Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » помощь молодым. (помощь молодым.)
помощь молодым.
frenk32Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане кто что знает про программу помощи с жильём молодым семьям. Насколько я знаю этим занимался Мурашев Роман Андреевич ( могу неправильно написать фамилию, заранее извиняюсь) если ко располагает информацией пишите.
MILORDДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:43 | Сообщение # 2
в нашем городе про такое не слышал вообще или есть , но АНТИреально
ДжазаторДата: Понедельник, 26.04.2010, 09:51 | Сообщение # 3
frenk32, у Сбербанка есть программа "Ипотека - молодым семьям", у ряда других банков, но главное, нужно обращаться в администрацию города или края, т.к. подобные программы есть большинства субъектов РФ, но в каждой свои особенности. Но есть и общероссийская программа - Целевая федеральная программа: "Молодой семье - доступное жилье".
frenk32Дата: Понедельник, 26.04.2010, 20:45 | Сообщение # 4
посибо посибо посибо !!!!!!!
bkДата: Четверг, 06.05.2010, 01:32 | Сообщение # 5
Да есть федеральная программа. В нее можно попасть. Но только ,если я правильно понимаю, помощь семье делится на несколько частей которые финансирует город, край и федеральный бюджет. И если город свой вклад не сделает конкретной семье, то выше стоящие организации с места не двинуться. А как видно из практики этому городу не нужна молодежь.Куда важнее зарыть некоторую сумму в улицу Мясникова. Только нужен ли был этот ремонт? Может лучше было-бы если-бы несколько многодетных семей на каждом углу говорили что им помог город.
ПушистикДата: Четверг, 06.05.2010, 13:25 | Сообщение # 6
Что бы попасть в эту программу надо кучу справок собрать на приличную сумму,и в список только до 2010 года можно было попасть!вот у меня сестра с 2006 в этом списке 5,и что толку!!!!!
ПушистикДата: Четверг, 06.05.2010, 13:27 | Сообщение # 7
до конца года реально получить деньги по материнскому сертификату,на улучшение жилищных условий!вот тоже оформляем!человек 20 уже получили!а вы?
ПушистикДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:04 | Сообщение # 8
Если вы про ГорноАлтайск,где 200 тыс на руки 140 людям,которые подделают документы!а официально,пенсионный фонд месяц рассматривает дело,и дает ответ получите ли вы на погашенние иппотечного кредита,и втечение следущего месяца переводят деньги на счет банка где вы взяли иппотеку!а волокиты,и формленние документов?это не месяц...
valentynaДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:26 | Сообщение # 9
Здравствуйте форумчане! 
Такой вопрос.  Мы с мужем на пенсии. Хотим переехать в  Белокуриху или в окрестности. 
Кто - либо есть из  Нижневартовска? Как переносятся северянами местные климатические условия?
В каком районе  Белокурихи хорошие квартиры ? Какая плата за коммуналку?
Где и в каком месте  Белокурихи покупать дом?
 Заранее благодарна  за ваш ответ.
MichelaolДата: Пятница, 11.03.2016, 00:10 | Сообщение # 10
valentyna, Раз сто читал. Вы их вот удалите.
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » помощь молодым. (помощь молодым.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: