Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 3123»
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Готовимся к выборам депутатов государственной думы
Готовимся к выборам депутатов государственной думы
privetДата: Пятница, 28.10.2011, 16:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пришла такая вот идейка.
Ни для кого не секрет, что ЕР будут активно пользоваться административным ресурсом. Уже пару месяцев все директора санаториев и других организаций ездят к Каменеву на планерки по выборам.
Еще немного и нас с Вами начнут инструктировать наши же начальники. Кому отчитаться что сходил на выборы, кому сфотать бюллетень на мобилу и показать, ну и дальше в том же духе. В Челябинске начали за фото галки в квадрате ЕР обещать премию. У нас возможно пообещают оторвать голову если галки не будет.
Предлагаю делиться подобными "агитмоментами". Создадим он-лайн профсоюз избирателей, обидно же будет если в Россию за фотку бюллетня дадут по 1000, а в ЗАО пожмут руку.
Как идея?
745-тыйДата: Пятница, 28.10.2011, 16:50 | Сообщение # 2
лишь бы твоя идея до наших чинуш не дошла, а то вдруг они и не знали что можно заставить фоткать.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
privetДата: Пятница, 28.10.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Они "специально обученные" и подобные идеи им на планерках в крае доводят
gfhhgjДата: Пятница, 28.10.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Если человек проголосует за деньги или по принуждению, значит он заслуживает чтобы его "имели" во все щели ))) Пусть сидит и не кукарекает ))
KupitmanДата: Пятница, 28.10.2011, 21:47 | Сообщение # 5
Quote (gfhhgj)
чтобы его "имели" во все щели ))) Пусть сидит и не кукарекает ))

+100500!!!!!!!!!!!!!

Почему не кукарекает? Пусть кукарекает!
GOLIAFДата: Суббота, 29.10.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Воистину, какую в России партию не создай, всё равно КПСС получается!

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
ДжазаторДата: Суббота, 29.10.2011, 21:32 | Сообщение # 7
privet, самым лучшим будет записать таких агитаторов за партию жуликов и воров на телефон (видео или звук) и выложить материалы на форум. У кого возникнут сложности с размещением, обращайтесь - поможем.

Просьба, у кого в организациях будут сообщения о предстоящих собраниях по поводу выборов позвонить срочно мне на телефон. С нашей стороны обязательно приедет человек, снимем кино, раздадим листовки против жуликов, при возможности и выступим в противовес.

Лошары - кто поведутся на премии или будут голосовать с перепугу за партию жуликов и воров.
Уважайте, если не себя, то своих детей и их будущее.

Да, вовремя я вышел из запоя...
GOLIAFДата: Суббота, 29.10.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Quote (privet)
Как идея?

Сфотать одну галочку и скопировать всем на телефоны))) И ЕР облом и премия в кармане!

privetДата: Вторник, 01.11.2011, 08:16 | Сообщение # 9
Попробуем и записать. Я полагаю скоро начнется "агитация".
Хотя, я из предложенного бюллетеня никого не вижу в качестве вменяемых.
Поэтому коль уж денег пообещают, сначала сфотаю палку за ЕР, а потом всем оставшимся по палке нарисую
745-тыйДата: Вторник, 01.11.2011, 08:50 | Сообщение # 10
Слышал что путен с медведем в барнаул уже прилетели или прилетают сегодня.

ZabuldigaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:47 | Сообщение # 11
блин, я вообще уже не знаю за кого голосовать, но точно не за "ЕР" лучше наверное против всех

сижу в офисе, офис в подвале, знать не что не знаю что в городе твориться..
ZabuldigaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:48 | Сообщение # 12
а, кстати хотел узнать а партия клоуна "Жириновского" что ТРАКТУЕТ? не войну случайно в 2012 году ??? biggrin

745-тыйДата: Вторник, 01.11.2011, 09:54 | Сообщение # 13
Про жирика даж не знаю, вообще его что-то мало видно.

GOLIAFДата: Вторник, 01.11.2011, 10:35 | Сообщение # 14
Quote (Zabuldiga)
лучше наверное против всех

+100000

Ват есть ли такой пункт?

ДжазаторДата: Вторник, 01.11.2011, 10:43 | Сообщение # 15
Quote (Zabuldiga)
но точно не за "ЕР" лучше наверное против всех

Против всех графы нету. А портить бюллетень смысла нет, этим единорастов не победить. Так что остаётся только один вариант -
Приходить на выборы и голосовать за любую партию кроме партии жуликов и воров (ЕР).

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 01.11.2011, 10:43
privetДата: Вторник, 01.11.2011, 16:46 | Сообщение # 16
Можно еще вынести мозг всем политтехнологам если сговориться и голоснуть всем за какое нить правое дело чтобы набрали как КПРФ.
Всем будет весело еще год обсуждать феномен белокурихи
ZabuldigaДата: Вторник, 01.11.2011, 16:54 | Сообщение # 17
privet, рассмешил biggrin biggrin biggrin

ДжазаторДата: Вторник, 01.11.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Внимание, жулики и воры попытаются осквернить школу и зомбировать учителей!

8 ноября (вторник) в 10:30 часов, в школе № 2, в актовом зале, - партия жуликов и воров будет вести свою агитацию

Уважаемые учителя, уважайте себя, игнорируйте враньё агитаторов. Задавайте просты жизненные вопросы:
- почему в Белокурихе самый дорогой газ в России
- почему средняя зарплата учителя в Москве дошла до уровня 40 000, в России более 18 000, а в Белокурихе меньше 13 000
- почему в Белокурихе приходится платить за ЖКХ в два раза больше соседних городов (Бийск, Барнаул, Новосибирск, Горно-Алтайск и д.р.)
- почему у нас нет развития культуры, нет спорта, нет дорог, почему частный сектор сидит без газа на 95%, тысячи ваших почему!

Спасибо доброму человеку за СМС с информацией! Реально приятно smile

ВасилисаДата: Среда, 02.11.2011, 09:43 | Сообщение # 19
Здравствуйте, это секретарь Василисы с идейным предложением:
необходимо 8 ноября, в 9.00 собраться в актовом зале вышеозначенной школы, дабы морально не убить, так хоть покалечить тиех, кто будет там незаконной агитацией заниматься. Вот только наберется ли среди противников ПЖиВ порядка 200 человек? вопрос... wink
ДжазаторДата: Четверг, 03.11.2011, 10:47 | Сообщение # 20

milanaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:44 | Сообщение # 21
К сожалению, Министерство Юстиции РФ не зарегистрировало ни одну оппозиционную партию. Поэтому в выборах смогут принять участие только кремлёвские партии. А ведь это значит, что была нарушена 32 статья Конституции? Право быть избранным?

Сторонники партии Воля, предлагают 4 шага по отмене неконституционных выборов 4 декабря 2011 г. Предлагаю ознакомиться с видеоматериалом.

http://www.youtube.com/watch?v=7RjCWxcp46I&feature=related

Это единственный возможный способ отменить выборы.
Подробнее можно прочитать тут: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428

• мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки
  • мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ
  • мы выдвигаем в качестве кандидата в президенты России лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову
privetДата: Вторник, 08.11.2011, 09:50 | Сообщение # 22
Вчера был крестный ход депутата Лещенко и иже с ним по санаториям. Точно были в Алтае и Центросоюзе. Для поддержки притащил Филатову - бывшего главврача и Щекотову - это предприниматель, помните магазин Базис в горпо. Противнее тетки я еще не видел.
Видно никто больше не согласился
745-тыйДата: Пятница, 11.11.2011, 15:28 | Сообщение # 23
Сегодня в администрации было собрание представителей организаций по вопросу выборов 4 декабря. Каменев и Елфимов убеждали агитировать своих работников что бы голосовали за ЕдРо. Говорили какой охеренный Карлин губер привел газ в белокуриху, построил дорогу и если мы его не поддержим то хер нам, а не инвестиций. И сказал что сейчас за ЕдРо готовы проголосовать 40% населения, а надо набрать минимум 65%, а то Карлин будет не доволен. И попросил в добровольно-принудительном порядке подать списки тех иногородних работников которые будут на работе в белокурихе 4 декабря. Так же отметил что он сам лично является членом партии жуликов и воров уже целых 8 лет!!!

ДжазаторДата: Пятница, 11.11.2011, 18:14 | Сообщение # 24
Quote (privet)
Лещенко

Скользкий тип, несёт пургу, от вопросов уходит.
А Алтай Весте ему жопу надрали. Молодцы! Особенно очень горжусь нашим отделом кадров, вопросы сильные! smile
Чувак реально поддерживает каменева, но признаёт, что он жулик и вор и в городе всё через задницу. При этом говорит, что партия жуликов и воров не будет его снимать ))) Ну оно понятно, ворон ворону глаз не выклюет.

Quote (privet)
Филатову

О, как она пела, что больница в Белокурихе супер-пупер, но не вышло. Так уж получилось, что все присутствующее знают, что больница на вид бомжатника, медикам платят копейки, финансирование практически нулевое. Была послана.

Quote (745-тый)
надо набрать минимум 65%,

Не выйдет, люди не дураки! Будем голосовать за любую партию кроме единой России - партии жуликов и воров.

ДжазаторДата: Пятница, 11.11.2011, 18:14 | Сообщение # 25
Прикрепления: 8584875.jpg(570Kb)

flankerДата: Пятница, 11.11.2011, 19:49 | Сообщение # 26
Quote (745-тый)
какой охеренный Карлин губер привел газ в белокуриху, построил дорогу и если мы его не поддержим то хер нам, а не инвестиций

это чо бля, шантаж чтоли? где-то я уже такое видел... едрисёнок Агашин в Ижевске чота отжигал подобное

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
privetДата: Вторник, 15.11.2011, 11:50 | Сообщение # 27
Сегодня секретарь на работе собирает списки сантехников и горничных кто будет работать в день выборов. Типа администрация распорядилась, мы им открепительные пришлем.
Пипец. Открепительное удостоверение выдается избирательной комиссией только гражданину лично при предъявленгии паспорта или нотариальной доверенности. А тут администрация будет их пачками рассылать.
Вчера на планерке приказали провести по два собрания с работниками и всем вдолбить про ер
ДжазаторДата: Вторник, 15.11.2011, 18:26 | Сообщение # 28
Quote (privet)
на работе

Это что за организация такая заботливая?

Из новостей:
В Алтайском крае будут открыты 63 УИКа, на которых будут голосовать граждане, не имеющие прописки (регистрации), а фактически бомжи. А выборы закончатся миллионами голосов бомжей за партию жуликов и воров.

gfhhgjДата: Четверг, 17.11.2011, 12:43 | Сообщение # 29
gfhhgjДата: Четверг, 17.11.2011, 20:27 | Сообщение # 30
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Готовимся к выборам депутатов государственной думы
Страница 1 из 3123»
Поиск: