Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Переселение из аварийного жилья
Переселение из аварийного жилья
DukatДата: Вторник, 06.07.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вчера в администрации состоялось собрание жильцов из подлежащих сносу аварийных домов по ул. 8 марта - 2; пер.Речной - 3 и 5. Первый зам главы администрации очень обрадовал жителей 8 марта - 2. Переселят вас, господа из старых коммуналок в новые. Был у вас туалет на три семьи один, а теперь будет один на весь этаж (по корридору - направо), но НОВЫЙ! Может быть это и рачительно со стороны хозяйствующих органов, но я лично видел слезы этих переселенцев. Они лучшие годы провели в застенках обстоятельств и на тебе - НОВЫЕ улучшенные условия проживания! Только вот эти слезы были далеко ни от радости. А вообще-то, по большому счету - это действительно государственный подход к расходу выделенных под программу государственных средств?
Сообщение отредактировал Dukat - Вторник, 06.07.2010, 14:11
MILORDДата: Вторник, 06.07.2010, 09:37 | Сообщение # 2
angry вот тебе и власть..... сами то в Харомах сидят а люди которые остро нуждаются в переселении будут снова ютится... беспредел который мы сами и выбирали к сожелению cry
DukatДата: Вторник, 06.07.2010, 14:14 | Сообщение # 3
Честно говоря меня мало волнует среда их обитания, пусть строят себе хоть небоскребы! А вот так поступать с аварийщиками.... Спасибо, что не в школьные спортзалы до 1-го сентября.
DukatДата: Четверг, 08.07.2010, 14:39 | Сообщение # 4
Грустно за семью! А за отечество - обидно! Ведь каждый муниципальный округ - это государство в миниатюре (я так полагаю).
Помню, когда впервые забастовали шахтеры, в 1989г., приехал Зайденварг ( зам. Малышева "Росуголь") Речь перед ИТР была краткой: "Долг по зарплате перегоню завтра, завтра же начнут выдавать долги, но если в понедельник не начнете работать - плевать я не хотел на ваши разрезы и рабочие поселки! Закроем, и как хотите - так и живите потом! У меня на эту тему даже голова не заболит."
Цинично, но честно.....
Правда, выступая на эту же тему перед рабочими (там было > 5000 чел), он был более дипломатичен и корректен - не приказывал, просил, а о закрытии вообще не заикнулся. Порвали бы тогда на портянки, до того все были озлоблены!
Сообщение отредактировал Dukat - Четверг, 08.07.2010, 14:44
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Переселение из аварийного жилья
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: