Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
Кого вы видите следующим президентом?
KazantiPДата: Пятница, 23.12.2011, 10:56 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Quote (sadovnik-norge)
Пока путен подставляет только мусор плюралистический! Это не кандидаты а подстава. Не ведитесь! Кандидаты: Зюганов - Падлюка мордеровская, Навальный - киндер сюрприз, немцов - опальный болтун..путен - тварь гоблиновская. А от Нас то кто?????

ну рас у вас sadovnik-norge все такие плохие ,то наверное вы самое то ,выдвигайте свою кандидатуру biggrin
GrainДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:15 | Сообщение # 92
По-поводу телевидения о прошедших выборах. Это теперь идёт промывание мозгов через TV-каналы провославным. TV по большей части ангажировано. Одностороннее освещение событий расчитано на ту аудиторию, которая не владеет интернетом. А вот именно интернетресурс и подвёл доминирующую по численности партию Ведь многие Едросы признали, что недооценили возможность инета. Поставленные ролики тоже откровенно подтверждают, что среди едросов тоже нет поголовного единомыслия. Боязнь потерять кресло может уступить только боязне сесть за решётку. Теперь по президенту, вернее кандидатуре. Без второго тура явно не обойтись. Но в этом случае выигрывает третий. Именно третий, а не первый и второй, потому как именно с третьим придётся ДОГОВАРИВАТЬСЯ и первому, и второму. Я не стал бы так категорично, в отличии от некоторых, утверждать, что Путин однозначно станет президентом. И не принимал бы в серьёзный расчёт опальных политиков. Есть, на мой взгляд, в этом списке фигура, которая очень даже устроит и наши, и забугорных. Тем более, что политической практики у него на всех алигархов с лихвой хватит. На данный момент - я за март!
KazantiPДата: Среда, 28.12.2011, 20:17 | Сообщение # 93
Quote (Grain)
На данный момент - я за март!

за кого вы?,так и не до говорили ,какая фигура в списке,которая и "нашим и забугорным" подойдёт,Прохоров что ли?
cabmanДата: Четверг, 29.12.2011, 19:08 | Сообщение # 94
Пункт сбора подписей в поддержку Прохорова в г. Барнауле пр. Ленина 129 одноэтажный дом вход со двора.
GrainДата: Пятница, 30.12.2011, 07:41 | Сообщение # 95
KazantiP, рано пока говорить о конкретной фигуре. Это лично мои соображения, но по Вашей просьбе могу ими поделиться. В закулисных играх есть много сценариев "оттягивания" голосов избирателей, а потом сходят с дистанции в пользу какого-то конкретного кандидата. В данный момент меня очень настораживает подготовка к самому худшему варианту удержания власти. Президентом открыты в Воронеже и Калининграде две мощнейшие РЛС под видом контрмер по разворачиванию ПРО в Европе. Кадровые перестановки Нарышкина, Иванова, Рагозина - прошедших "школу" спецслужб. Т.е. на ключевые посты назначаются люди, представляющие карпорацию спецслужб. Одна фигура пока мне непонятна - Сердюков, которую в скором времени, как я полагаю, тоже заменят. Ничего для старшего поколения не надпоминает? Можно ждать сценария объявления в стране черезвычайного положения под любым предлогом, что позволит по конституции сохранить власть сегодняшнего милитократического режима. Путин никогда не допустит второго тура выборов, т.к. там явный проигрыш по простой причине - голоса аппонентов консалидируются нв втором кандидате. Ему нужен единственный беспроигрышный тур, либо вообще отмена выборов лет эдак на несколько... Ещё раз оговорюсь, что это моё мнение и прошу прощения у тех, кто по жизне оптимист.
КРАЙДата: Пятница, 30.12.2011, 13:35 | Сообщение # 96
Quote (Grain)
что это моё мнение и прошу прощения у тех, кто по жизне оптимист.

вот здесь не понял .....объясни
KazantiPДата: Пятница, 30.12.2011, 15:31 | Сообщение # 97
Grain, мнение конечно хорошее есть логика ,но как вы говорите что рано говорить и озвучивать конкурента Путину ,по моему время и события развиваются на столько стремительно,что уже давно поздно ,так сказать коней на переправе не меняют ,а именно теперь страна стоит на грани больших перемен,в какую сторону ,зависит от нас самих.Милитарократия объясняется довольно просто ,под усилением активности как внутренних так и внешних врагов России ,на данном этапе это объективная необходимость .Некоторых пугает тот факт что страна снова скатится к режиму на подобие советского,но это большое заблуждение (хотя в этот сценарий нас будут тянуть всякие "ура патриоты"с большим удовольствием),потому как время не то и информационное состояние общества то же не позволит это сделать .
Сейчас очевиден такой вопрос как ,"без идейность "общества ,20 лет мы шли ,худо бедно ,под идеей либерализма,в погоне за золотым тельцом ,теперь всем стало понятно что это совсем не то и не подходит русскому народу,фактически выборы(прошедшие )чётко отразили этот откакз. Идеология церкви ,как показала практика ,тоже не то ,народ 70 лет жил в ключе атеизма материалестического,и тут не чего не сделаешь ,попам не верят ,как бы они не пыжились завоевать народную любовь. Новой идеи не дано ,власти молчат ,народ безмолствует ,но на подсознательном уровне все чего то хотят ,а вот чётко сформулировать ,что ,не могут .
Моё мнение что желают все справедливости,но снова проблема ,понятие справедливости теперь у каждого своё и это зависит на прямую от нравственности.
ОНДата: Пятница, 30.12.2011, 16:29 | Сообщение # 98
Quote (KazantiP)
.Милитарократия объясняется довольно просто ,под усилением активности как внутренних так и внешних врагов России ,на данном этапе это объективная необходимость

Параноик,лечись электричеством.
KazantiPДата: Пятница, 30.12.2011, 17:40 | Сообщение # 99
Quote (ОН)
Параноик,лечись электричеством.
какое блестящее высказывание biggrin ,сударь вам диссертации писать надо biggrin
ОНДата: Пятница, 30.12.2011, 21:45 | Сообщение # 100
А чё как всегда-"за базар ответь!" не орёшь?
KazantiPДата: Пятница, 30.12.2011, 22:17 | Сообщение # 101
Quote (ОН)
А чё как всегда-"за базар ответь!" не орёшь?
biggrin ,а что ответишь?вряд ли biggrin ,пустобрехи лишены такой способности...(и вообще давайте по теме)
GrainДата: Суббота, 31.12.2011, 06:51 | Сообщение # 102
КРАЙ, Я извинился перед теми людьми, которые до сих пор, по традиции, верят в доброго царя. По их мнению царь просто не знает о бесчинствах своих бояр, а стоит ему отписать, то немедля привлечёт Бармалея к ответу и лишит его всех чинов и усадьб.
KazantiP, С Вами могу согласиться пока только в одном: нет у аппозиции единого лидера и единой идеи, которую ждёт каждый гражданин под своим пониманием справедливости. Во всём остальном Вы сами не исключаете под соусом "внутреннего и внешнего врага" (этот тезис от старой гвардии коммунистов) развитие самого худшего сценария. Как полагаю, первый тур выборов возможно и пройдёт, а вот второго просто не допустят, т.к. будут недовольные итогами первого тура. Тут-то и подольют масла в огонь спровацированными беспорядками (вопрос - кем?). Ну а дальше - совсем просто: указ, приказ, клацание и т.д.
sadovnik-norgeДата: Суббота, 31.12.2011, 08:28 | Сообщение # 103
Quote (Grain)
Можно ждать сценария объявления в стране черезвычайного положения под любым предлогом, что позволит по конституции сохранить власть сегодняшнего милитократического режима.

Согласен с Вами во всём и особенно меня беспокоит этот сценарий.Если путен и допустит появления в списке кандидатов серьёзного оппонента, то ему будет сложно сфальсифицировать результаты выборов. Но власть он ДОБРОВОЛЬНО не отдаст! А вот тут то и появляется возможность развития сценария с ЧП.
sadovnik-norgeДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:18 | Сообщение # 104
Предлагаю рассмотреть вариант ЕДИНОГО кандидата от народа у которого наиболее высоки шансы сменить зарвавшегося путена!

Из Выдвинутых стоит рассмотреть Зюганова и Явлинского. Других кандидатов, как Прохорова, миронова и Жириновского считаю пропутенскими.
Из зарегистрированных пока только Эюганов.
Какие ещё есть мнения по поводу поддержки ЕДИНОГО кандидата и его личности?
Сообщение отредактировал sadovnik-norge - Понедельник, 02.01.2012, 12:20
KazantiPДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:51 | Сообщение # 105
Явлинский....глядя в лицо этого человека ловлю себя на мысли -а не алкашь ли он? ,по моему у него с этим проблемы ,да и вся предистория деятельности указывает на крепкую привязанность к "пятой колонне"."В 1996 году Явлинский был выдвинут "Яблоком" кандидатом на пост президента РФ. На состоявшихся 16 июня выборах набрал 7,4 процента голосов," ,"В январе 2000 года Явлинский повторно участвовал в выборах президента РФ. Набрал 5,8 процента голосов и занял третье место","В сентябре 2007 года по решению съезда партии "Яблоко" Явлинский возглавил федеральный список ее кандидатов для участия в предстоящих парламентских выборах. Но депутатом он не стал - партия набрала лишь 1,59 процента голосов избирателей."сдаёт позиции дяденька ."
Кто особенно любит Явлинского, так это иностранцы, впрочем, и он их. Так, выступая в Вашингтоне, на конференции администраторов и лоббистов РС-РСЕ (Радио "Свобода"), после рассказа о том, как слушали "Свободу" его дедушка и папа, он ошеломил собравшихся, заявив: "Сейчас уровень лжи в России неимоверно высок, и роль Радио "Свобода" поэтому более значительна, чем когда-либо ранее". За такие теплые слова директор московской редакции Савик Шустер превратил "Свободу" в пропагандистский орган Григория Явлинского.

Но не только с американцами дружит Григорий. Теплые отношения сложились у него с Японией. Еще в 1991 году Г. Явлинский со всей определенностью заявлял в Токио: "Четыре острова - Шикотан, Хабомаи, Итуруп и Кунашир должны быть возвращены Японии". После этого Япония долгое время на все лады пропагандировала Явлинского как основного кандидата на пост российского президента.
выдержки из биографии
KazantiPДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:58 | Сообщение # 106
Зюганов более достойная кандидатура ,но всё же ностальгия по коммунизму не настолько велика и с каждым годом только слабнет ,нового Зюганов ни чего не выдумал а в старое мало кому хочется.
sadovnik-norgeДата: Четверг, 05.01.2012, 04:10 | Сообщение # 107
Многие вышли 10, 24-го числа в таком порыве энтузиазма, продемонстрировать свою гражданскую позицию. И многие спрашивали – а что дальше? Дальше-то что? Ну, вот мы вышли, покричали, по скандировали, подписали резолюцию. И что дальше? Да это уже результат! Очень сложно убить в себе раба, подняться с колен и вместо «от меня ничего не зависит, всё равно сделают, как захотят» сказать «Это моя страна! Я в ней хозяин!» Мы вместе и мы сила, мы народ, а не стадо!
Я поддержу любую власть, которую выберет мой народ, но на честных выборах, а не путём обмана, подкупа и запугивания! Вижу, что моё недовольство властью разделяют все с кем я общаюсь. Вся вертикаль власти Путина - администрация, суд, полиция, прокуратура, всё пронизано коррупцией и круговой порукой! Рядовой гражданин остаётся беззащитен перед произволом властей. Вертикаль власти Путина считает основной задачей отжать с народа побольше налогов, штрафов. Они забывают, что должны служить своему народу! Власть обнаглевших жуликов и воров должна уйти!
Выбор таков: либо жить во времена перемен, либо катиться стабильной прямой дорогой в пропасть!
Революция в России выгодна Госдепу США, вертикали власти Путина, но не народу, не армии, не полиции! Любое силовое развитие событий будет на руку буржуям и их прихвостням. Простым же людям принесёт лишь беду. Не поддавайтесь на провокации! Никаких силовых методов. Мы вместе и сильны духом! Наше дело правое! Победа будет за нами!
GrainДата: Четверг, 05.01.2012, 08:21 | Сообщение # 108
sadovnik-norge, Трудно с тобой несогласится по поводу предвзятости администраций - это ставленники Его Вличества. А вот в прокуратуре, суде и полиции есть кристальнейшие люди. Не надо так огульно. Лично я уже третий год завязан на судебных тяжбах с нашей администрацией. Очень тяжело, со скрипом проходят процессы, но о заместителе прокурора или судье, ведущую все эти (их не одно) дела, я не могу, даже вякнуть о их предвзятости у меня нет оснований. Так что позволь с тобой несогласиться в этом. Дух твой действительно силён, поддерживаю, только к восстанию с вилами не призывай...
KazantiPДата: Четверг, 05.01.2012, 11:24 | Сообщение # 109
sadovnik-norge, да снова много и о наболевшем и снова одни эмоции с ненавистью к Путину ,а если отбросить эмоции?. Лично я убеждён на 100% что хождение по площадям с плакатами не выведет нашу страну из того положении в котором она сейчас находится. Вы ход такой :все кто осознал в полной мере процессы происходящие во круг ,разобрался в принципах управления и причино-следственных связях ,все те честные и высоконравственные люди ,должны идти во власть ,вступать в партии ,общественные организации ,заменять собою тех кому нельзя доверять и своими конкретными делами восстанавливать страну. Конечно это процесс не быстрый,на это требуется время ,но то что начинать нужно сегодня это факт.
(Наболевший вопрос ,где же нам взять всех тех человкеков о которых я сказал выше? Так как прогнившая культура общества настроена ,фактически,на подавление всякой человечности высоконравственности )
sadovnik-norgeДата: Пятница, 06.01.2012, 00:42 | Сообщение # 110
Quote (Grain)
только к восстанию с вилами не призывай...

Quote (Grain)
только к восстанию с вилами не призывай...

Нет ну я многое понимаю, но зачем писать не читая? Смысл какой в этом? Повторю лично для Вас:
Quote (sadovnik-norge)
Революция в России выгодна Госдепу США, вертикали власти Путина, но не народу, не армии, не полиции! Любое силовое развитие событий будет на руку буржуям и их прихвостням. Простым же людям принесёт лишь беду. Не поддавайтесь на провокации! Никаких силовых методов.

Я сужусь пятый год и встречал честного судью, но её Честь скорее исключение чем правило. С барнаульской администрацией тоже схлестнулся ненадолго - наглы с простым народом и трусливы когда речь заходит о собственной шкуре.
sadovnik-norgeДата: Пятница, 06.01.2012, 00:48 | Сообщение # 111
"Хочешь быть наблюдателем на президентских выборах? Ты честный? У тебя активная гражданская позиция? У тебя есть эксклюзивный шанс! Будь круче чем наблюдатель, будь членом участкового избирательного участка!!! Будь в центре событий! Ты сможешь лично посмотреть в глаза председателя ИУ, именно тебе он будет объяснять откуда в урне появились бюллетени до начала голосования, именно Ты будешь раскладывать бюллетени по стопкам и расписываться в протоколе! А после голосования сможешь сравнить результаты по протоколу, с данными на сайте ЦИК. Воспользуйся своим шансом, загляни в рукав фокуснику Чурову!!! Контакты скидывайте в ЛС"
ЭТО ВОЗМОЖНО НО НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ КАКИЕ-ТО УСИЛИЯ. а кто вам обещал что будет легко!
GrainДата: Пятница, 06.01.2012, 08:20 | Сообщение # 112
sadovnik-norge, прошу прощения, если принял твои призывы слишком радикальными.
докторДата: Пятница, 06.01.2012, 09:29 | Сообщение # 113
Quote (sadovnik-norge)
ЭТО ВОЗМОЖНО НО НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ КАКИЕ-ТО УСИЛИЯ. а кто вам обещал что будет легко!

ты себя уговариваешь?
sadovnik-norgeДата: Пятница, 06.01.2012, 13:24 | Сообщение # 114
Quote (Grain)
призывы слишком радикальными.

Не думаю что призыв демократическими методами заставить власть работать а не воровать и жульничать, можно признать слишком радикальными. Если бы мы все соблюдали Конституцию то жили бы значительно лучше.
sadovnik-norgeДата: Пятница, 06.01.2012, 13:33 | Сообщение # 115
Quote (доктор)
ты себя уговариваешь?

Меня уговаривать не нужно. Мы, участники митингов 10 и 24 продолжаем действовать а не болтать как Вы. При проведении переговоров с партиями договорились о том что они отдадут часть своих квот членов УИК с правом решающего голоса. Теперь на многих участках будут работать наши представители. А что вы сделали чтобы выборы 4 марта были честными и президентом стал тот человек которого изберёт народ а не самозванец?
KazantiPДата: Пятница, 06.01.2012, 20:42 | Сообщение # 116
sadovnik-norge, кто эти "ВЫ"?,не надо за всех говорить и всех под одну гребёнку грести ,думающие люди делают всё возможное(в меру своих сил так сказать) ,кстати слышал я ,что на всех участках поставят вэб камеры ,поддерживаю эту инициативу.
GrainДата: Суббота, 07.01.2012, 06:27 | Сообщение # 117
В инете уже появилась информация об отказе правительства с камерами по причине дорогого удовольствия.
sadovnik-norgeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 02:45 | Сообщение # 118
Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

Где деньги, Зин?( с)

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

И это вы называете стабильностью? ХВАТИТ СМОТРЕТЬ ЗОМБИ ЯШИК - ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ СЕБЯ!!!
GrainДата: Воскресенье, 08.01.2012, 07:01 | Сообщение # 119
Грустно...
sadovnik-norgeДата: Вторник, 10.01.2012, 15:42 | Сообщение # 120
Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда. [Стив Джобс журналу Wired, 1996 год]
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: