Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 212»
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » ВДВ против Путина
ВДВ против Путина
arvatДата: Суббота, 28.01.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Молодчаги мужики! Путин неконкретный пацан! Союз десантников против Путина! Модернизация армии ЛОЖ!

- Поехали!
arvatДата: Суббота, 28.01.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Сейчас придет Казантип и будет онанировать, что ДЕСАНТУРУ купила Америка! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

- Поехали!
ДжазаторДата: Суббота, 28.01.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Отлично ребята сделали!
Респек и уважуха пожизненная!

Спасибо Артём! Ролик нужно срочно распространять!

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Суббота, 28.01.2012, 16:01 | Сообщение # 4

В этом ролике только песня,
без интервью, как выше у Артёма.

Посмотрите, потратьте ваших золотых 4 минуты!

KazantiPДата: Суббота, 28.01.2012, 22:06 | Сообщение # 5
ребята вы так глупо выглядите biggrin ,ВДВ против Путина biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,умора lol

если хочешь изменить мир к лучшему,начни с себя..
KazantiPДата: Суббота, 28.01.2012, 22:16 | Сообщение # 6
два человека один с гитарой другой с пропитым лицом ,далеко не всё ВДВ yes

GrainДата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:26 | Сообщение # 7
KazantiP, Остановись. Подумай. Взвешай.
С обещанием и последующим повышением зарплат в минобороны и полиции произошёл "кидок". Да, им повысили зарплаты, но отменили все льготы: бесплатные проезды, лечение в госпиталях, оплату детских садов и съёмных квартир и ещё ряд. Т.е. они получили компенсацию льгот в денежном эквиваленте. Это сыграло свою роль при отдаче голосов за едросов на выборах. А дальше всё встало на свои места... Когда этот "кидок" реализовался, войска поняли, что их использовали. Дальше опять обида и разочарование в искренности системы, которую они призваны защищать. Ни тебя, ни меня, а СИСТЕМУ, в которой я (и ты) бандерлоги.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:40 | Сообщение # 8
Grain, прошу прощения если кого то обидел , Grain, статью по вашей ссылке я прочёл и мнение понятно,проблем в государстве куча кто же станет отрицать и эти проблемы несомненно решаемы,только вот не решишь их махом (все хотят сейчас и сегодня),не получится ,в системе с давних времён засели деструктивные элементы которые откровенно саботируют начинания не угодные их взглядам(это одна из многих проблем).В общем не будим вдаваться в подробности (тема не та ).А по теме я выше отписался и смысл в том что два человека ну не как не все ВДВшники,всё очень смахивает на тупоголовую пропаганду либерастов,даже по тексту песни так и лезут избитые лозунги ,ну надоело уже .И ещё если вы себя бандерлогом считаете то ,извините ,я себя считаю человеком,и высказывание Путина было адресовано не народу(представителем которого я являюсь ),а именно тем оппазёрам предавшим и продавшим свою родину ,желаюшим организовать в России революцию по известным сценариям(чтоб по больше крови было со всеми вытекающими)

ДжазаторДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:07 | Сообщение # 9
Стыдоба KazantiP!
Quote (KazantiP)
два человека ну не как не все ВДВшники,всё очень смахивает на тупоголовую пропаганду либерастов

понимаю, что любое упоминание путина в негативе вызывает у вас раболепский ужас. Опять начинаете очередное кидание говна на вентилятор..., ну, вам не привыкать. "Десантники не десантники", ну вот вам опровержение, кушайте с булочкой.
Михаил Вистицкий, лидер ансамбля, служил в 34 отдельном батальоне в Германии, входил в личный состав отдельной разведовательно-десантной роты. Закончил службу в звании старшего сержанта.
Станислав Баранов, второй участник ансамбля, служил в 301-м полку 242й- дивизии ВДВ.

Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 29.01.2012, 12:08
KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:14 | Сообщение # 10
Джазатор, вы что ли с математикой не дружите?ДВА человека не всё ВДВ,я тоже служил в армии и тоже и звание есть и что????? Бред какой то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,товарищь Джазатор, включите голову biggrin

flankerДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:20 | Сообщение # 11
Quote (Fekla)
Скорее всего их, действительно, обманули.

Fekla, я вам больше скажу - НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ и продолжают это делать - путяра 12 лет назад что-то про диктатуру закона говорил, ну и где она? Быть может у мамы Сергея Магнитского надо спросить? Она то наверняка знает...

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
rdДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:21 | Сообщение # 12
Вдогонку
KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:17 | Сообщение # 13
Quote (rd)
Вдогонку

это было в комах:Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват! biggrin

ДжазаторДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:31 | Сообщение # 14
Quote (KazantiP)
ДВА человека не всё ВДВ

Евгений Егоров, заместитель председателя Союза десантников России выразил уважение ребятам за песню. Казантип, но думаю, что вам, обязательно нужно, что бы каждый десантник и ГРУшник оставил коммент под роликом? На меньшее вы же не согласны?

Ещё, за высказывание Егорова "Проявление своей гражданской позиции - сегодня это, к сожалению, требует мужества." отдельное спасибо от себя.

KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:31 | Сообщение # 15
интересно почему оппозиция(не народ,а либерастия продажная) , и все забугорные политики запада,так Путина ненавидят? Ну вот как так получилось что такое единодушие? Наверное внешние враги сошли с ума и вдруг, отказались от своих многолетних планов ,душа у них заболела о Русском народе ,хотя их народы и в Европе и в Америке в полной ж....,оказались под их чутким руководством под идеологией капитализма и безразмерного потреблятства smile .

ДжазаторДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:22 | Сообщение # 16
Quote (KazantiP)
не народ,а либерастия продажная

У меня дед, прошёл войну, живёт в Бийске на улице Калинина, смотрит телевизор и знать не знает про интернет, госдеп, и тем более, что такие как вы причисляют его не к народу, а к "либерастам". Я думаю, узнай он такое, у него бы хватило ещё сил вам кое-что оторвать. Именно это он предлагает частенько сделать вашему небожителю и его друзьям, за то, что тот за 12 лет сделал со страной. Грубо, но правда жизни.
Я зарекался не вступать с вами в споры и не мараться, да что-то не удержался... стыдоба мне.

Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 30.01.2012, 00:23
KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:15 | Сообщение # 17
Джазатор, дрогой человек ,вы бы не путали и не подменяли понятия ,тогда бы и диалог получился ,А вашего дедушку и вас ,я к "либерастам" не причислял,(хватит грести под себя),вас просто обманули и пытаются увести в неправедном направлении,если бы вы и ваши соратники перестали на эмоциях жить и включить здравомыслие,то проблемы решались бы гораздо проще и мы с вами не ссорились а дискутировали,уверен что вы хороший человек и болеете за нашу родину искренне ,по сути цели у нас одни ,а вот способы достижения этих целей разные.

KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:18 | Сообщение # 18
Quote (Джазатор)
Евгений Егоров, заместитель председателя Союза десантников России выразил уважение ребятам за песню. Казантип, но думаю, что вам, обязательно нужно, что бы каждый десантник и ГРУшник оставил коммент под роликом? На меньшее вы же не согласны?
а как же демократия?,давайте референдум среди ВДВ проведём и точно узнаем кто из нас прав no

Сообщение отредактировал KazantiP - Понедельник, 30.01.2012, 11:19
745-тыйДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:48 | Сообщение # 19
я не сторонник путина, но в суждениях KazantiP, есть доля правды (я имею ввиду десантников)

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
flankerДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:11 | Сообщение # 20
Quote (Джазатор)
Я зарекался не вступать с вами в споры и не мараться, да что-то не удержался... стыдоба мне

воистину

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:21 | Сообщение # 21
Quote (Fekla)
О чем спор, господа хорошие?

Думаю, что о способах достижения цели.
Вспомните, как мы, с открытыми ртами слушали Горбачёва. Красиво говорил, много, а ответ на поставленный вопрос не давал. Случайно? Нет. Пришлось мне в своё время пройти школу ВКШ (высшая комсомольская школа). Так говорить - это целая наука, которой нас, юнцов пытались обучать. Не все её постигают. Вот и теперешние политики очень хорошо используют приёмы этого стиля ведения диалога, опираясь на диамат. С первого взгляда - всё логично, но сути нет, нет законченной мысли, есть неопределённость, которую придётся домыслить самому в меру своих возможностей. Вот в этом и достигается конечная цель говорящего.
Хорошо сформулировал суть диамата мой сокурсник: "...Открываю книгу - всё понятно, закрываю... ничего не понятно!"
Да будет наука о ведении споров понятна всем!
Удачи парни!

GrainДата: Вторник, 31.01.2012, 07:37 | Сообщение # 22
ВОТ! Я поэтому и говорю, что не будет Зюганов, в случае его избрания, строить коммунизм. Мне импонирует его решение социальных проблем. Мы действительно стали другими. Та вода в реке уже далеко ушла, а жить нужно сегодня. Так жить, как жили вчера я уже не хочу, вернее не я (мне по-барабану лично), а мои дети и внуки. За них боль. Закончат они ЭТИ ВУЗы, а дальше? Горничной, уборщицей, официанткой? Значит вынуждены будут искать достойную работу, с достойной заработной платой далеко от родного гнезда...

KazantiPДата: Вторник, 31.01.2012, 08:12 | Сообщение # 23
Quote (Джазатор)
Я зарекался не вступать с вами в споры и не мараться, да что-то не удержался... стыдоба мне.
Виталий вы себя кем тут возомнили ?"пупком" каким то biggrin ,считаете себя чистейшим человеком ,так вот развею вашу иллюзию---в тот момент когда вы примкнули в ряды навального,ВЫ вляпались в таКОЕ дерьмо,что в скором времени с вами вообще никто дело иметь не захочет,или вы считаете заниматься сепаратизмом в родной стране благородное дело? В вашем возрасте пора бы с головой дружить, иначе бездумность может привести к катастрофичности. И ещё много тут слово" стыдоба "употребляете ,а видимо смысла его не понимаете ,сначала совесть разбудите свою,только после этого узнаете что такое стыд,чувство не приятное но отрезвляющее.Удачи.

KazantiPДата: Вторник, 31.01.2012, 08:21 | Сообщение # 24
Grain, КПРФ несомненно нужная партия (на данном этапе развития),в думе очень нужны эти люди,среди них есть искренне честные люди,к рулю президентскому они не смогут встать ,народ не хочет,ну не хочется ему в прошлое ,из прошлого мы должны взять самое лучшее ,а плохое в полной мере осмыслить и принять волевое решение больше не наступать на грабли.

GrainДата: Вторник, 31.01.2012, 08:32 | Сообщение # 25
Я рад бы с тобой согласиться, но с тобой а не с теми, кто пытается сейчас для очередного оболванивания писать в газету о своих намерениях. Для этого у него было немало времени и пост соответствующий. Почему именно сейчас? Будь до выборов ещё года два - мы не увидели бы таких обещаний! Вспомни о Зурабове. Ведь вся дума ОРАЛА об его отставке. Что сказал тогда Путин? "Не то сейчас время, чтоб я министров тусовал". А на поверхности причина оказалась более прозаичной - родство по линии жены... Враньё?

KazantiPДата: Вторник, 31.01.2012, 08:51 | Сообщение # 26
Grain, А на кого ВВП опереться? На "ура патриотов" ,которые занимаются сепаратизмом ?на КПРФ -которык тянут в прошлое и которые уже как минимум два раза побеждали и отдавали власть?,на либералов--у которых баксы в глазах,которые готовы мать родную продать? На кого???? Поймите раньше нельзя было открыто вести такую внутреннюю политику ,которую проводят сегодня(я имею ввиду политику на восстановление мощи Российской),нас бы просто раздавил запад ,народ был не готов и цветная революция с морем ,гражданской ,крови потопила бы всё вокруг,в те годы Россия была очень слаба.Теперь главная опора Путина это народ(и он на прямую озвучил сей факт) ,это мы с вами,чем больше будим шарахаться из стороны в сторону, тем дольше будем наблюдать тот бардак в котором живём ныне.
Нужно понять что нет не управляемых процессов ,в принципе ,любая передача информации ,это процесс управления.

GrainДата: Вторник, 31.01.2012, 09:02 | Сообщение # 27
Мощь государства Российского пошатнули именно демократические преобразования, которые установили при помощи танков. Далее те же демократы начали растаскивание по кускам предприятий, казны и республик, залезли по самое немогу в долги к вчерашним потенциальным противникам. Благо, что была сырьевая база, на которой можно было восстановить экономику, но ведь её сначала разрушили хуже, чем это сделали в 1917.
...Долго можно дискутировать. Неуправляемых процессов действительно нет, есть люди, которые создают условия для неуправляемости...

KazantiPДата: Вторник, 31.01.2012, 09:16 | Сообщение # 28
есть такое понятие как "управляемый хаос"
Quote (Grain)
Мощь государства Российского пошатнули именно демократические преобразования, которые установили при помощи танков
в каком году это было и кто стоял у руля власти?
Quote (Grain)
Далее те же демократы начали растаскивание по кускам предприятий, казны и республик, залезли по самое не могу в долги к вчерашним потенциальным противникам
аналогичный вопрос.
И ещё теперь наш гос долг один из самых низких в мире 2,5% от ВВП ,в европейских странах на порядки больше и парадокс совсем недавно некоторые лидеры европейских государств приезжали с поклоном к нам ,денег просить в долг....

КРАЙДата: Вторник, 31.01.2012, 10:08 | Сообщение # 29
KazantiPОбъясни пожалуйста..если ты такой сторонник сегодняшнего правительства.....то какова хрена господин Путин ... тащит нашу страну в ВТО--по сути это смерть последнему производителю государства Российского

КРАЙ ГОРИЗОНТА
АннаДата: Вторник, 31.01.2012, 10:09 | Сообщение # 30

Мой любимый муж служил в ВДВ под Краснодаром!
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » ВДВ против Путина
Страница 1 из 212»
Поиск: