, 13:24 | Сообщение # 11
Quote (Джазатор)
Информация такая, сегодня каменев будет писать заявление на очередной отпуск

в принципе грамотно
потом может еще на больничный
а в феврале зарегистрируется как кандидат в депутаты
вопрос к юристам
можно его уволить если он уже в отпуске
и может ли он отпуск задним числом оформить

ДжазаторДата: Четверг, 08.12.2011, 17:09 | Сообщение # 12
Quote (доктор)
можно его уволить если он уже в отпуске

Думаю, что да. Это в рамках трудового кодекса. Ему будет нужно написать заявления с даты выхода из отпуска.
А вот, если народ его скинет с должности, то кодекс ему придётся штудировать уголовный.

Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 08.12.2011, 23:54
sadovnik-norgeДата: Четверг, 08.12.2011, 20:16 | Сообщение # 13
ЗАКОН О ПЛАТНОМ ОБУЧЕНИИ И МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ принят под шумок.
http://www.facebook.com/100001117157564/posts/218195004919848

я в шоке - не ожидал что так быстро всё начнётся .

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
cabmanДата: Четверг, 08.12.2011, 23:26 | Сообщение # 14
Quote (sadovnik-norge)
я в шоке - не ожидал что так быстро всё начнётся .

слов нет осталось узаконить взятки чиновникам ( так сказать на само окупаемость)
cabmanДата: Четверг, 08.12.2011, 23:48 | Сообщение # 15
А вот новый стандарт
http://www.youtube.com/watch?v=nbBQWQcIEJI&feature=fvsr
ДжазаторДата: Пятница, 09.12.2011, 01:03 | Сообщение # 16
sadovnik-norge, эти там в кремле совсем за эти дни с перепугу одурели...

Сегодня вот Медведев - «О внесении изменений в УК РФ и отдельные законодательные акты РФ».

Положения, предусматривающие уголовную ответственность за ряд деяний, не представляющих серьёзной угрозы обществу (оскорбление и клевета, нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина, незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга и другие), признаются утратившими силу. Одновременно ответственность за такие деяния устанавливается в Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях.

Мжно ещё понять - оскорбление и клевета, но снимать уголовку за всё остальное, это же бред махровый.

Форум » Город Белокуриха » Афиша » Членам Единой России (передаём поздравления)
Страница 1 из 11
Поиск: