Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » С Немцовым расправились
С Немцовым расправились
ДжазаторДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Большой, здоровый, умный мужик был убит. Вечная память.
Прикрепления: 5916356.jpg(110Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:52 | Сообщение # 2
Рискну предположить, что нет тут никакой политической подоплеки, банальная расплата за связь с 23-летней укропкой.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
s77Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:27 | Сообщение # 3
Цитата Grain ()
Рискну предположить, что нет тут никакой политической подоплеки, банальная расплата за связь с 23-летней укропкой.
Ой, так уж и рискнёте? Это же прям такой риск - озвучить версию всех жёлтых российских СМИ... Риск просто на уровне "как бы чего мне за это не было".

Конечно же, это банальная бытовуха под стенами Кремля, в самой просматриваемой камерами и охраняемой ФСО зоне страны. Для некоторых эта версия вполне может показаться нормальной. Как и нормальным может показаться использование слова "укропка".

Градус неадекватности и ненависти в стране, нагнетаемый властью и подконтрольными ей СМИ - вот единственный повод того, что в стране убивают несогласных и используют слова вроде "укропка" по отношению к народу, который всегда был нам братским, а теперь, по чьей-то воле вдруг стал врагом. У каждого второго, наверное, жителя страны, есть часть украинской крови. И называть кого-то "укропкой" просто по национальной принадлежности - это просто очередное проявление нетерпимости и ненависти, которых в стране всё больше с каждым днём.
s77Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:57 | Сообщение # 4
В 1994 году, во время геноцида в Руанде, унесшего жизни около миллиона человек, аффилированное с государством «Свободное радио и телевидение тысячи холмов» активно призывало к убийствам и зачитывало списки «потенциально опасных» персон, которые тут же пополняли число жертв. В 2003 году Международный трибунал ООН по Руанде приговорил руководителей радиостанции к пожизненному заключению за участие в геноциде.

Совсем недавно по Москве маршировал провластный митинг, широко освещаемый федеральными каналами. На котором поимённо перечисляли предателей, которых надо зачистить. Этакий заказ в общем для всех - вот, мол, смотрите, вот этих граждан надо мочить в сортирах и на мостах.

А теперь, конечно же, все эти хунвейбины трусливо кинулись в кусты, как нашкодившие коты, завывать оттуда, что это не они сделали, а "пендосы", "укропы", да кто угодно.

Только совсем уж глупый человек может считать, что если в стране ежедневно накачивать ненависть, списками показывать национал-предателей, то не найдётся желающих пострелять и порезать. Моральных уродов предостаточно в любом обществе. Но в нашем обществе власть этих самых моральных уродов старательно культивирует и подталкивает к крови и насилию.

Прикрепления: 1626765.jpg(64Kb) · 5002066.png(673Kb)
GrainДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:03 | Сообщение # 5
Столько эмоций... Проще.
Применённый термин взят от востока Украины, там так называют людей, которые держат в руках оружие, а не проживают на территории Украины, независимо от национальности.
(Это я для себя, а не для комментариев).

745-тыйДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:41 | Сообщение # 6
Да какая ему вечная память? Жаль что чубайса с ним рядом не было. Просто в данный момент его западным хозяевам от мертвого революционера будет больше пользы чем от живого...

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
s77Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:40 | Сообщение # 7
Цитата Grain ()
Применённый термин взят от востока Украины, там так называют людей, которые держат в руках оружие, а не проживают на территории Украины, независимо от национальности.
И что, эта девушка держала в руках оружие на востоке Украины? Вы как-то путаетесь в показаниях, уважаемый...
GrainДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:01 | Сообщение # 8
Да нет уважаемый, это вы не хотите следить за логикой событий. Совсем не обязательно держать в руках калаш, чтобы принять чью-то конкретную позицию.  Я высказал свою. А логика (моя, а не жёлтой прессы) в следующем:
- Преступники (по мнению СК) очень чётко были информированы о передвижениях Немцова.
- ИТК "Дожь" единственное СМИ, которого не коснулись санкции в отношении СМИ РФ на Украине.
- Именно этому единственному каналу спутница политика (назовём её так) дала интервью о последних событиях.
- Именно она закатила на допросах истерику о желании срочно отъехать в Киев к мае.

Сообщение отредактировал Grain - Понедельник, 02.03.2015, 19:07
s77Дата: Понедельник, 02.03.2015, 19:54 | Сообщение # 9
Вы сейчас какой-то ерунды наговорили, которая совершенно не относится к тому, что вы сначала обозвали её "укропкой", потом заявили, что вы так называете её потому, что на востоке Украины так называют кого-то с оружием (хотя вы сам вроде не с востока Украины, да и девушка вряд ли принимала участие в боевых действиях), а теперь и вовсе зачем-то приплели сюда телевизионный канал "Дождь", мнение СК РФ по поводу информированности преступников и её вполне объяснимое желание ехать домой из страны, где её запросто могут убить просто за то, что она "укропка".

Какую логику вы призываете видеть в этом наборе ваших бессвязных высказываний? )))

Я всего лишь указал на то, что выражения типа "укропка" по отношению к абсолютно незнакомому вам человеку - это та самая нетерпимость по национальному признаку, которую накачивают в людей наши СМИ. А вас понесло сначала в какие-то пространные объяснения про термины, принятые в ДНР, а потом и вовсе - переключило на телеканал "Дождь".
ДжазаторДата: Вторник, 03.03.2015, 00:26 | Сообщение # 10
Убить у стен кремля, в спину, с женщиной. С первого же дня публично топтаться и вытирать свои грязные ноги об имя убитого. Совсем оскотинились.

Единственно годная версия.

GrainДата: Вторник, 03.03.2015, 07:27 | Сообщение # 11
Субъективное предположение, имеющее право на озвучку.

745-тыйДата: Вторник, 03.03.2015, 08:51 | Сообщение # 12
Цитата lom ()
В убийство Немцова российской властью в России поверит только конченый идиот. Это, безусловно, провокация. Провокация масштабная и тщательно спланированная.
Поддерживаю. Как я и писал если от мертвого революционера его хозяевам пользы больше чем от живого, то революционера убивают. 
Цитата Джазатор ()
Убить у стен кремля, в спину, с женщиной. С первого же дня публично топтаться и вытирать свои грязные ноги об имя убитого. Совсем оскотинились.
Не согласен, я вообще не считаю что о мертвых нужно хорошо или ни как, по-пойму это не правильно. Если человек был продажным и явно работал на Запад, то почему должны говорить о нем хорошо.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
GrainДата: Вторник, 03.03.2015, 10:38 | Сообщение # 13
Цитата Grain ()
нет тут никакой политической подоплеки
Ещё раз убеждаюсь в этой версии. Слишком примитивно выполнено преступление, чтоб за этим стояли спецслужбы. Единственное что меня смущает - это точное предположение маршрута убиенного по озвучке СМИ. А возможно и это чистая случайность, т.к. первоначальная версия розыска идёт по версии тщательно подготовленного  убийства.

ДжазаторДата: Среда, 04.03.2015, 00:01 | Сообщение # 14
Grain, а кто сказал, что они сродни экранного Рэмбо? Как умеют, так и делают. Полная безнаказанность на своей территории не ведёт к профессионализму. Это же акция устрашения, могли и из гранатомёта выстрелить, всё с рук сойдёт.

Бориса Немцова похоронили.

Такого им было не скрутить, пришлось убить...

Прикрепления: 4649658.jpg(110Kb)

Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » С Немцовым расправились
Страница 1 из 11
Поиск: