Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Бюджет города, собираем по крохам (только факты, фотожабы приветствуются)
Бюджет города, собираем по крохам
ДжазаторДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прокуратурой Белокурихи выявлены факты незаконного расходования бюджетных средств из резервного фонда администрации города. Глава города Александр Каменев личным распоряжением из резервного фонда выделил председателю городского Совета депутатов Ю.И. Тюрину денежные средства в размере 23800 рублей на проведение операции в больнице.

Судом указано, что исходя из размера получаемых Тюриным доходов (1 млн. руб. за период с января по апрель 2008 года), он не относится к категории граждан, нуждающихся в материальной помощи, поэтому выделение ему бюджетных средств являлось незаконным. По инициативе прокурора Белокурихи это распоряжение главы отменено.

ДжазаторДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:52 | Сообщение # 2
Из резервного фонда глава Белокурихи выделил 20 тыс. рублей С.В. Захаровой на проведение мероприятий, связанных со вступлением в брак. Поскольку мероприятия, связанные со вступлением в брак, не могут быть отнесены к числу непредвиденных расходов, более того, на момент подачи Захаровой заявления в администрацию города об оказании материальной помощи она уже вступила в брак, решением Белокурихинского городского суда требования прокурора города удовлетворены в полном объеме.
ДжазаторДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Прикрепления: 7279905.jpg(237.9 Kb)
flankerДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:02 | Сообщение # 4
biggrin
САМДата: Вторник, 28.09.2010, 09:50 | Сообщение # 5
Судя, по фото из этой троицы только Б Сергий в добром здравии, у остальных как минимум изжога. biggrin
САМДата: Четверг, 30.09.2010, 08:36 | Сообщение # 6
Мужуки, а причем тут, бюджет города?
САМДата: Четверг, 30.09.2010, 11:04 | Сообщение # 7
Краевая КСП наконец то обнаружила 29 лямов нецелевого использования в нашем родном бюджете. Бумаги направлены в прокуратуру. Только от нашей прокуратуры опять молчек. Заключени КСП видел собствеными глазами. У нашего мера броня видать лучше чем Лужкова. Или делится охотнее? uhm
sssrДата: Четверг, 30.09.2010, 15:33 | Сообщение # 8
Quote (САМ)
Только от нашей прокуратуры опять молчек.

Вы еште, еште - всё оплачено!!!

докторДата: Четверг, 30.09.2010, 22:04 | Сообщение # 9
ладно вы на каменева напали
хороший он
только жадный
вы бы видели как он на комиссии
с зибзеевым х....ми мерялся
вот тут бы повеселились
САМДата: Суббота, 02.10.2010, 08:40 | Сообщение # 10
Точно, доктор! Вон недвижимость по городу растет, которую на казенные деньги строят, а потом на родственников оформляют. По моему на городские деньги, для города строить надо. Крупердяи все эти "Затюриные камни" всё для сэба.
sssrДата: Суббота, 02.10.2010, 15:57 | Сообщение # 11
Там ваще альянс - сынульку на "Теплоцентраль " пристроил! А там какие бабульки.....
Сообщение отредактировал sssr - Суббота, 02.10.2010, 15:58
САМДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:42 | Сообщение # 12
Газ, это вообще отдельная тема! БЕЗДОННАЯ...........
flankerДата: Пятница, 08.10.2010, 19:26 | Сообщение # 13
Quote (alekx17)
где ж я веру поношу , то что разожравшегося папа ксёндзом назвал то не коем образом веру народа не задел

+1, вот уж правда отождествлять отдельного попа-хапугу и веру (причем любую, не обязательно своего народа) как минимум не этично
sssrДата: Пятница, 08.10.2010, 21:27 | Сообщение # 14
перестаньте! всё знают, что это бизнес и не более того, священник по определению осведомлён больше мирянина, его учат в семинарии, и судя по их поведению и жизни они не верят (простите не ВЕРУЮТ) в Бога. И нечего людям слабовольным лапшу на уши вешать по господа бога!!! Священник должен быть нищим "ибо проще верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в рай". А наш батюшко гоняет на Крайслере 300С который даже бу стоит около 1000000 деревянных. Государство в государстве, прокуратура не имеет права проверять, налоги не платят - бизнес, причём весьма прибыльный!!!! Сравнение не уместно потому что сравнивать особо нечего. Опиум для народа, быдла. И ведь при этом нихрена не делай, бороду отрасти да кадилом махай.
Сообщение отредактировал sssr - Пятница, 08.10.2010, 21:30
alekss177Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:52 | Сообщение # 15

sssr малочик , вот есть всёдки умные люди , мы в церковь идём не к попу а к богу
ПушистикДата: Суббота, 09.10.2010, 09:39 | Сообщение # 16
в нашем маленьком городишке все ясно как божий свет!стыдно,стыдно за такого хозяина,церковь построена 1991 году,а купала все серые,и почему-то никак не заблестят золотым блеском!стыдно...
flankerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:24 | Сообщение # 17
Quote (Catalyst)
Я не атеист, не в коем случае.

и в кого/чего же вы верите?
MarusyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:54 | Сообщение # 18
Не можете молится - не молитесь, не можете крестится - не креститесь, не можете постится - не поститесь, не можете верить Христу - не верьте, не можете верить Мухаммеду - не верьте.....
Но знайте... придёт Сатана, и вы поверите ему... потому что он заставит вас поверить ему!
И будет плохо... очень плохо...
Поверьте хотя бы...! (из к/ф "Мусульманин")
arvatДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:45 | Сообщение # 19
2 мульта было выделено на призы в 2007 году. Дело в прокуратуре заглохло. В докризисные времена это считалось мелкой суммой?
DelishДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:36 | Сообщение # 20
умные люди говорят, что нельзя в незнакомом обществе обсуждать религию, политику и футбол.
но не могу не вставить свои "5 копеек":
когда моя семья пришла крестить 5-летнего племянника, батюшка перед крещением спросил у всех присутствующих: "зачем вы пришли/привели кого-либо креститься? только потому что это дань "моде"? осознанный ли это выбор? родители являетесь ли сами верующими, не просто крещеными, а именно верующими?" и еще долго рассказывал проповедь о том, что надо знать молитвы, соблюдать посты, жить по закону божьему.... Мой же племяш не понимал вообще, зачем это надо, как складывать пальцы для крещения, и кто эти люди - ему просто сказали что так надо.
ЗЫ, а за то, чтобы запечатлеть это событие, с меня потребовали 1200 деревянных, но это так, к слову о грустном....
ДжазаторДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:00 | Сообщение # 21
Quote (arvat)
2 мульта было выделено на призы в 2007 году. Дело в прокуратуре заглохло. В докризисные времена это считалось мелкой суммой?

Это и тогда крупная сумма. Подробностей не знаю... но завязка истории легко гуглится.

Прикрепления: 5361111.jpg(113.0 Kb)
ПушистикДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:23 | Сообщение # 22
М-да,мужчины,горячая оказалась тема! детей я крестила в мае,не отдала ни копейке,а вот крестные заплатили около 300р,было всего три ребенка,отношение отца Сергия было великолепное,детки незаплакали-смеялись! и Catalyst право выбора вероисповедания прописано в конституции!!!!
MarusyaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:26 | Сообщение # 23
[quote=Catalyst]а вот это как раз к тому на какие пожертвования живёт православие ))) а ведь они ОБЯЗАНЫ делать это бесплатно !!!! [/quote]
Интересно, а кому это они ОБЯЗАНЫ!

Добавлено (11.10.2010, 21:26)
---------------------------------------------
[quote=Delish]"зачем вы пришли/привели кого-либо креститься? только потому что это дань "моде"?[/quote]
Уважаемый, Вы же сами себе противоречите - если воспринимать это как дань моде, то носите и не спрашивайте, а если Вас напрягают эти "заморочки", то это не "ваша мода"...

arvatДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:58 | Сообщение # 24
Не только в интернете можно нйти факты растрат в Белокурихе. Много статей проходит в курортной газете. Мы получаем каждый номер и много чего на Каменева вешают. Советую почитать. Могу предположить что к выборам будет выброс информации про дороги города. В них закопали уже сотни миллионов.
flankerДата: Вторник, 12.10.2010, 12:06 | Сообщение # 25
Quote (arvat)
В них закопали уже сотни миллионов.

есть даже ВИДЕО на эту тему, а точнее про освоение этих самых миллионов на ниве внедрения Онанотехнологий в дорожном строительстве
DelishДата: Среда, 13.10.2010, 19:51 | Сообщение # 26
Quote (Marusya)
Quote (Delish)
"зачем вы пришли/привели кого-либо креститься? только потому что это дань "моде"?

Уважаемый, Вы же сами себе противоречите - если воспринимать это как дань моде, то носите и не спрашивайте, а если Вас напрягают эти "заморочки", то это не "ваша мода"...

я женского пола - раз
меня попросили быть всего лишь фотографом - два
я была против крещения ребенка в таком малом возрасте - три
и это цитата из обращения батюшки - четыре, так как большинство из пришедших креститься (а ведь это одно из великих таинств) не причащались, не знали молитв, про пост я уже и не говорю....
ZeitgeistДата: Пятница, 15.10.2010, 17:49 | Сообщение # 27
[quote=Delish]а ведь это одно из великих таинств[/quote]

точно... точно.... загадка всех времён и народов.....

MarusyaДата: Среда, 20.10.2010, 10:38 | Сообщение # 28
Я бы хотел чтоб их вообще не было! (Zeitgeist)
А чего Вы ещё не хотите? И как Вам с этим приходится бороться? А как по Вашему человечеству привить "побольше ответственности и совести"?
Интересно, к себе самому Вы так же категоричны?
ZeitgeistДата: Среда, 20.10.2010, 12:02 | Сообщение # 29
Quote (Marusya)
Интересно, к себе самому Вы так же категоричны?

Весьма

Мне их заповеди не нужны, есть одна хорошая заповедь, "не делай людям так, как не хотел бы чтобы сделали тебе" - и всё! Больше ничего не нужно!

Сообщение отредактировал Zeitgeist - Среда, 20.10.2010, 12:04
ZeitgeistДата: Среда, 20.10.2010, 17:13 | Сообщение # 30
Quote (Marusya)
Не сочтите за труд - прочтите, пожалуйста:

не сочтите за труд, возьмите Ветхий завет, Новый завет, и прочтите от начала и до конца, хотя-бы раз 5-6, но не как художественную литературу, а обдумайте, сами, своей головой. Я Вас уверяю, уже на 3-ий заход вы начнёте понимать, что что-то тут нечисто! И то же самое с молитвами, например "не введи нас в искушение", что за бог который искушает? Мы же знаем кто (по той же библии) искуситель. В этой книге масса противоречий, требований Бога, которые противоречат его-же заповедям. Не говоря уже о детских приколах типа - создал мир за 6 дней, а потом 40 дней тупо топил дождём! Зачем так долго и нудно? Создать мир усилием воли а уничтожить - силы что-ли кончились?
да это можно продолжать бесконечно! Когда читаешь в первый раз и мало по малу это замечаешь, ладно, может я просто не понимаю чего, но чем внимательнее читаешь, тем больше эти нелепости выкорячиваются из текста. Весь характер Бога, по сути кровожадный, ревнивый и непостоянный, то он доволен своим творением, то не доволен, то одно скажет, то совершенно противоположное. Бред.

ps А чего стоит "апокалипсис" иоанна богослова, это вообще отдельная тема! Бред шизофреника, после укола героина! Он так пытался запугать неграмотный народ, что явно перестарался, и к середине становится уже просто - смешно!
Вапче-то надо это обсуждать в другой теме-религия, которую я создал. Модераторы, извините за флуд))))

Сообщение отредактировал Zeitgeist - Среда, 20.10.2010, 17:20
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Бюджет города, собираем по крохам (только факты, фотожабы приветствуются)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: