Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Саранча
Саранча
elena22Дата: Четверг, 29.10.2015, 08:27 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Но ведь это было год назад и ситуация была другой! Тогда нам войну не объявляли, была надежда на мирное решение вопроса. Теперь нам мстят, нашли поводом Украину, а теперь и Сирию. Мне летом казалось, что вот скоро и все наладится. А теперь опять проблемы. Не хотят нам давать жить спокойно, вот и снижают цены на нефть! Ведь Путин говорил про нормальную ситуацию. а не тогда, когда страна вынуждена обороняться.
ДжазаторДата: Четверг, 29.10.2015, 10:00 | Сообщение # 32
elena22,  что же у вас в голове... sad
AnzhelikaДата: Четверг, 29.10.2015, 14:50 | Сообщение # 33
Господа! Есть теория спроса и предложения. НО этот закон действует при легальной экономике. Поэтому любое планирование (прогнозирование) - это все-равно "потолочные цифры".
Спасибо за график, Джазатор, только от прошлого и можно оттолкнуться.

elena22, и нечего нам с вами лесть в политику-экономику)))))))))). Что мы можем? Просто поплакаться и посочувствовать - нефть падает, саранча мозолит глаза...
GrainДата: Четверг, 29.10.2015, 17:57 | Сообщение # 34
Чаще заправляя свои машины девушки, вы поддерживаете экономику страны на внутреннем рынке!
AnzhelikaДата: Четверг, 29.10.2015, 18:13 | Сообщение # 35
Я даже за руль то никогда не садилась. Бедный внутренний рынок! biggrin
alf22Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:10 | Сообщение # 36
На личико вы хорошенькая, вам детей рожать надо.
AnzhelikaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 07:56 | Сообщение # 37
И где это вы мое личико разглядели? surprised
Цитата alf22 ()
вам детей рожать надо
Давно, причем.
GrainДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:15 | Сообщение # 38
...стесняюсь спросить: вопрос ещё о саранче?
AnzhelikaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:00 | Сообщение # 39
Я о саранче писала последней... видимо других волнует что-то еще...
ДжазаторДата: Суббота, 14.11.2015, 11:00 | Сообщение # 40
Париж, "Батаклана".

Мои соболезнования.

PS Пишу в этой теме, т.к. мне кажется, что "нашествие" и теракт звенья одной цепи.
deswertДата: Воскресенье, 15.11.2015, 01:45 | Сообщение # 41
Париж, париж, дорисовались карикатурщики... интересно свое тоже сумеют высмеять? или только над россией смешно было.. кто не в теме - прошу без комментариев..
P.S Естественно жаль все случившиеся, но извините, когда у россии 224 человека погибло - не видел в новостях что какойто президент собалезнует или что..
ДжазаторДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:32 | Сообщение # 42
Небольшой срез комментариев простых людей на новости из Франции. Взято всего с одного зарубежного сайта, что мне нравится, а главное люди пишущие на нём. Взято подряд, без всякой выборки, отсеял только мелкие и соболезнования.

Мы задавались вопросом, почему эти молодые беженцы-мужчины, которые могут свободно приехать в Европу без документов, не остаются у себя на поле боя. Я вижу, что на самом деле они приходят на поле боя в Европу.

Грустно, еще более грустно становится, когда читаешь некоторые посты... короче отчаяние и страдание человечества... В западной Европе в период с 1524 - 1648 была война, известная под названием войны за религию... Но сегодня мы говорим, что 2015 год первый шаг сделан к новой войне...

Наша Европа катится в ад, поскольку миры здесь больше не будет. Я ещё молод, и страшно посмотреть в будущее, как наша жизнь будет идти дальше. Спасибо Европе и Америке за мир, которого никогда не будет.

Я надеюсь, что русские выжгут всё своим арсеналом.

Спасибо за все дерьмо в мире, что идёт от ковбоев и их вознёй в арабском мире.

Почему террористы для своих атак направлены на нас, обычных граждан? Если вы читаете себя террористами нападайте на парламенты, банки, политиков, банкиров... виновников дерьма ...

Все вместе, мы должны особенно поблагодарить Нобелевского лауреата мира Обаму и любимую его правую руку Меркель, которая приглашает всех мусульман в мире в ЕС.

Как нам дальше защищаться? Снова встречать с цветами? Израильтяне уже знают, как ответить...

Война? Эта война не может быть выиграна. Эта война будет происходить на ваших улицах, убивать будет мирных жителей! Как глупо ожидать ответа, от тех, кто это начал.

Думаю, что настроение у людей в Европе вполне понятное и адекватное. Не знаю как вы, а я готов подписаться под этими комментариями.
Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 15.11.2015, 10:34
GrainДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:05 | Сообщение # 43
На этот раз "Шарли" выпустила на своих страницах только коммюнике... Жалеет сука, что съели Кука...
deswertДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:04 | Сообщение # 44
Не видел, но слышал что нарисовали что то призрачное и на свои теракы..
ДжазаторДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:46 | Сообщение # 45

Песню Визбора необходимо перевести на европейские языки и распространять как инструкцию к действию для женщин Европы wink
MichelaolДата: Среда, 02.03.2016, 00:08 | Сообщение # 46
От души! biggrin
AnzhelikaДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:51 | Сообщение # 47
Цитата alf22 ()
вам детей рожать надо
Я сама ребенок.
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Саранча
Страница 2 из 2«12
Поиск: