Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » За что любят «Единую Россию»?! («Нашистка» объяснила, за что нужно любить «ЕдРо»)
За что любят «Единую Россию»?!
DenДата: Среда, 07.12.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
«Нашистка» объяснила, за что нужно любить «ЕдРо»

Представительница молодежного движения «Наши» из города невест рассказала на камеру, за что любит правящую партию. К сожалению, оратор из Светланы оказался никудышный, поэтому убедить зрителей ролика вступить в партию «Единая Россия» у нее получается достаточно слабо. Ниже приводим фрагменты из откровения девушки:

«В сельском хозяйстве очень хорошо... Стало больше земель за... Я не знаю даже, как сказать... Засеивают больше земель! Эмм... Овощи там, рожь, вот это все...»

«Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам, из других городов. Да, это большое достижение, очень хорошее даже!»

«Благоустройство в городах хорошее, с жильем никаких проблем, людям помогают очень хорошо».
Сообщение отредактировал Den - Среда, 07.12.2011, 22:06
DenДата: Среда, 07.12.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Начинающий единоросс забыл, чему учила партия

На фоне массовых акций оппозиции, не согласной с результатами выборов в Госдуму, выступления начинающих функционеров молодежных движений "Единой России" выглядят особенно забавно. Представитель «Наших» Максим Пятницкий из Тулы рассказал о достижениях партии власти за прошедшие 10 лет. По мнению молодого человека, ЕР за время правления в Думе, во-первых, избавилась от коррупционеров, во-вторых - увеличила численность населения страны. «Ну а третье - ... Блин... Подождите, честно - забыл...»
ДжазаторДата: Среда, 07.12.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Den, щас будут орать, что это подстава, что из омерики заслали, в голливуде специально обучили и тэдэ и тэпэ.

Да, стандартное своё "бла бла бла" мне пришлось поменять на отечественное и "тэдэ и тэпэ", а то любофь к омерике пришьют.
Ёлы-палы, житуха началась cool

Да, вовремя я вышел из запоя...
sadovnik-norgeДата: Четверг, 08.12.2011, 13:28 | Сообщение # 4
Полицейское управление "К" предложило запретить анонимные выступления в интернете - чтобы "очистить, обезопасить и оздоровить виртуальное пространство".

"В наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества, - сообщил в интервью "Российской газете" начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России Алексей Мошков. – В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции.

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
sadovnik-norgeДата: Четверг, 08.12.2011, 13:29 | Сообщение # 5
В этом месяце в России должна вступить в действие система контроля за сетевыми СМИ. Программно-аппаратный комплекс контроля (ПАК) в автоматическом режиме проследит не только за содержанием статей, но и комментариями пользователей к ним. В программу заложено около 5 млн запрещенных слов и словосочетаний.
Несколько дней назад президент заявил о необходимости выработать критерии, которые позволят привлекать к юридической ответственности за призывы к насилию в интернете, сообщает Инфокс.ру.

NicДата: Четверг, 08.12.2011, 14:18 | Сообщение # 6
Quote (sadovnik-norge)
В программу заложено около 5 млн запрещенных слов и словосочетаний

Сильно похоже на преувеличение - хорошие словари русского языка насчитывают порядка 200 тыс. слов, лексикон обычного человека колеблется в районе 3 тыс., вряд ли все слова из его лексикона являются запрещенными, от силы несколько процентов, и даже если применить комбинаторику, а также присовокупить вероятные намеренные искажения потенциально запрещенных слов, например, "Путен", "Пу" "Медвед" и т.п., число всевозможных комбинаций, имеющих хоть какой-то смысл, даже близко к 5 миллионам не подойдет.

P.S. Интересно узнать объем своего лексикона smile
Сообщение отредактировал Nic - Четверг, 08.12.2011, 14:20
hoholok2Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:25 | Сообщение # 7
Quote (Nic)
Интересно узнать объем своего лексикона

если отбросить матерки и их производные , то без жестов не обойтись biggrin это я про себя biggrin

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
sadovnik-norgeДата: Пятница, 09.12.2011, 17:53 | Сообщение # 8
Тарифы на газ в России вырастут с июля следующего года на 15%. Об этом агентству ПРАЙМ сообщил представитель Федеральной службы по тарифам (ФСТ). Рост тарифов был утвержден на заседании правления ведомства

sadovnik-norgeДата: Пятница, 09.12.2011, 17:53 | Сообщение # 9
VKONTAKTE не работает.
У кого другая ситуация?

ОНДата: Пятница, 09.12.2011, 21:26 | Сообщение # 10
Ну KAZANTIP27, ,ну гигант!Я думал только Пу так врать может!
ОНДата: Пятница, 09.12.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Я сужу по себе и людям которые меня окружают - друзья,соседи ,знакомые а не по твоей гнилой статистике (которую ты сам и придумал))
sadovnik-norgeДата: Пятница, 09.12.2011, 23:54 | Сообщение # 12
Тема про KAZANTIPа: этот гражданин является сторонником "Концепция Общественной Безопасности". Изначально я думал что он либо с головой не дружит, либо проплачен, либо просто заблуждается в своём видении обстановки в стране и мире. Оказалось первое.
Всероссийская Политическая партия «Курсом Правды и Единения» это секта в которой собрались пропутинские ... эээ как бы это без оскорблений то сказать. Даже и не знаю.
Ладно зайдём с другой стороны. Мне сегодня принесли на экспертизу два полнометражных агитационных ролика, по 2 с лишним часа каждый диск, этой самой КПЕ. Такого маразма я давно не слышал! если иметь мозги то можно животик надорвать. Задорнов отдыхает! Я попытаюсь позже сделать нарезку чтобы вы имели представление что это за бред. Если после завтрашнего митинга буду жив и на свободе smile
Короче КПЕ это больные на всю голову маньяки. У них вокруг везде враги, один путен хороший. А люди недовольны жизнью потому что американцы распыляют химическую пыль над странами. Даже "свидетели Иеговы" кажутся вменяемыми по сравнению с КПЕ

NicДата: Суббота, 10.12.2011, 12:19 | Сообщение # 13
Мне приходилось общаться с разными представителями сект, наплодившихся в свое время как поганок на пеньке, причем находящимся как в низших рангах этих сект, так и на уровне региональных руководителей. Всех их объединяет слепое верование учениям и яростное противление любым попыткам сомнения в незыблемости этих самых учений вплоть до вероятного убийства того, кто посягнет на "святое". А самое плохое - что свои учения они активно и агрессивно навязывают окружающим. Если у тебя вера - не понуждай к ней другого, он сам найдет дорогу, если захочет...
А Жданов со своими пукающими бактериями - вообще отдельная тема для разговора. Сам Жданов - жулик, достойный внеочередного зачисления в ряды одноименной партии. Только жулик может присвоить себе звание профессора виртуальной академии. Если человек записывает себя в профессора, он не имеет права допускать такие ошибки, как назвать дрожжи бактериями. Хотя по необремененным интеллектом лицам слушателей понятно, что они "проглотят" все, что угодно. Мало того, он еще и пытается залезть в офтальмологи!
sadovnik-norgeДата: Суббота, 10.12.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Quote (KAZANTIP27)
интересно получается ,вы сначала разберитесь кто на самом деле эта оппозиция ,к вашему удивлению прийдёте к мысли что он прав ,ну и ещё слова из контекста вырывать не стоит ,смысл теряется...

Да какой там смысл! Там даже контекста нету - просто бред.
Если я правильно понял смысл Ваших слов, то если люди в оппозиции не вызывают Вашего уважения, то ОППОЗИЦИЮ НУЖНО ДОБИВАТЬ?
Ваши то слова я не вырвал из контекста?

sadovnik-norgeДата: Суббота, 10.12.2011, 14:17 | Сообщение # 15
А ведь вопрос был простой:
Quote (KAZANTIP27)
если люди в оппозиции не вызывают Вашего уважения, то ОППОЗИЦИЮ НУЖНО ДОБИВАТЬ?

Не уходите от ответа. Скажите просто "ДА" или "НЕТ"
Этот вопрос был вызван Вашим же высказыванием:
Quote (KAZANTIP27)
интересно получается ,вы сначала разберитесь кто на самом деле эта оппозиция ,к вашему удивлению прийдёте к мысли что он прав ,ну и ещё слова из контекста вырывать не стоит ,смысл теряется...

Quote (KAZANTIP27)
"кня можно привести к водопою,но не возможно заставить его пить",так же и с людьми.

И не надо меня ВОДИТЬ К ВОДОПОЮ и тем более ЗАСТАВЛЯТЬ ПИТЬ. для этого в этой стране полно баранов и другого быдла безмозглого. С людьми так не надо!

sadovnik-norgeДата: Суббота, 10.12.2011, 14:40 | Сообщение # 16
Quote (KAZANTIP27)
sadovnik-norge, не надо меня провоцировать

Это на что же я Вас провоцирую-то? На честный и однозначный ответ? Или Вы и меня хотите добить как оппозицию? Вы не нервничайте. Не нужно выдавать своё личное ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ за ИСТИНУ. Просто думайте прежде чем что-то говорите. А ответил я Вам как раз по сути приведённой Вами русской пословицы.

sadovnik-norgeДата: Суббота, 10.12.2011, 15:03 | Сообщение # 17
Я же чётко разграничил написав
Quote (sadovnik-norge)
добить как оппозицию

Не поддерживаю ни одну из существующих партий, более того считаю что в России нет оппозиционных партий. Голосовал за КПРФ лишь потому что это самый эффективный из имеющихся рычаг для того чтобы поставить на место заворовавшуюся и завравшуюся власть
Если Вы не против, то я засчитываю Ваш ответ как "ДА, ОППОЗИЦИЮ НУЖНО ДОБИВАТЬ"

sadovnik-norgeДата: Суббота, 10.12.2011, 15:25 | Сообщение # 18
А я считаю что любая оппозиция имеет право быть, до тех пор пока она не нарушает конституцию страны. А когда появляются призывы ДОБИВАТЬ кого либо, то нужно применить закон и поставить на место таких бойцов.

gfhhgjДата: Суббота, 10.12.2011, 15:54 | Сообщение # 19
Мда...
Похоже я погорячился, плюсанув в заминусованую репу казантипа...
Такие выкладки... клиникой попахивает...
Поначалу показался спокойным и рассудительным человеком
ОНДата: Суббота, 10.12.2011, 16:10 | Сообщение # 20
Quote (KAZANTIP27)
ну тогда ответь за свои слова (или ещё как то надо объяснить ),что любой мужчина обязан следить за базаром и не быть пустобрехом.

За какой конкретно базар отвечать?Давай,предъявляй. biggrin (не обоснуешь предъяву - кто тогда???) biggrin
КРАЙДата: Суббота, 10.12.2011, 18:56 | Сообщение # 21
сложно сказать...существ множество и каждое думает свое...и Я думаю это правильно....только не надо тем и навязывать свое мнение.........МЕНЬШЕ СЛОВ ,,,БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!

КРАЙ ГОРИЗОНТА
КРАЙДата: Суббота, 10.12.2011, 19:03 | Сообщение # 22
А еще я был на казантипе...красивый мыс на Крыме....поселок ЩЕЛКИНО при закрытой стойкой АЭС... там сейчас каждый год молодежь тусняк устраивает на развалинах!!

КРАЙ ГОРИЗОНТА
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » За что любят «Единую Россию»?! («Нашистка» объяснила, за что нужно любить «ЕдРо»)
Страница 1 из 11
Поиск: