Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Итоги выборов, понеслась!
Итоги выборов, понеслась!
ДжазаторДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:09 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Мне вообще обещали 0 голосов, т.ч. не всё потеряно )))

То что выборы недействительные, доказывать даже не надо.

Факты простые:
- число проголосовавших в переносных ящиках 286, это те, к кому приехали домой. Много к кому приезжали?
- число испорченных 478, ну как? смешно?
- а в стационарном ящике 16 ))) это что в урне на участке )))

Фотка протокола.
Наслаждайтесь!
Прикрепления: 7099892.jpg(78Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 05.03.2012, 16:11
NicДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:58 | Сообщение # 32
Quote (Джазатор)
Наслаждайтесь!

Такое ощущение, что напрочь перепутаны данные в графах. И скорее всего это не окончательная редакция сводной таблицы.
Предполагаю, что цифры выглядят так
1 765
2 780
3 0
4 478
5 16
6 286
7 16
8 478
9 16
10 478
11 0
12 0
13 0
ДжазаторДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:47 | Сообщение # 33
Nic, ага, уже отзвонились, просят удалить !!! черти настоящие )))
говорят, что слишком гульнули и все цифры перепутали wacko
Убирать уже не буду, т.к. на 17:10 в избирательной комиссии всё это безобразие так и продолжает красоваться на стенде.

Но самое интересное, сейчас сообщают, что цифры в нескольких итоговых протоколах не идут с цифрами переданными по ГАС выборам в ЦИК... нуачё, можно и этому поверить, при таком бардаке..., ждём копий с минуты на минуту.

ДжазаторДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:00 | Сообщение # 34
Quote (Джазатор)
ждём копий с минуты на минуту.

Упс... копии будут завтра утром, часиков 9-10 обещают подвезти. Не смог человек...

doktorДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:25 | Сообщение # 35
Денег просто много у курортных избранников, лично моей жене звонил Кушнеров и говорил голосовать за цупикова.... типа шев сказал
biysk-rylitДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:15 | Сообщение # 36
Виталя! смело можно в прокуратуру и отменять результаты выборов по участку
ДжазаторДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:51 | Сообщение # 37
doktor, людям участвующим в агитации были обещаны денежные вознаграждения в случае победы кандидатов.
biysk-rylit, можно, вот Дебденко - респект, хороший пример. Но я воздержусь, уж больно пчёлы в этом улье злые.
Вопрос - "а что дальше", я решил для себя ещё до выборов. Касаемо местной политики, это следить за Госзакупками, публиковать результаты, при возможности доставать данные через Хороших людей. Заниматься для города проектами Навального - ремонт дорог, госзакупки, уборка улиц и т.п.
Что сегодня можно ждать... закроют въезд на курорт, озеленение курортной зоны частично будет за счёт города, пустующие куски земли будут опять делить под себя, разгонять СМИ, ну и т.д. всё же всё знают.

ДжазаторДата: Вторник, 06.03.2012, 02:43 | Сообщение # 38
Только что. Навальный арестован.
Нуачё, свободная страна...

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 06.03.2012, 02:45
КРАЙДата: Вторник, 06.03.2012, 05:22 | Сообщение # 39
Quote (Джазатор)

да и тебя-бы прикрыли , мы -бы не растроились biggrin

КРАЙ ГОРИЗОНТА
КРАЙДата: Вторник, 06.03.2012, 05:27 | Сообщение # 40
если верить словам Джазатора , про 2й округ , значит теперь получается Жёлтиков спасёт Белокуриху biggrin biggrin biggrin

КРАЙ ГОРИЗОНТА
СтранникДата: Вторник, 06.03.2012, 08:55 | Сообщение # 41
Quote (Джазатор)
Что сегодня можно ждать... закроют въезд на курорт, озеленение курортной зоны частично будет за счёт города, пустующие куски земли будут опять делить под себя, разгонять СМИ, ну и т.д. всё же всё знают.

Не устал еще во всем видеть только негатив? Въезд на курорт не может быть закрыт из-за незаконности подобного решения. Другое дело: навести порядок необходимо. Второе: нецелевое расходование бюджетных средств (например, на озеленение курорта) депутаты не допустят. Неправомерно, видите ли.
TimeДата: Вторник, 06.03.2012, 09:48 | Сообщение # 42
Quote (Джазатор)
сегодня можно ждать.

Первоочередная задача работать над уменьшением земельного налога для санаториев! А именно деньги с земли идут в городскую казну на формирование местного бюджета, дороги, доплаты учителям, врачам, стадионы и все о чем мы могли мечтать откладывается на 5 лет.
GOLIAFДата: Вторник, 06.03.2012, 10:13 | Сообщение # 43
Quote (Джазатор)

А уже думал, что ошибался в своих предположениях.... Таки нет! Как говорится - говори, да не заговаривайся)

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
миллаДата: Вторник, 06.03.2012, 12:34 | Сообщение # 44
Quote (Странник)
Въезд на курорт не может быть закрыт из-за незаконности подобного решения. Другое дело: навести порядок необходимо. Второе: нецелевое расходование бюджетных средств (например, на озеленение курорта) депутаты не допустят. Неправомерно, видите ли.

Везет же некоторым. В правовом справедливом обществе живут. Не точто мы wink
GrainДата: Вторник, 06.03.2012, 13:21 | Сообщение # 45
Второй день ощущение комы...
Мне впервые, за долгое время нечего сказать в теме.
Ощущение большого, непонятного и паскудного обмана. Обмана тех людей, с которыми я общался, которым доверял, которые придерживались тех же позиций в плане нравственности, законности и перспектив.
И вот теперь, каждый второй, с кем я пил чай, кому улыбался, встречал как друзей и единомышленников, втихую, ночью, на цыпочках пошли и проголосовал "ПРОТИВ"...
Прошу прощения у тех, вторых (по результатам голосования по краю), за свою простоту и наивность...
Дай вам Бог, того, что вы ожидаете от своих кумиров.
Для каждого нечётного мой дом всегда открыт.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
СтранникДата: Вторник, 06.03.2012, 13:38 | Сообщение # 46
Quote (милла)
Везет же некоторым. В правовом справедливом обществе живут.

При чем тут эти понятия, уважаемая? Все гораздо проще. Вопрос ограничения въезда в курортную зону возник давно, решался по-разному, в том числе и с позиции силы и недобросовестной конкуренции (надеюсь, это не надо разжевывать?) В настоящий момент есть соответствующие решения о неправомерности ограничения. Прокуратура должным образом надзирает за законностью в этом вопросе. Ну, а так да, все верно: верю в справедливость, в силу Закона, чего и Вам желаю.
миллаДата: Вторник, 06.03.2012, 15:38 | Сообщение # 47
Quote (Странник)
верю в справедливость, в силу Закона, чего и Вам желаю.

И я верю, просто владею информацией, дающую повод сомневаться.
Сообщение отредактировал милла - Вторник, 06.03.2012, 15:38
миллаДата: Вторник, 06.03.2012, 15:39 | Сообщение # 48
Quote (Grain)
Второй день ощущение комы

есть такое....
ДжазаторДата: Вторник, 06.03.2012, 18:26 | Сообщение # 49
Grain, был использован самый изощренный способ промывки мозгов, с подачей лживой информации вперемежку с правдой. Доверчивому обывателю в такой ситуации невозможно отделит одно от другого и они голосуют за путина.

Смешали всё и вся. Сегодня свежий примерчик, человек на полном серьёзе заявляет, что он не хочет Ливийского сценария... Сколько пафоса... и конечно, считает себя очень умным, со своей Позицией!
Но ведь ясно, что в телике наслушался... Эти "одноклеточные" заключения настолько вдолблены в головы, что люди не понимают, что проголосовав за путина, они сами толкают страну к не сменному диктатору, что их голос и есть один из шагов в Ливийскому сценарию... А подумать на несколько ходов вперёд они не могут...

миллаДата: Вторник, 06.03.2012, 19:20 | Сообщение # 50
политтехнологии, млин
ДжазаторДата: Вторник, 06.03.2012, 19:22 | Сообщение # 51

ДжазаторДата: Вторник, 06.03.2012, 19:24 | Сообщение # 52
Математика и логика, это не хухры-мухры, и так:

- все революции происходят в столицах, true
- в Москве за путина проголосовало 47%
- основные вбросы и карусели, о которых много говорят, происходят в столице,
хотя при этом самые яркие и наглядные в регионах, но в отношение к Москве их меньше
- многие, из тех, кто не хотел голосовать за путина, просто не пошли на выборы
В сухом остатке, моё мнение, что в столице (где и происходят революции) за путина проголосовало 20% населения... мизер.
Теперь отнимите от этих несчастных 20% людей голосовавших под информационным давлением.
На выходе, только каждый десятый может и пойдёт защищать путина... а большинство будут идти против.
Москва, вот лакмусовая бумажка, а чё голосуем мы, Чукотка или Чечня, это всё элемент статистики на данных выборах.
Будут нормальные выборы, будут и наши голоса роль играть.

TimeДата: Вторник, 06.03.2012, 21:27 | Сообщение # 53
Джазатор, С фальсификациями соглашусь. Массово работали только в Москве. В регионы кидать федеральные силы на фальсификацию без того безальтернативных выборов не стали. На местах свои умельцы рады стараться. А результат, что противно смотреть. А просмотры «забавных» роликов отнимают время и силы от основного. Возможно, что и это часть плана Путина.

Добавлено (06.03.2012, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Джазатор)
а большинство будут идти против
А что дальше? Вести народ нужны лидеры. А где их взять! Нет готового лидера с горячим сердцем и холодной головой. Наделенного верой людей и личным упорством. На осмысливание «удальцовых» и «навальных» уйдут год, а то и два. Будет потеряно время. А африканская зараза уже в России, это ослабление государства, зависимая экономика, наркотики, пьянство, обнищание, коррупция, рост преступности.

Добавлено (06.03.2012, 21:27)
---------------------------------------------
Беру таймаут. Произошедшее нужно осмыслить, отвлечься от политики. 10 марта со свежей головой буду смотреть трансляцию с митинга в Москве. Постараюсь разглядеть новых лидеров. Хочу понять настроения людей. В годы моей молодости Владимир Высоцкий пел так «это все придумал Черчилль в 18 -м году», эти строки имеют отношение и к нам. Не нужно верить, что все оппозиционные лидеры это американская программа. Достойных мужиков хватает на Руси.

GrainДата: Среда, 07.03.2012, 05:26 | Сообщение # 54
А я ещё сомневался во втором пришествии...

докторДата: Среда, 07.03.2012, 08:00 | Сообщение # 55
Quote (милла)
есть такое....

толи еще будет..............

Будем лечить! Или пусть живет?
ДжазаторДата: Среда, 07.03.2012, 12:01 | Сообщение # 56

GOLIAFДата: Среда, 07.03.2012, 14:31 | Сообщение # 57
Забавный мульт, конечно .... Но не лучшая серия)

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
Сообщение отредактировал GOLIAF - Среда, 07.03.2012, 14:58
БелоснежкаДата: Среда, 07.03.2012, 15:06 | Сообщение # 58
Виталя, можно узнать источник информации и фото протокола? А еще есть вопрос: Почему Вашего фото не было на доске информации, так же как и биографии? Если у кого есть опросы по итогам выборов по округам 1 и 2 пишите мне, я была в участковой комиссии и могу без разговоров о каких-то сторонних источниках на них ответить. И еще вопрос к Виталию: если Вы так сомневались в честности работы комиссии, почему не пришли и не наблюдали? Шляпужников, Криворученко и Желтиков весь день провели на участке.....
ДжазаторДата: Среда, 07.03.2012, 15:38 | Сообщение # 59
Quote (Белоснежка)
Виталя, можно узнать источник информации и фото протокола?

Такое чувство, что члены избирательной комиссии не видят, что у них под носом...
Вы шутите? wacko
Доска с протоколами стоит в холле по адресу Ждановых, 9а - где Избирательная комиссия.

GrainДата: Среда, 07.03.2012, 16:54 | Сообщение # 60
Джазатор, Давай так Виталь, чисто по-мужски, или по-босяцки.
В чём ты сам лично видишь свои проколы, которые повлияли на решение по голосованию?
Я постараюсь понять, т.к. второго (выигрывшего) кандидата (теперь уже депутата) я на своём втором округе ни в первые его полномочия,
ни во время избирательной компании не видел.

Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Итоги выборов, понеслась!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: