Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 3123»
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Реальный отжиг этого года
Реальный отжиг этого года
ДжазаторДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я родился в СССР и воспитан так, что Омерика - враг мой. Но порой я люблю этот рассадник империализма, потому что они не такие трусливые твари как наша власть и умеют заставить себя уважать.

Коротко, как развивались события:

- в тюрьме замучен Магнитский, путин наградил всех принимавших участие в убийстве

- Омерика принимает закон - «список Магнитского», согласно которому, причастных к убийству Магнитского запрещён въезд в Омерику и закрыты банковские счета

- партия жуликов и воров выливает тонны говна на вентилятор и раздувает в рамках страны скандал

- апофеозом скандала явился высер в виде закона «закон Димы Яковлева», согласно которому запрещено отдавать больных детей из детских домов на усыновление в Омерику

- целую неделю жулики и воры ликуют, какие они крутые, шантажнули Омерику нашими детьми... Докатится до того, что для шантажа используют детей... как такое возможно... мрази.

- но Омерика класть с прибором хотела на идиотов в оссийской госдуме и начинает процесс инициации включения депутатов российской госдумы, голосовавших за закон Димы Яковлева, в «список Магнитского». То есть хрен кто из депутатов может поехать в Омерику и плакали их наворованные денежки.

- эпик файлом истории явилось то, что все эти депутаты пересрались не на шутку, поджав хвост идут на попятную, скулят как последние псы, гундят, что закон принят неправильно и они будут его отменять... стыдоба. Какие же они продажные мрази, трусливые, грош им цена.

- И, на закуску - Омерика сегодня рассматривает включение уже путина в список Магнитского!

О чём всё это говорит. Да вы всё сами понимаете... Завтра Омерика скажет путину и его шайке, что Россия должна уничтожить все ядерные запасы, иначе им закроют въезд в Омерику. И мы можем не сомневаться, что путин с шайкой это выполнят. Они окончательно развалят и разворуют страну. Они планомерно уничтожают Русский народ. Они трусы и предатели.

Да, вовремя я вышел из запоя...
745-тыйДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:05 | Сообщение # 2
жирик вообще сказал что миллионы детей мечтают уйти из нормальной семьи в детдом

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
rdДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:41 | Сообщение # 3
Мерзость, что добавишь.
Самое страшное гнусное и мерзкое, что вообще могло родиться в воспаленном мозгу наших парламентариев.
Ведь, думали, размышляли, а потом поняли, ну что значит для американцев запрет въезда в РФ на рождественские каникулы, или блокировка рублевых счетов рядового статистического американца в Россельхозбанке?
Да, есть статистика, действительно среди усыновленных американцами русскими детьми есть трагические случаи. И это страшно.
Преступная халатность в истории Димы Яковлева, погибшего в 2008 году. Почему тогда не приняли все необходимые симметричные и ассиметричные меры в отношении американцев, вынесших оправдательный приговор приемным родителям ребенка? Потрындели тогда, по Михалкову, и всё на этом. А летом Путин подписал закон о ратификации соглашения с США об усыновлении детей.
Ну если депутаты так пекутся о детях, которым плохо в штатах, а детский омбудсмен Астахов говорит о бизнесе под видом всех этих агенств по усыновлению, так какого фига, спрашивается?
Получается просто. Если бы не было бы акта Магнитского, в России не было и проблем связанных с усыновлением.
Ещё одна гнусность от всех политических партий (мой кандидат теперь - против всех).
Дело ведь даже не в том, что американские семьи в силу своего менталитета усыновляют детей-инвалидов, с пороками развития (наши родители тоже усыновляют, я преклоняюсь перед такими людьми), с наследственной патологией, а в том, что таким детям в штатах окажут высокотехнологичную помощь (и медицинскую, и социальную, и психологическую), это во-первых, а во-вторых, у этих ребятишек появится шанс стать полноправным членом общества, адаптироваться к социуму, как хотя бы паралимпийская чемпионка Дессика-Таня Лонг. Чего точно (скрывать не будем) никогда не будет (очень грустно) с этими детьми в наших детских домах.
Нет у нас должной поддержки людей с ограниченными возможностями. Я наше государство оцениваю по старому критерию: его отношению к старикам и детям. Поэтому нынешнее государство оно по сути никакое (это хорошо ещё, что я не выражаюсь нецензурными словами).
Я согласен, что нужно искать выходы из сложившейся ситуации, а именно кардинально реформировать нынешний институт детских домов. Как? Вопрос сложный. Не готов сразу ответить.
Больше господа депутаты волнуются о своих шкурах, о деньгах, долларовых счетах, поездках в США. Чисто шкурный интерес.
Корреспондент АИФ на пресс-конференции Путина назвал этот закон людоедским, и я его поддержу, а Путин назвал его садомазохистом.
Лично я подписал петицию на сайте Белого дома о включении всех этих 420-ти товарищей из госдумы в этот список Магнитского. Там уже 52,5 тысячи подписей, при необходимых 20-ти тысячах.
Это вообще трешовый и фееричный ад, господа!
Люди не видят рычагов воздействовать на свою же власть, а точнее на то, безумие, которое как грибок заразило всю его верхушку.
Им наплевать и на 100 тысяч подписей, которые собрали с призывом отменить закон. Представьте, если бы американцы писали бы Путину, чтобы их конгрессменам заблокировали въезд в Россию. Бред. Стопроцентный.
Вот уж действительно довели народ. Ничего, мы же как известно только медленно запрягаем. Если петицию подпишут более 250 тысячи человек, то она станет самой поддерживаемой за всю историю. Там точно не будет вбросов и каруселей, и ваш голос будет учтен.
Как-то так.
Прикрепления: 9380064.jpg(128Kb)
arvatДата: Вторник, 25.12.2012, 00:42 | Сообщение # 4
Сука....................... Страна хуже Гондураса. Типа предъявили детей заложников. Да Путину не привыкать. Скольких положил детишек в терактах пока кресло укреплял.
Был же шум про какого-то Брута? Помню Путяра за него впрягался. Ну хотите ответных мер.. Не пускайте в Россию причастных к его делу. Да хер то там знает.
Но опустится до шантажа чужой страны своими детьми! Не точно гондоны.

- Поехали!
TimeДата: Среда, 26.12.2012, 01:15 | Сообщение # 5
Я старый стреляный воробей. Пережил первую ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ которую наша страна вдрызг проиграла. Сейчас нет ресурсов для ВТОРОЙ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ. Можно махать кулаками. Выступать в роли обезьянки с ядерной бомбой в руке. Но Америке и остальным странам на это чихать. Какой стыд за СТРАНУ на старости лет..
TimeДата: Среда, 26.12.2012, 01:21 | Сообщение # 6
Цитата (Джазатор)
Завтра Омерика скажет путину и его шайке, что Россия должна уничтожить все ядерные запасы

Виталик не так глубоко капнул ядерную тему. Вы обратите внимание. Разве могут ракеты сами полететь? НЕТ!! Нужен человек который отдаст команду. А может человек отдать команду на запуск, если в тех странах живут его дети и его дом? А окружение этого человека? Посмотрите, что они натворили. Деньги у них давно за границей. И дома там у них. Дворцы. Заводы. Разве они допустят вреда тем странам где они давно обосновались? Наша РОДИНА для них давно РАБОТА, а не ДОМ. Они приезжают сюда работать. Жизнь и семьи у них давно за пределами России. Это страшно воспринимать господа. Но мы преданы. Наша судьба давно решена. Я лично не верю Путину. Не верю в его ПЛАНЫ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. Ему даже не будут запрещать стрелять. Он сам не будет!
TimeДата: Среда, 26.12.2012, 01:33 | Сообщение # 7
Отвлеку у вас еще минуту внимания. Самое основное. Чем опасна эта ситуация. 1) Я не верю, что Путин патриот и будет отстаивать Россию 2) Я верю, что Путин будет держаться за кресло всеми силами. Может таких дров наворотить, что октябрьская революция покажется нам цветочками. Итогом явится развал России. Огромный невиданный передел мира. Звучит фантастически? Господа, а дело в том, что ИМ нечего здесь терять. Возьмите Белокуриху. Несколько десятком семей "ЭЛИТЫ" курорта имеют дома в Европе. Я вам докладываю это с полным основанием. Они имеют счета за границей. Учат детей. В любой момент они готовы уехать ДОМОЙ. В ЛЮБОЙ! И так в каждом городе. Так во всей стране. Они собрались и уехали, а мы остались. Дальше остается заинтересованным в ресурсах странам ввести войска и разделить регионы России. Да их давно поделили. Скорее всего Алтай достанется Китайцам. Нужны мы им здесь? Нет. Уничтожат. Самые ушлые успеют убежать на болота за Новосибирском. Превратимся мы в малую нацию.
brodyga1Дата: Среда, 26.12.2012, 07:10 | Сообщение # 8
У Янки наши дети инвалиды разменная монета , пособии , освобождение от налогов и т.д.
Поэтому они их, то в машин их забудут , то ледяной водой воспитывают , избивают , а местным органом опеки это бизнес "Диму Яковлева хотела забрать родная бабушка , но, по ее словам, органы опеки не дали ей это сделать. И вообще, очень помогли решить вопрос в пользу богатых американцев. "
Лично я думаю что стоит принять меры
Ну а про закон Магнитского и ядерные ракеты , скажу просто , если конц света не случился,значит себе надо придумать что нибудь чем можно пощекотать себе нервы biggrin Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:53 | Сообщение # 1
GrainДата: Среда, 26.12.2012, 07:54 | Сообщение # 9
Если бы наши законодатели нашли в себе смелость озвучить статистику гибели и насилия над количеством детей, усыновлённых в нашей стране....., то не существовало бы основания козырять этими фактами в основе подписанного гнусного закона, который изначально является психозом на ущемление собственных ограничений властьимущих.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
brodyga1Дата: Среда, 26.12.2012, 08:17 | Сообщение # 10
Цитата (Grain)
озвучить статистику гибели и насилия над количеством детей, усыновлённых в нашей стране

Да смысл в том что здесь можно проверить и наказать за насилие , а там кто знает ? может половина усынавлёно удочерёных уже доноры , и блядь даже за смерть оправдывают
ДжазаторДата: Среда, 26.12.2012, 11:45 | Сообщение # 11
Отчасти, я с вами согласен. Но ядерная война и т.п. это далёкая перспектива... слишком долго нас ей пугали crazy

Хочу подвести в сухом остатке свою мысль про предательство и измену.

Что мы имеем:
- некие люди у власти (жулики, воры, убийцы; или как у вас Элиты), получили в своё время - Гарантии безопасности, на случай если придется свалить из России

- залогом этих гарантий служат деньги, выведенные из страны в объёме более 500$ миллиардов и вращающиеся в экономиках западных стран

- закон Магнитского показывает "кто в доме хозяин" и сводит все эти гарантии к нулю, ведь список закона Магнитского может постоянно пополнятся, в том числе депутатами и прочими рожами у власти. Это козырь в руке пендосов.

Вывод: возможно, уже происходит сегодня - Вербовка депутатов и прочих на крючок, с обещанием, что их не включат в список Магнитского, но взамен они будут оказывать маленькие услуги Омерики. Я вот даже не сомневаюсь, что такое возможно!

Тайм, вы сами правильно говорите, повторюсь за вами.
Живёт наше ворьё давно не в России, а только тут набивает карманы и грабит страну. Что они все зависимы от денег, что вывели за бугор, от недвижимости, что купили, от дипломов своих детей в престижных ВУЗах омерики и англии. Посмотрите, как они засуетились, как забегали, верещат как крысы на тонущем корабле.

Вы вот мужики не будете переживать, если вас не пустят в омерику. Просто у вас там нет денег и дома!
Вы автоматически патриот России, т.к. всё, что у вас есть оно здесь, тут ваш дом. У них дом там... они автоматом предатели.

Да, вовремя я вышел из запоя...
flankerДата: Среда, 26.12.2012, 13:41 | Сообщение # 12
Родина защищает сирот от кровожадных американцев

Прикрепления: 3824253.jpg(52Kb)

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
GrainДата: Среда, 26.12.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Так Пупкин сам внёс поправку в недвижимость за границей слуг народа, что не надо этого бояться господам, надо только задекларировать её. А ведь поначалу был другой смысл, и они тоже изрядно все занервничали...

brodyga1Дата: Среда, 26.12.2012, 14:30 | Сообщение # 14
Вообще страшен не детдом , а то что происходит после ,дети не обучены к жизни в обществе , по данным Московского исследовательского Центра по правам человека только в течение первого года после выхода из детского дома 30% бывших воспитанников становятся бездомными, 20% оказываются в местах лишения свободы, а 10% оканчивают жизнь самоубийством
ИГОРЬДата: Среда, 26.12.2012, 20:01 | Сообщение # 15
Цитата (brodyga1)
Вообще страшен не детдом , а то что происходит после ,дети не обучены к жизни в обществе , по данным Московского исследовательского Центра по правам человека только в течение первого года после выхода из детского дома 30% бывших воспитанников становятся бездомными, 20% оказываются в местах лишения свободы, а 10% оканчивают жизнь самоубийством

Ничего удивительного.В д/дом попадают,как правило,далеко "не сливки общества".Это ,в массе своей,"произведение" нарколыг и алкоголиков.Откуда им,сделанным по пьянке или ширеву, быть НОРМАЛЬНЫМИ? Эту страну может спасти только поголовная стерилизация всех маргиналов!!! cool

С ПОМОЩЬЮ ДОБРОГО СЛОВА И РЕВОЛЬВЕРА ВЫ МОЖЕТЕ ДОБИТЬСЯ ГОРАЗДО БОЛЬШЕГО,ЧЕМ ОДНИМ ДОБРЫМ СЛОВОМ.
brodyga1Дата: Среда, 26.12.2012, 20:35 | Сообщение # 16
Цитата (Джазатор)
эпик файлом истории явилось то, что все эти депутаты пересрались не на шутку, поджав хвост идут на попятную, скулят как последние псы, гундят, что закон принят неправильно и они будут его отменять...

Совет Федерации единогласно одобрил «закон Димы Яковлева»
Тут кое-кто, хуже бабки сплетницы
brodyga1Дата: Среда, 26.12.2012, 20:47 | Сообщение # 17
А вы знаете, Мамыкина снимают,
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И кстати, вашего соседа забирают, негодяя,
Потому что он на Берию похож. biggrin biggrin biggrin
brodyga1Дата: Среда, 26.12.2012, 20:56 | Сообщение # 18
Просто не смог не дополнить :
И поют друг другу шёпотом ли, в крик ли,
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш,
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.
flankerДата: Среда, 26.12.2012, 23:20 | Сообщение # 19
Цитата (brodyga1)

Совет Федерации единогласно одобрил «закон Димы Яковлева»

вы наверное аплодировали стоя?

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
brodyga1Дата: Четверг, 27.12.2012, 06:43 | Сообщение # 20
Цитата (flanker)
вы наверное аплодировали стоя?

Я наверно неясно выразился ?скажу проще ; в этой теме , ахинея с фактами не сходится
GrainДата: Четверг, 27.12.2012, 07:19 | Сообщение # 21
Если я правильно понял, то президент ещё не подписал этот Закон, т.к. РПЦ выступила с предложением смягчить Закон по отношению к детям... Вот я и рассуждаю (сам с собою): РПЦ пытается влиять на политику государства (ведь этот закон - чисто политическая грызня, не важно под каким соусом всё это подано)? Или для президента есть шанс вернуть этот Закон на "доработку" под предлогом услышанного голоса РПЦ?

Сообщение отредактировал Grain - Четверг, 27.12.2012, 07:20
brodyga1Дата: Четверг, 27.12.2012, 07:23 | Сообщение # 22
Теперь можно любой сценарий писать , только факт остаётся фактом
brodyga1Дата: Четверг, 27.12.2012, 07:27 | Сообщение # 23
1 вопрос , с какого пениса ,наших детей должны ростить чужие люди ?
GrainДата: Четверг, 27.12.2012, 07:42 | Сообщение # 24
А вот ortodoks (только что был тут) пока никак не прокомментировал действия своих патриархов.
Хотя и для мирян постановка акцента на слове наших детей весьма спорна. Как я могу сказать, что они отчасти мои, если кроме налогов, которые я отчисляю и часть их идёт на содержание и воспитание этих ребятишек, никакого личного участия в этом не принимаю?
Вот и получается, что дети государственные, а посему именно оно берёт на себя ответственность за их воспитание и дальнейшее (до 18 лет) содержание. Но использовать их как разменную монету в политических играх - это уж слишком...

brodyga1Дата: Четверг, 27.12.2012, 07:54 | Сообщение # 25
Цитата (Grain)
Хотя и для мирян постановка акцента на слове наших детей весьма спорна

Переходим в стадию включения дурака ?
Если дети не наши то какого .... мы тут так суетимся ? вообще разговор не-о-чём , тема ещё большей ахинеей стала
GrainДата: Четверг, 27.12.2012, 10:01 | Сообщение # 26
Да какого к чёрту "дурака"? Смотри: если штаты, как утверждают наши августейшие особы, брали на воспитание только тех детей, которые не востребованы у нашего населения, то у них был шанс цивилизовано получить необходимое лечение, существование в кругу семьи и получения образования, которое в нашей стране получает весьма сомнительную репутацию у европейского сообщества.
Вот и получается, как ты говоришь, какого мы тут суетимся?

brodyga1Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:29 | Сообщение # 27
Цитата (Grain)
шанс цивилизовано получить необходимое лечение, существование в кругу семьи и получения образования

Ух- ты , а где все те дети ? всего-то надо чтобы их не прятали , я не против пусть усыновляют , но покажите что сними дальше , как живут , где учатся , как Джоли всех показывает .
Где факт что какой-нибудь конгрессмен ну всунул себе молодую почку ?
Что они так нездорово вскипятились ? что усыновлять больше негде ?
Усынови американчика и зажарь его в машине , потом сделай невинный взгляд и скажи - пардон , неувязочка вышла
ortodoksДата: Четверг, 27.12.2012, 10:41 | Сообщение # 28
Проблемы с американским усыновлением есть.Американская судебная система ведет себя правильно до той поры,пока речь идет о полноценных американцах,ко всем остальным она относится как к животным.Все надо было делать раньше.А то получается до закона Магнитского Русских детей можно было убивать,а теперь мы лишим америкосов этого права.Из-за депутатов мы лишимся права контролировать судьбу наших 50 тыс детей усыновленных американцами.Считаю ,что нужно было приостановить усыновление сразу ,после 1-го убийства,до тех пор ,пока нам не предоставят гарантии обеспечения их нормальных прав.Америка -сильное государство,если хотите сильный геополитический противник России.А сильный понимает только силу. И не только силу кулака,но и силу слова.Сюсюкаться с ним (как это делают сейчас депутаты) бесполезно.

“Малое знание удаляет от Бога, большое вновь приближает к Нему” Ф.Бэкон.
brodyga1Дата: Четверг, 27.12.2012, 10:45 | Сообщение # 29
И кстати , что у нас с образованием не так ?
Сдавай ЕГЭ , поступай , учись , тут-же на форуме добрая половина с высшем , считают себя неглупыми и не необразованными , а даже наоборот , неужели у всех за плечами Кембридж, Гарвард, Оксфорд
ortodoksДата: Четверг, 27.12.2012, 10:49 | Сообщение # 30
Кстати,что это за название"закон димы яковлева"?Тогда бы уж назвали"Закон 14 -ти убитых детей".Недоумки ,даже наезжать не умеют.В том и проблема,что америкосы из мухи слона делают и трубят на весь мир через телевидение ,радио,и газеты. А наши политики наоборот ,слона превращают в муху и тслабенько трубят,когда уже поезд ушел(яркий пример- война в Абхазии)

“Малое знание удаляет от Бога, большое вновь приближает к Нему” Ф.Бэкон.
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Реальный отжиг этого года
Страница 1 из 3123»
Поиск: