Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
Кого вы видите следующим президентом?
КРАЙДата: Среда, 14.12.2011, 13:55 | Сообщение # 61
Статус: Offline
А кроме Навального... например Константин Бабкин тебе известен... и что ты думаешь о нем?????

КРАЙ ГОРИЗОНТА
flankerДата: Среда, 14.12.2011, 17:29 | Сообщение # 62
Quote (КРАЙ)
Константин Бабкин

это кто?

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
ДжазаторДата: Среда, 14.12.2011, 19:03 | Сообщение # 63
Во время вчерашней встречи с президентом Медведевым в Горках лидер КПРФ Геннадий Зюганов, по сути, назвал гражданские выступления на Чистых прудах и Болотной площади «оранжевой проказой».

По словам лидера фракции ЛДПР Игоря Лебедева «вчера ЛДПР и КПРФ сошлись во мнении, что эти волнения, конечно, происки американских спецслужб.

Лидеры оппозиционных партий заявили президенту о многочисленных нарушения на выборах, однако отказываться от мандатов в знак протеста никто из них не собирается. «У кого в голове эти бредовые мысли появляются, пусть и сдают мандат»,— выразил общее мнение собравшихся на встрече лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.

Зюганов и Жирик известные крысы. Мне жаль людей, кто вступил в эти партии. sad
Выходите товарищи из партий, объединяйтесь с нами. Сбросим жуликов и воров и продажных лидеров.

Про КПРФ я писал, чуть ранее, по итогам митинга в Барнауле - http://belokuriha-online.ru/forum/6-881-1 Что это стадо баранов.
Идейные коммунисты, ленинцы и марксисты, выходите из продажной партии, не пропадёте! Не марайте свои идеалы и воззрения именами ложных лидеров.

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Среда, 14.12.2011, 19:30 | Сообщение # 64
Quote (hoholok3)
с этой шоблай не только совесть но и жопу замараешь

Немцов, Рыжков и иже с ними, это так и есть. В точку.

Но на данный момент формируется новое движение, скорее стихийное, народное. Нужно в этом направлении следить. Конечно, обмануться не хочется, нужно ухо востро.

"Сегодня я принял решение отказаться от депутатского мандата. И хотя закон не накладывает никаких ограничений, в данный момент я не иду в Государственную думу, считая неправильным занимать должность председателя палаты более двух сроков подряд", - сказал Б.Грызлов.

Нуачё, яркий поступок развала путинской вертикали жуликов и воров. Первые уйдут: кто много знает, кто много украл, кто подготовил запасной аэродром на тёплом берегу.

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 14.12.2011, 19:30
КРАЙДата: Среда, 14.12.2011, 22:03 | Сообщение # 65
А кроме Навального... например Константин Бабкин тебе известен... и что ты думаешь о нем?????

--------------------------------------------------------------------------------
вопрос конкретно к джаза тору ????

КРАЙ ГОРИЗОНТА
КРАЙДата: Среда, 14.12.2011, 22:10 | Сообщение # 66
фильм ужасов

КРАЙ ГОРИЗОНТА
КРАЙДата: Среда, 14.12.2011, 22:11 | Сообщение # 67
Прикрепления: 0956839.jpg(1432Kb)

КРАЙ ГОРИЗОНТА
КРАЙДата: Среда, 14.12.2011, 22:12 | Сообщение # 68
ПИЛА!!!!
Прикрепления: 4520991.jpg(1263Kb)

КРАЙ ГОРИЗОНТА
КРАЙДата: Среда, 14.12.2011, 22:15 | Сообщение # 69
ФИЛЬМ УЖАСОВ пила ...
Прикрепления: 8319943.jpg(368Kb)

КРАЙ ГОРИЗОНТА
gfhhgjДата: Среда, 14.12.2011, 22:26 | Сообщение # 70
Что в России сейчас плохо? biggrin
ДжазаторДата: Среда, 14.12.2011, 22:28 | Сообщение # 71
КРАЙ, я подписан на него в ЖЖ. Читаю практически все посты. И не более. Полемика "Роя" мне не нравится. Как возможный будущий министр сельского хозяйства он интересен, как политик нет. Его партию, я думаю, могут поддержать на селе, люди близкие к сельскому хозяйству. Подобная партия нужна в будущей думе. Но я не его сторонник.
Если вы раскрыли в нём, что интересное для себя, расскажите, интересно. Для большинства он неизвестен совсем. Возможно, его идеи привлекут людей и в Белокурихе.
Только пожалуйста без ссылок smile

КРАЙДата: Среда, 14.12.2011, 22:34 | Сообщение # 72
ОК!!! ...спасибо за прямую речь....отзыв будет!!!

КРАЙ ГОРИЗОНТА
ДжазаторДата: Среда, 14.12.2011, 23:19 | Сообщение # 73
Выше [68] про Грызлова, и вот ещё свеженькое, кушаем с булочкой smile

Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков планирует продолжить работу в правительстве и не использовать свой мандат депутата Госдумы. Об этом РБК сообщил пресс-секретарь В.Зубкова. Он отметил, что первый вице-премьер уже обратился с соответствующим заявлением в Центризбирком.

Поздравляю всех дважды !!!
- мы подбили копыта партии жуликов и воров, они разбегаются biggrin
Интересно, какая реакция будет у кукловода, он им мешалкой или сам за компанию в бега...

Да, днём была замечательнейшая запись из Владимирской думы, посмотрите у кого есть пяток минут, жулики взволнованы, жулики говорят про себя, что их действия больше похожи на происки омериканцев, чем требования протестующих ))

Обратите внимание, что жулики признают факт, что ребятишек собирают и везут в Москву на митинги за поддержку ЕР. Что на допучастках проголосовало 140 тысяч при 150 тысячях населения и т.п.

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 14.12.2011, 23:21
ДжазаторДата: Среда, 14.12.2011, 23:30 | Сообщение # 74
"Ваш комментарий добавлен. Согласно настройкам этого журнала, комментарий скрыт, пока владелец журнала не решит раскрыть его. Но вам и ему этот комментарий будет виден. "

Прохоров, начал скрывать комменты )))
Нуачё, видимо переборщили мы с высказыванием сомнений... Теперь будут только красивые комментарии. Вот вам и гласность.

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 14.12.2011, 23:31
KazantiPДата: Четверг, 15.12.2011, 12:32 | Сообщение # 75
Quote (Джазатор)
Вот вам и гласность.
вам бы джазатор о гласности говорить biggrin . Ну а теперь по теме ,следующим президентом Российской Федерации будет В.В.Путин,это совершенно очевидный факт,"пятая колонна" в лице Навального ,Немцова и остальных либерастов(фактов этому куча но тут видите ли не принято ссылки выкладывать ) ,конечно будут этому активно противодействовать, по тому как их,за океанские, хозяева за это щедро заплатили и непременно спросят ,по этому назат у них пути нет.

если хочешь изменить мир к лучшему,начни с себя..
gfhhgjДата: Четверг, 15.12.2011, 12:36 | Сообщение # 76
Немцы жгут, поржал )))
SefsДата: Четверг, 15.12.2011, 16:22 | Сообщение # 77
Прикольно! smile
cabmanДата: Четверг, 15.12.2011, 18:58 | Сообщение # 78
Quote (Джазатор)
запись из Владимирской думы,

Я видел эту запись на другом сайте. У меня такое чувство, что они сначала все замутили, а когда непрокатило пытаются от говна отмыться. И журналистов пригласили и в интернет запустили. Что ж они свои заседания перед выборами не снимали и во время когда голоса воровали
flankerДата: Пятница, 16.12.2011, 17:49 | Сообщение # 79
Лоботомированным путеноидам посвящается...

Не поленился, постранично нарезал схему от Ньютаймс, для удобства распечатки и распространения... и так скачиваем, распечатываем, распространяем..инджой

ИХ ДОМ РОССИЯ

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
KazantiPДата: Пятница, 16.12.2011, 19:26 | Сообщение # 80
Quote (flanker)
Лоботомированным путеноидам посвящается...

Не поленился, постранично нарезал схему от Ньютаймс, для удобства распечатки и распространения... и так скачиваем, распечатываем, распространяем..инджой
а как же на счёт запрета на внешние ссылки? biggrin
Либерастам поклонникам прозападных "Навальных" посвящается-ситуация в мировой глобальной политике,на данный момент такова, что ни каких лидеров ,в масштабе нашего государства ,мы и "вы" сами не наблюдаете ,проводимая политика ВВП направлена на сохранение государственности и стабильности в России.
Если вы flanker видите другие дееспособные личности на пост президента России ,то предлагайте ,мы (форумчане) с удовольствием обсудим оных.
Весь поток негатива хлещющий из ваших буйных головушек,считаю не уместным в данной теме так как это не ведёт к конструктивному диалогу и лишь развивает не мотивированную ненависть к определённой личности.

ДжазаторДата: Суббота, 17.12.2011, 01:37 | Сообщение # 81
Quote (KazantiP)
запрета на внешние ссылки

Запрета нет, не нужно нести чепуху. Пользователь предупреждается за злоупотребление ссылками.

Власти в своём вранье совсем отупели и обнаглели. Интервью нарезано таким образом, что слова перевраны в обратную сторону. Смотрите внимательно.
Стыдоба позорная. Зачем дразнят шахтёров... Ведь они не будут разбираться, просто будут мочить чиновников и членов ПЖиВ.

Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 17.12.2011, 01:40
KazantiPДата: Суббота, 17.12.2011, 10:17 | Сообщение # 82
Quote (Джазатор)
Власти в своём вранье совсем отупели и обнаглели. Интервью нарезано таким образом, что слова перевраны в обратную сторону. Смотрите внимательно.
Стыдоба позорная. Зачем дразнят шахтёров... Ведь они не будут разбираться, просто будут мочить чиновников и членов ПЖиВ.

по теме ,уважаемый Джазатор,по теме........

hoholok2Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:31 | Сообщение # 83
Quote (KazantiP)
уважаемый Джазатор

скорее , многоликий , аспид biggrin

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
Сообщение отредактировал hoholok2 - Суббота, 17.12.2011, 22:32
KazantiPДата: Суббота, 17.12.2011, 22:54 | Сообщение # 84
Quote (hoholok2)
скорее , многоликий , аспид
какие ещё клопы? biggrin

ДжазаторДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:55 | Сообщение # 85
Quote (Джазатор)
Зачем дразнят шахтёров

"за последние 10 лет произошло более 150 аварий, а число пострадавших превысило 1 тыс. 150 человек, из которых более 500 погибли"

cabmanДата: Вторник, 20.12.2011, 16:25 | Сообщение # 86
Гражданин поэт. Читает Ефремов
СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ (видеоверсия)http://f5.ru/pg/post/391571
Сообщение отредактировал cabman - Вторник, 20.12.2011, 16:25
KazantiPДата: Четверг, 22.12.2011, 07:17 | Сообщение # 87
ребята ,давайте по теме ,предлогайте кандидатуры ,будим дискутировать.

hoholok2Дата: Четверг, 22.12.2011, 07:49 | Сообщение # 88
Quote (KazantiP)
давайте по теме ,предлогайте кандидатуры ,будим дискутировать.

все-же хотят охрененно грамотными интеллигентами выглядеть , чуть-ли не Пастернака наизусть знают smile а копни поглубже в душу , одна труха и беспробудная тупость

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
sadovnik-norgeДата: Пятница, 23.12.2011, 05:18 | Сообщение # 89
Пока путен подставляет только мусор плюралистический! Это не кандидаты а подстава. Не ведитесь! Кандидаты: Зюганов - Падлюка мордеровская, Навальный - киндер сюрприз, немцов - опальный болтун..путен - тварь гоблиновская. А от Нас то кто?????

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
arvatДата: Пятница, 23.12.2011, 09:07 | Сообщение # 90
Елка новый год! Все будет решаться в следующем году.

- Поехали!
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Кого вы видите следующим президентом?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: