Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » ВАШ политический выбор
ВАШ политический выбор
mestnijДата: Среда, 20.04.2011, 20:36 | Сообщение # 31
Статус: Offline
гриня хватит гнать, спустись на землю завтра на работу- с проводами разговаривать
КРАЙДата: Среда, 20.04.2011, 21:33 | Сообщение # 32
Это не гон, а жижнь.
Не нужно жить одним днем, будущее делается сегодня и только от тебя зависит как будут жить твои дети завтра.
frenk32Дата: Среда, 20.04.2011, 22:03 | Сообщение # 33
все новое это хорошо забытое старое Примус,
ДжазаторДата: Среда, 20.04.2011, 22:53 | Сообщение # 34
КРАЙ, дальше всё по схеме:
- похоронить убитых, отметить хорошенько революцию, проснуться и увидеть - что у власти новые единорасты или кпсс )))
Если это для кого не вариант, то лучше всё делать с холодной головой!
А именно,
пусть сидят чиновники, но трясутся и боятся народ, пусть будет олигархи (с аккумулированными деньгами, без этого плохо работает экономика), но боятся каждого возмущения рабочего.
На мой взгляд, этого достаточно.
Люди, народ, толпа - это всё слабаки... допекло, вынесли нахрен страну и опять в спячку.
Нам это не нужно!
Нам нужно Общество! Такое, которого боится власть, и работает на благо этого общества.
КРАЙДата: Четверг, 21.04.2011, 21:18 | Сообщение # 35
Quote (Джазатор)
Люди, народ, толпа - это всё слабаки... допекло, вынесли нахрен страну и опять в спячку.
Нам это не нужно!
Нам нужно Общество! Такое, которого боится власть, и работает на благо этого общества.

УЖЕ сейчас нужно готовить общество за год до выборов.
Но не так как предлагалось в теме про голосование(испортить или выкинуть свой избирательный бюллетень) нужно и надо искать
альтернативный подход.
А то как получится, многие не придут,кто придет тот испортит бюллетень (что в принципе одно и тоже)
Победит партия власти, хотя может быть она победит в любом случае, но если прийти и про-голосовать за альтернативную партию, то есть цель посадить в парламент людей знающих что хочешь ты и общество
mestnijДата: Четверг, 21.04.2011, 21:34 | Сообщение # 36
Quote (КРАЙ)
цель посадить в парламент людей знающих что хочешь ты и общество

гриня парламент орган бесполезный в нашей стране, все решает презер дент ментальность наша такова, стране нужен типа царь-батюшка любящий свой народ и лупящий его када тот безобразит, никитка михалков вот кто нам нужен. и умен, и силен ну чем блять не царь
КРАЙДата: Четверг, 21.04.2011, 22:04 | Сообщение # 37
Quote (mestnij)
гриня парламент орган бесполезный в нашей стране, все решает презер дент ментальность наша такова, стране нужен типа царь-батюшка любящий свой народ и лупящий его када тот безобразит, никитка михалков вот кто нам нужен. и умен, и силен ну чем блять не царь

Потому и нужны там свои люди, чтобы он небыл бесполезным
hoholok1Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:19 | Сообщение # 38
ЭКСКЛЮЗИВ
hoholok1Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:26 | Сообщение # 39
интересно Обама тоже под что нибудь типа " хочу в Россию , купите мне билет " пляшет )))))
sadovnik-norgeДата: Вторник, 26.04.2011, 01:16 | Сообщение # 40
Интересная тема.
Не могу не поддержать "Джазатор".
Сам не верю в эффективность выбора на выборах, но не вижу альтернативы. нужно учавствовать и пытаться контролировать их. Пока Конституция действует. Любые агрессивные выступления играют на руку врагу!
Согласитесь, выйти всем в определённый час на дорогу и просто дружно промолчать минуту гораздо страшнее для наших врагов чем куча громких и матерных слов.

Кто мои враги? ВОРЫ, они же БУРЖУИ, и их слуги.
в "Партии дела" разочаровался, но ничего отрицательного про них не скажу. Думаю там люди хотят как лучше, но не знают как это сделать. Все кто не с Буржуями тот может быть с нами.
Сообщение отредактировал sadovnik-norge - Вторник, 26.04.2011, 03:24
КРАЙДата: Среда, 27.04.2011, 12:40 | Сообщение # 41
Quote (sadovnik-norge)
в "Партии дела" разочаровался, но ничего отрицательного про них не скажу. Думаю там люди хотят как лучше, но не знают как это сделать. Все кто не с Буржуями тот может быть с нами.

МОЖНО поинтерисоватЬся, А ИЗ ЧЕГО СЛОЖИЛОСЬ ТВОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ в "партии дела" ???
Сообщение отредактировал КРАЙ - Среда, 27.04.2011, 12:42
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » ВАШ политический выбор
Страница 2 из 2«12
Поиск: