Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » III срок
III срок
ДжазаторДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Открывать опрос про путина и его третий срок не стал..., ещё утром хотелось узнать мнение жителей Белокурихи... а смысл? Если всё одно выборы будут сфальсифицированы. Страна обречена на 6 лет узурпаторства, если не найдёт в себе силы и воли - народ быть народом, а не грязью.

Уверен, что все жулики-чиновники ликуют. В том числе и местная семейка каменевых и иже с ними.
Ну так хрен вам с два ликовать. Темы про ваше воровство и растраты бюджета будут всё множиться. И даже не от того, что приложим больше усилий, а от того, что ваши пасти ненасытные и беспредел творимый путиным будут вас толкать на всё новые "подвиги обогащения". Но вы там не слишком-то и обольщайтесь, всему есть предел, и ваш черед придёт болтаться на столбах, гнить в тюрьмах, жить в нищете.

Да, вовремя я вышел из запоя...
hoholok2Дата: Вторник, 27.09.2011, 07:42 | Сообщение # 2
Кудрин залупился и быстро вылетел в отставку , вот это демократия я понимаю " кто не снами , тот против нас "

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
hoholok2Дата: Вторник, 27.09.2011, 08:27 | Сообщение # 3
на Западе, где Алексея Кудрина совсем небеспочвенно считают одним из лучших и удачливых финансистов мира.

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
745-тыйДата: Вторник, 27.09.2011, 08:35 | Сообщение # 4
Миронов тоже ляпнул не подумовши про конфискацию у чиновников и их родственников и за несколько дней вылетел из правительства!. А на его место пришла Матвиенко, после ухода которой Питерцы перекрестились

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
ДжазаторДата: Вторник, 27.09.2011, 08:43 | Сообщение # 5

Бондарчуку респект, назвал жуликов жуликами, понимает, что лодка с единорастами прогнила, как и они сами. Давай Дядя Фёдор их так!

Quote (hoholok2)
Кудрина совсем небеспочвенно считают

сколько денег российских он вкачал в американскую экономику, они должны его медальками засыпать и сортир на вилле грамотами обклеить.

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 27.09.2011, 13:57
sadovnik-norgeДата: Четверг, 29.09.2011, 03:26 | Сообщение # 6
Могу забиться что он не будет презиком на следующий срок. Вопрос этот решался а Америке и путену указали однозначно на недопустимость подобного поведения. Власть он тоже не отдаст. Будет фарс подобный медведевскому. путен хоть и бугор, но не он всё решает. Такое мнение моё.

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
745-тыйДата: Четверг, 29.09.2011, 09:03 | Сообщение # 7
Quote (sadovnik-norge)
. путен хоть и бугор, но не он всё решает.

Читал книгу скуратова (давно это было слово в слово не скажу) так он пишет как в 2000 году путина поставил к власти березоский. И что до сих пор нами управляют из-за бугра.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » III срок
Страница 1 из 11
Поиск: