Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
Кого вы видите следующим президентом?
GrainДата: Среда, 18.01.2012, 17:28 | Сообщение # 151
Статус: Offline
Геннадич, Представь себе: я действительно думаю и считаю, что придя на участок, мной движет не стрессовая ситуация выбора, а сознательное решение, поэтому - Я ВЫБИРАЮ. Я достаточно зрелый человек, чтоб поддаться влиянию выскочек, чистоплюев и лжецов. У меня уже давно сформировавшиеся жизненные принципы. Почти со звериным чутьём чувствую ложь. И способен различить политиканство от политики.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ГеннадичДата: Четверг, 19.01.2012, 14:56 | Сообщение # 152
Grain, уважаю человеков которые знают чего хотят и живут с принципами, но к сожалению это не самый большой пласт нашего многострадального народа. У большинства принципы сильно материально-зависимые. Прохоров отнес в избирком 2.1 млн. подписей, Явлинский 2.038 млн, а это какие принципы?
GrainДата: Четверг, 19.01.2012, 15:35 | Сообщение # 153
Я вообще рассматриваю этих кандидатов, как балласт. Вопрос чей? Ну оттянут они часть голосов на себя, но им даже на второй тур не хватит запала. Гриша - политический труп. Его популистские высказывания зарубежным СМИ о возврате Курил и т.п. подняло его рейтинг, но не у нас. Прохор - сыграет роль, которая в шахматах называется "открытый шах". ВСЁ! На этом их политический Олимп и закончится. Сейчас структуры премьера идут и на такие фишки: раздробить электорат на мелкие составляющие, потому и дали минимум на регистрацию любой "партии". Вот реально представляешь сколько мусора плывёт на поверхности русла реки, а что твориться в глубине стремнины? Всё от природы-матушки. Там крупные хищники не пропустят стоящую добычу, которая плывёт на листике и думает, что она в полной безопасности... Народ сейчас мечется. Хочется верить всем, т.к. предвыборные заявления заманчивы. В глобальном понимании кандидатов всего три. Их программы во многом схожи: забота о нас неразумных. Но в основе каждого кандидата лежит единственный аргумент - ВЛАСТЬ! При коммунистах мы власть имели только на бумаге: гегемоны! Но в нас жила надежда на квартиру, на светлое будущее, на то, что можно прийти в горком и пожаловаться на злодея-руководителя. Мы очевидно "не замечали" льгот партбоссов, но не было такой зловещей пропасти в достатках директора завода и станочника. А сейчас?! Поэтому я и говорю: " не во всём с ним согласен, но он даёт надежду на социальное равенство". И я буду голосовать за Зюганова, как единственного кандидата, который может выйти (кроме Путина) на второй тур.
И если мой кандидат победит, ты увидишь как быстро единопартийцы перекрашиваются в красный цвет. Так же быстро, как наши вчерашние чекисты и атеисты научились креститься и посещать православные храмы.
Терпеть не могу конформистов и беспозвоночных!

Сообщение отредактировал Grain - Четверг, 19.01.2012, 15:53
745-тыйДата: Четверг, 19.01.2012, 16:15 | Сообщение # 154
Quote (Grain)
Гриша - политический труп

Мне кажется Зюганов тоже самое. Как-то не хочется что бы власть досталась ни птену ни зюзе

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
rdДата: Четверг, 19.01.2012, 19:22 | Сообщение # 155
Всегда дистанцированно держался от политики.
На сегодняшний день главный соперник ВВП на предстоящих выборах - это Зюганов.
Человек, у которого есть своя программа, свой электорат, и кто поспорит, что КПРФ берет свои проценты на выборах.
Зюганов, конечно же устарел. И морально, и физически. Однако реального противовеса нашему "красно солнышку" Владимиру нет.
Хотя у них там "всё уже украдено до нас" smile
GrainДата: Пятница, 20.01.2012, 06:49 | Сообщение # 156
745-тый, За его партию, а вернее программу, проголосовали очень много людей. Если его сил и здоровья хватит воплотить в жизнь хотя бы основные направления своей программы - я спокоен за будущее своих детей и внуков. Лично мне уже ни от того, ни от другого ничего не надо!

GrainДата: Воскресенье, 22.01.2012, 08:39 | Сообщение # 157
Дожились! Секта возвела Путина в ранг святых! Чекиста, атеиста...

rdДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:15 | Сообщение # 158
Grain, люди правильно пишут, то не миро, то ботокс smile
GrainДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:28 | Сообщение # 159
Вот так православным мозги и запудривают...

sadovnik-norgeДата: Среда, 25.01.2012, 17:58 | Сообщение # 160
Хватит болтать! Что выберет народ, в том и будем жить. Задача минимум - сделать выборы в конкретном избирательном участке честными. Всё зависит от Вашей честности и активности. Шанс есть, теперь выбор за Вами!

Задача максимум - заставить власть работать а не воровать!!! Докажем, что мы не обезьяны, как назвал нас путен. Ну или докажем что он прав... тогда пастух - это точ то нам нужно :-)

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:59 | Сообщение # 161
Путин В.В. будит президентом , всем врагам на зло biggrin

если хочешь изменить мир к лучшему,начни с себя..
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:50 | Сообщение # 162
KazantiP,
Вот спасибо за новость! Старикам сразу пенсию повысят на 3%, студентам образование бесплатное. Как я рад за них.
Вчера по HTV с В. Такменёвым показали отрабатывание отрядами полиции тактики разгона демонстрантов. Похоже ты прав...
Кстати о твоём подопечном: подозревая всех оппозиционеров в причастности к американцам, ты как-то нигде не комментируешь о встречах твоего кандидата за закрытыми дверями с ведущими политиками других стран?.?.?

Сообщение отредактировал Grain - Понедельник, 30.01.2012, 06:03
KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:48 | Сообщение # 163
пенсию повысят не сомневаюсь и всё остальное наладится ,только с нашей помощь(с помощью народа),а на счёт бесплатного образования студентам я вам так скажу на личном опыте--у меня брат на втором курсе в институте учится так вот он поступил совершенно бесплатно, не копейки за обучение не платит ,получает в добавок стипендию,всё дело в том что у него есть цель благодаря которой он учится хорошо ,вот и весь секрет бесплатного образования ,хочет человек учится бесплатно он и прилагает к этому усилия ,а дармоедов я сам не люблю вечно ноющих что им все всё должны ,а они ни кому и ни чего,(как то по скотски так получается).Мы должны помочь нашему государству ,а не ждать от него манны небесной ,и оно в последствии по справедливости поможет нуждающимся ,я считаю так правильнее будет,берём ответственность на себя .

rdДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:41 | Сообщение # 164
"Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны", Джон Ф. Кеннеди
KazantiP, меняй подпись на эту.
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:59 | Сообщение # 165
Вот насколько же силён стереотип мышления!?
На бюджетный факультет поступают, как правило тогда, когда есть реальный недобор по этому курсу. На факультет, который открыт при ВУЗе на коммерческой основе, бесплатно поступить невозможно. Можно, после первых двух курсов продолжить обучение на бесплатной основе, но при условии безукоризненного обучения в течение первых двух. Но и тогда, это ещё не значит, что учишься бесплатно, т.к. твоё "бесплатное" обучение на коммерческом факультете заложено в сумму оплаты других учащихся.
ВОТ где СЕКРЕТ бесплатного образования на внебюджетных факультетах!
Хотя твоя логика вполне соответствует логике старших соратников по партии.
Без обид.

KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:06 | Сообщение # 166
Quote (Grain)
Хотя твоя логика вполне соответствует логике старших соратников по партии.

каких таких сторонников по партии,я в партиях не состою,вы ошибаетесь smile ,

GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:10 | Сообщение # 167
Это к слову.
Суть исходит из твоих высказываний. Честно говоря, ни одна пария не отказалась бы от такого ярого сторонника, как ты. (это комплимент).

KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:54 | Сообщение # 168
Quote (Grain)
Суть исходит из твоих высказываний. Честно говоря, ни одна пария не отказалась бы от такого ярого сторонника, как ты. (это комплимент).
спасибо
crazy

KazantiPДата: Среда, 01.02.2012, 18:36 | Сообщение # 169
Quote (rd)
"Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны", Джон Ф. Кеннеди
совершенно справедливое изречение.

АннаДата: Четверг, 02.02.2012, 08:57 | Сообщение # 170

KazantiP, надоел с этим Путиным. Зануда
KazantiPДата: Четверг, 02.02.2012, 09:13 | Сообщение # 171
Quote (Анна)
KazantiP, надоел с этим Путиным. Зануда
нет,это мне надоело занудное нытьё о том что всё кругом плохо. Ну а если вам так не нравится моя поддержка Путина то прошу адекватно предложить альтернативного кандидата в президенты ,будим дискутировать.

АннаДата: Четверг, 02.02.2012, 09:25 | Сообщение # 172

KazantiP, Отвалите от меня! Я уже писала за кого проголосую! вы только орете Путин путин, а других не читаете.
АннаДата: Четверг, 02.02.2012, 09:30 | Сообщение # 173

KazantiP, сколько у вас зарплата? Только не говорите, что это коммерческая тайна biggrin biggrin
KazantiPДата: Четверг, 02.02.2012, 09:43 | Сообщение # 174
Анна, да чего вы так взволновались то? smile ,вы там не знаю за кого (прочту не поленюсь),я за Путина ,чего нервничать то....и я вовсе не кричу,в отличии от некоторых...

KazantiPДата: Четверг, 02.02.2012, 09:48 | Сообщение # 175
Quote (Анна)
Если до выборов дойдет Зюганов, то будем голосовать за него.
голосуйте за Зюганова,я вам что запрещаю,вот только толку ...кпрф нужны в думе но не как не у руля государства ,к старому возврата не будет а нового у Зюганова ничего нет.

KazantiPДата: Четверг, 02.02.2012, 09:51 | Сообщение # 176
Quote (Анна)
KazantiP, сколько у вас зарплата? Только не говорите, что это коммерческая тайна
уровень моей зарплаты зависит от меня самого,"как потопаешь так и по лопаешь",а что ?всё по справедливости ...или вам просто хочется заглянуть в чужой кошелёк,слышал я не прилично это bye

Сообщение отредактировал KazantiP - Четверг, 02.02.2012, 10:02
scotchДата: Четверг, 02.02.2012, 09:58 | Сообщение # 177
Quote (KazantiP)
Анна, да чего вы так взволновались то

У девочки реальная истерика...
Анна, держите себя в руках, в самом-то деле. Чая ромашкового попейте что ли... Нервные клетки не восстанавливаются.

Из нынешнего кризиса есть несколько выходов, и все они связаны с космодромами.
АннаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:05 | Сообщение # 178

Quote (KazantiP)
уровень моей зарплаты зависит от меня

Не врите только. Я знаю про вас. У вас даже смелости не хватает сказать про свои копейки.
АннаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:06 | Сообщение # 179

вы даже не знаете wacko
АннаДата: Четверг, 02.02.2012, 10:08 | Сообщение # 180

Вам стыдно сказать про свои копейки это скажется на вашем боге Путине. Ведь стыдно быть рабом. А защищать своего Хозяина нужно.
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: