Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Богатый или женатый
Богатый или женатый
ДжазаторДата: Пятница, 19.04.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
За два месяца в отчётный период 30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций о доходах за прошлый год. Таким образом, большинство случаев составляет число фиктивных разводов с целью сокрытия информации о своих доходах. При этом зампред думской комиссии по вопросам этики заметил, что «Каждая ситуация индивидуальна, мы не можем разбираться в каждом случае».

А что тут разбираться... мы же понимаем, что ворон ворону в задницу не клюнет. Как вариант, следующим шагом отказывайтесь от своих детей. Вам же депутатам реально пофигу, совести нет, что мелочиться.

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Пятница, 19.04.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Да здравствует папа Лужков!
Бедный, озабоченный и предерживающий аппетиты жены!

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Суббота, 20.04.2013, 20:26 | Сообщение # 3
И.Пономарев направил запрос в комиссию Госдумы по доходам с просьбой проверить декларацию В.Жириновского и обязать лидера ЛДПР обнародовать данные о доходах его супруги. Он уверен, что либерал-демократ скрыл свою собственность, переписав ее на жену и оформив фиктивный развод. В.Жириновский объяснил отсутствие жены в декларации тем, что их брак является "церковным" и не требует какой-либо юридической отчетности.

Клоун ещё и трусливый этот Жирик lol

rdДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Пономарев тоже хорош.
Скромный депутат.
В рамках уголовного дела по Сколково.
Прочитать 10 лекций за 750 тысяч $.
ДжазаторДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:51 | Сообщение # 5
rd, про Пономарёва мне нравится версия, что таким образом Медведев пытался финансировать оппозицию на случай, если самоизбранного на куски будут резать.

GrainДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:25 | Сообщение # 6
Ой, сумлеваюсь я чёй-то, что медведи затеяли закулисную игру против самоизбранного... За свой срок он ещё ни одну шкуру к каждому креслу в кремле подстелит.

GrammatonДата: Вторник, 22.04.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Зато Аникеев ничего не стесняется, регулярно попадая в списки самых богатых депутатов, вот такой у нас замечательный председатель "Милосердия и порядка", неустанно заботящийся о молодежи  biggrin
altermannДата: Четверг, 24.04.2014, 08:45 | Сообщение # 8
Цитата Джазатор ()
В.Жириновский объяснил отсутствие жены в декларации тем, что их брак является "церковным" и не требует какой-либо юридической отчетности.
Я Жириновского вообще перестал уважать, только вопить и руками махать умеет, и чуть что церковью прикрывается. Вспоминается его лозунг "за бедных, за русских", ага.
GrainДата: Четверг, 24.04.2014, 19:47 | Сообщение # 9
Великий махинатор Лужков был лучшим учеником О.Бендера с распространением методов ухода от ответственности на депутатский и чиновничий корпус. Наш первый Белокурихинский последователь такой методики ухода от  требований заполнения декларации о доходах с преждевременной отставкой до срока пребывания  был экс-мэр. Скользкий чёрт!

Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Богатый или женатый
Страница 1 из 11
Поиск: