Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
Кого вы видите следующим президентом?
745-тыйДата: Четверг, 02.02.2012, 10:09 | Сообщение # 181
Статус: Offline
Чем ближе к выборам тем меньше желания на них идти, Пу не устраивает, Зюзя - тоже не то пальто, в 96 году оттянул голоса и отдал в пользу Борьки, коммунизм он все равно не построит, да и 68 лет уже какой с него президент?. Прохор- даже не знаю...., он может и крепостное право ввести )))) Жирик - клоун, Миронов - ни рыба ни мясо.
KazantiPДата: Четверг, 02.02.2012, 10:14 | Сообщение # 182
Анна, давайте так ,сначала вы озвучиваете свои доходы ,потом ,я озвучу.Ну а если всё про меня знаете то давайте выкладывайте ,мне и моей семье на жизнь хватает,выкладывайте не стесняйтесь мне скрывать нечего я честно живу.(досье на меня уже наверное собрали biggrin biggrin biggrin )
GrainДата: Пятница, 03.02.2012, 16:37 | Сообщение # 183
745-тый,
Quote (745-тый)
Зюзя - тоже не то пальто, в 96 году оттянул голоса и отдал в пользу Борьки

А кто вообще придумал, что Зюганов собирается рулить до завершения строительства коммунизма?
Он прямо говорит, что через год передаст полномочия вновь избранному президенту и парламенту. НО! Если он за этот год сумеет вернуть в государственную казну сырьевые ресурсы....... - это будет ЧТО-ТО.
В отличие от него Путин (в своих "мемуарах") уже обещает снизить долю государственного влияния на 600 с лишним крупнейших предприятиях, которые приносят существенный доход. Это что? Не знаешь? Тогда я тебе объясню. Хотя и сам Путин этого не скрывает. Когда он пришёл к власти, то была договорённость с олигархами, что он не мешает им делать бизнес, а они не лезут в политику. Эта договорённость сохраняется до сих пор. Этим можно объяснить 2-кратное увеличение миллиардеров в нашей стране во времена первой волны кризиса. В какой стране есть ещё такой пример? Тоже не знаешь?
auniQueДата: Суббота, 04.02.2012, 10:48 | Сообщение # 184
Нет слов. Какой цирк. Правильное видео сняли немцы...
Если судить о стране по этому форуму - у нас реальная психушка.
GrainДата: Суббота, 04.02.2012, 11:05 | Сообщение # 185
А кто-то считает, что страна в добром здравии?
arvatДата: Суббота, 04.02.2012, 14:55 | Сообщение # 186
Quote (Grain)
2-кратное увеличение миллиардеров в нашей стране во времена первой волны кризиса. В какой стране есть ещё такой пример?

Это самый главный показатель как мы хорошо живем! biggrin KazantiP за них жопу рвет!
GrainДата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:29 | Сообщение # 187
Вчера с удовольствием посмотрел принципы освещения событий по митингам в стране. Для чего МВД занижает статистику пришедших на митинги людей? Причём пропутинских ребят в два раза увеличили, а антипутинских - занизили. Вот уж точно похоже на конвульсии.
Самым интересным для меня фактом оказалось признание премьера (кандидата) по TV о возможности второго тура выборов!
Вот это был номер! Тут же ангажированные статистики дают рейтинг Путина под 50%, а остальных кандидатов - не превышающего 10%. Стоит ли при таком раскладе говорить о втором туре? Значит стоит...
Во вчерашней передаче М.Задорнова "Смех сквозь хохот" прозвучала великолепная фраза автора: "...Рейтинг стабильно растёт с одновременным понижением популярноси..."
СтранникДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:21 | Сообщение # 188
Quote (arvat)
Это самый главный показатель как мы хорошо живем! KazantiP за них жопу рвет!

Не верю, Артем, не верю Вам. За себя Вы ее рвете. Чтобы лучше жилось. Вы, будучи предпринимателем(!), а не обыкновенным работягой, ищете проекты, способные принести Вам больше дохода. Это-то, как раз, и понятно. Не убедительна Ваша "классовая ненависть" к более успешным лицам...
GrainДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:32 | Сообщение # 189
Странник, Не обобщай пожалуйста. Те, кто ушёл в предпринимательство (а многие не по собственному желанию), начинали в подавляющем большинстве своём с разным стартовым капиталом (а то и без него). К миллиардерам скорее не зависть, а раздражение (у меня), т.к. их стартовый капитал не мог быть заработан честно, + такой прихватизационный багаж мог быть распределён только узкому кругу приближённых к августейшим особам (из откровений рыжего кота Чубайса). Отсюда, возможно и классовая ненависть. Хотя согласен - чувство не из лучших. С другой стороны - плевать им на мои чувства, и я стараюсь отвечать им тем же.
Опять хочется процитировать М.Задорнова: "...два еврея в Лондоне судятся за российские деньги, которые лежат в швейцарских банках..."
СтранникДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:18 | Сообщение # 190
Quote (Grain)
К миллиардерам скорее не зависть, а раздражение (у меня)

Это-то, Grain, без комментариев. Речь об отношениях внутри нашего города. Жаль, что не поняли...
ДжазаторДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:14 | Сообщение # 191
Quote (Странник)
внутри нашего города

Интересно, а чем итоги приватизации в городе отличаются от общероссийских... Ваша версия?
GrainДата: Понедельник, 06.02.2012, 06:01 | Сообщение # 192
Масштабом, но это совсем другая тема.
Сообщение отредактировал Grain - Понедельник, 06.02.2012, 06:03
flankerДата: Пятница, 10.02.2012, 11:36 | Сообщение # 193
Прикрепления: 1947083.jpg(53.7 Kb)
GrainДата: Пятница, 10.02.2012, 15:52 | Сообщение # 194
Сегодня посмотрел выступление Путина перед Союзом промышленников и предпринимателей... Стыдно за кандидата. Заискивание по ответу на вопрос об увеличении налога на роскошь. И тут же, как бы успокаивает, что фискальных мер не будет, не бойтесь, в обиду вас не дам. Тьфу! Пользуйтесь тем, что успели огрести. Дескать я же обещал, что не трону прихватизацию...
Посмотрел дебаты Прохорова. Да.... Политик он никакой. Недостаток сдержанности и преобладание откровенного хамства в поединке с Зюгановым, и виляние хвостом в поединке с Жириновским. Тот ещё кандидатор.
миллаДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 195
А я посмотрела, как он перед учетелями отчитывался, сказал что сейчас средняя по стране - у них 15 тыс., на что в ответ получил топот и гул слушателей. После этого добавил: ну, я знаю, что некоторые и по 5 тыщ получают...
Потом на встрече с Морозовым: Надо учителям поднять хотя бы до средней по экономике. Морозов поспешил отчитаться - доходы учителей будут повышены на 32 процента. - С 1 июня в соответствии с вашим постановлением оклады увеличены на 6,5 %, - пояснил он. - С 1 сентября - на 6,5 % и на 17 % – стимулирующие надбавки. - То есть это уже будет практически средняя по экономике? - уточнил Путин. И услышав отрицательный ответ, поручил повысить зарплату уже с 1 сентября минимум до 14,5 тысячи рублей.
А меня убеждают, что этот кандидат "знает положение дел" (О. Табаков в предвыборном ролике).
ДжазаторДата: Суббота, 11.02.2012, 00:10 | Сообщение # 196

Quote (милла)
перед учетелями отчитывался, сказал что сейчас средняя по стране - у них 15 тыс.,

Враньё про учителей постоянное, уже всех раздражает. Учителя откровенно не верят. angry
Прикрепления: 7086188.jpg(38.4 Kb)
Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 11.02.2012, 00:11
GrainДата: Суббота, 11.02.2012, 07:04 | Сообщение # 197
Да если бы только перед учителями...! Враньё действительно уже достало до состояния отрешённости.
Какую всё таки политическую ошибку ОН допустил, выведя на митинг своих сторонников. Ну пусть не он лично, а его партийцы.
Это демонстрация противоборства и возможного противовеса в позициях. А ведь совсем иначе народ воспринял бы ЕГО личное появление на протестном митинге!!!!
"Что хотите ребята?"
"Чурова в отставку? Завтра уволю"
"Вэбкамеры на участках? Уже ставят"
"Избиркомы от разных партий? Да не проблема, так тому и быть!"
Вот это был бы ХОД!
А так..., я и так предполагал возможность бряцанья доспехами. На большее с перепугу пока ума не хватило.
ЛёшкаДата: Вторник, 14.02.2012, 13:35 | Сообщение # 198
Тут на Сибнете нашел интересный комент вот

вот все говорят: если голосуешь за Путина, то ты никчемный критин или недоразвитый человек(утрировано). А вот вы за кого голосовать собираетесь? За Жириновского? Который за 20 лет ниразу больше 10% голосов не набирал. Или за Миронова? Который шашка, шошка кремля, называйте как хотите. Или за 46летнего миллиардера Прохорова? Который как и все бизнесмены, в 90х наворовался(я думаю это никому не секрет) и сейчас пальцы гнет, прочитайте его программу, и посмейтесь вместе со мной. Про явлинского я вообще молчу(вы заметиле я написал его фамилию, в отличии от предыдущих, с маленькой буквы, тоже думаю понятно почему). Да, может быть достойных кандидатов и нет, но страна без президента, не страна(это лично мое мнение, и привязывать к чужим я не собираюсь). Почему Путин? Потому что за те 8 лет, когда он был призедентом, я не почуствовал ущемлений в правах, в деградации общества... Да, это может мнение тупого школяра, который учится в 11 классе, но все же, почему все так отрицательно настроены против Путина, мне непонятно. Как по мне, не люди, а интернет, в данный период времени, складывает мнение об окружающем. Я не агитирую голосовать за Путина, мне наплевать кто победит, просто меня это уже, честно говоря бесит, когда пишут никчемные обвинения, или как назвать я хз, насчет нашего премьер министра.
GrainДата: Вторник, 14.02.2012, 16:26 | Сообщение # 199
Лёшка, А твоя-то позиция пока не ясна.
Просмотрел все странички этой темы: свою позицию высказывают 5-6 человек. ВСЕГО-ТО...
Остальные так... с ссылками на кого-то или что-то.
Демократия, однако.
flankerДата: Среда, 15.02.2012, 14:12 | Сообщение # 200
Quote (Лёшка)
я не почуствовал ущемлений в правах, в деградации общества... Да, это может мнение тупого школяра, который учится в 11 классе

а вот когда тупой школяр подрастет, создаст свой бизнес, женится, у него появятся дети, дай бог чтоб его дело не приглянулось кому-нибудь из дружков путяры и школа в которую он поведет детей 1 сентября не будет №1 в Беслане.
KazantiPДата: Среда, 15.02.2012, 21:42 | Сообщение # 201
Quote (flanker)
а вот когда тупой школяр подрастет, создаст свой бизнес, женится, у него появятся дети, дай бог чтоб его дело не приглянулось кому-нибудь из дружков путяры и школа в которую он поведет детей 1 сентября не будет №1 в Беслане.
удивительно то ,что лидер алькаиды и видный террористический деятель(имени не помню) ,в унисон поддерживают Российскую внесистемную оппозицию и всецело солидарны с ними.
KazantiPДата: Среда, 15.02.2012, 21:47 | Сообщение # 202
Издание «NEWSru.com» сообщает, что в интернете появилось видеобращение главаря северокавказских боевиков Доку Умарова.

Согласно сообщению, «амир Имарата Кавказ» отдал приказ своим подчиненным избегать атак на гражданские цели в России в связи с тем, что в стране начались «процессы гражданского протеста, и население более не приемлет политики Путина».

По его мнению, это означает, что протестующие российские граждане, в числе прочего, не поддерживают и политику действующей власти на Северном Кавказе. «Поэтому я приказываю всем группам, осуществляющим спецоперации на территории России, не подвергать страданиям мирное население», - говорит лидер северокавказских боевиков.

Если же после обнародования данного «приказа» нападения на гражданские объекты или мирных граждан произойдут, утверждает Умаров, то это будет не что иное, как «провокация путинского режима» в преддверии президентских выборов в России.

В заявлении «амира вилаята Нохчийчоь» подчеркивается, под данный приказ не подпадают «объекты силовых структур, армии, спецслужб и политическое руководство России».

«NEWSru.com» указывает, что место и происхождение видеозаписи установить не удалось.

Примечательно, что во всех странах Ближнего Востока и Северной Африки, по которым пронеслась «Арабская весна», радикальные исламисты из различных формаций - в том числе и их вооруженные формирования, - также поддерживали протестные настроения гражданского населения.

В этой связи следует также отметить, что оговоренные Умаровым «провокации путинского режима» могут свидетельствовать о готовящихся боевиками террористических атаках, призванных скомпрометировать российские власти.
ДжазаторДата: Четверг, 16.02.2012, 00:33 | Сообщение # 203
Второй день активно обсуждается в интернете жуткий-ролик, с участием замечательной Чулпан.
Кто "живёт" в интернете хорошо знает, что это за женщина и сколько она сделала для детишек. По быдлоящику такого не показывают. Там показываю только Ботекс.

Их массовых, Рамблер достаточно однозначно озаглавил статью Чулпан Хаматову шантажом заставили сняться в ролике в поддержку Путина
GrainДата: Четверг, 16.02.2012, 14:04 | Сообщение # 204
Сергей Безруков категорически отказался снимать аналогичный ролик.
Хорошо, что у него нет фонда "Помощи пингвинам Арктики".
ДжазаторДата: Четверг, 16.02.2012, 18:17 | Сообщение # 205
Самый меткий заголовок в ЖЖ против давления на Чулпан со стороны жуликов и воров -
"Нет лучше жертвы для заградотряда, чем женщины и дети" -
Почитайте... нуачё... единственный способ спасти наших детей от ужасного будущего это голосовать против сами знаете кого.
КРАЙДата: Четверг, 16.02.2012, 22:35 | Сообщение # 206
НАДОЕЛИ ВСЕ....тема какая......ЧТО ...х....нести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КРАЙДата: Четверг, 16.02.2012, 22:36 | Сообщение # 207
ЗЮГАНОВ ___ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДжазаторДата: Пятница, 17.02.2012, 00:54 | Сообщение # 208
Quote (КРАЙ)
ЗЮГАНОВ

Почему бы и нет.

Лично я готов голосовать за любого кроме сами знаете кого.

Прикрепления: 4897763.jpg(97.4 Kb)
PUMДата: Пятница, 17.02.2012, 15:34 | Сообщение # 209
Следующим президентом естеФственно будет Путин) потому что больше некому! Как говориться - При всём богатстве выбора другой альтернативы нет! Кто не согласен? Предложите кандидатОра из тех кто будет на выборах) Вместе посмеёмся)))

Добавлено (17.02.2012, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Джазатор)
ЗЮГАНОВПочему бы и нет.

Вот уж действительно)))))) А может Лолита?))))
ДжазаторДата: Пятница, 17.02.2012, 21:23 | Сообщение # 210
Quote (PUM)
Кто не согласен?

Что вы, разве можно спорить с религиозными фанатиками )))
Вообще, вы не одиноки, посмотрите ролик с вашими адептами. Вообще, почему вам такой не снять? Обещаю - обязательно разместим на сайте!

Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: