Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Сделаем Белокуриху чистым городом! (Проблема чёрной расклейки в городе.)
Сделаем Белокуриху чистым городом!
ПушистикДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:56 | Сообщение # 31
Статус: Offline
я за дороги-поддержу!
tanchyykДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:15 | Сообщение # 32
aleks - займитесь этим вопросом - вас поддержат, я кстати тоже подпись поставлю smile под заявлением в прокуратуру....

сначала нужно написать в Мэрию на имя главы города письмо, в котором осветить суть проблемы и с приложениями (фото например) отнести секретарю - обязательно в двух экземплярах, (на втором секретарь поставит дату номер входящего и свою подпись). далее ждете ответа (обычно месяц). потом идете дальше - пишете письма в край (можно по электронной почте) или в прокуратуру на бездействие местных властей.

biysk-rylitДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:22 | Сообщение # 33
блин! все-таки классные люди в Белокурихе живут поболтать и делом заняться готовы!!!
могу и я подписаться!!! дороги отвратительные.
однажды к нам приехала родня из Германии. мы следовали Барнаул - Бийск и попали как раз когда производили ремонт трассы.
Так вот немцы говорят: " Давайте выйдем и понесем машину на руках, как вы тут еще ездить можете!!!"
Дороги отвратительные
slavynДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:25 | Сообщение # 34

Надо спилить все столбы и разобрать заборы , чтобы не где было вешать.
zetДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:12 | Сообщение # 35
а что там за реклама то "Бабьего бунта" была? есть у кого фото? киньте smile
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Сделаем Белокуриху чистым городом! (Проблема чёрной расклейки в городе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: