Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Как думаете надолго оставят Медведева премьером?
Как думаете надолго оставят Медведева премьером?
TimeДата: Суббота, 08.12.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня смотрели интервью Медведева в прямом эфире? Как думаете господа хорошие надолго Медведев будет в руководстве правительства? Из меня плохой провидец! Но рискну поставить, что сидеть ему до весны. Может быть Путин подшутит над ним и уволит 8 марта.
745-тыйДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:21 | Сообщение # 2
думаю что в феврале-марте Медведя снимут, если не снимут то отправят в отставку многих членов правительства.
ИГОРЬДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:25 | Сообщение # 3
Цитата Time ()
Как думаете господа хорошие надолго Медведев будет в руководстве правительства?
Дима будет у кормушки,пока Вову не снимут под чистую!!! cool
Сообщение отредактировал ИГОРЬ - Понедельник, 10.12.2012, 21:28
ИГОРЬДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:29 | Сообщение # 4
Цитата 745-тый ()
если не снимут то отправят в отставку многих членов правительства.
Так ближе к истине. cool
Сообщение отредактировал ИГОРЬ - Понедельник, 10.12.2012, 21:36
GrainДата: Вторник, 11.12.2012, 07:39 | Сообщение # 5
Отправить в отставку правительство - расписаться в собственном бессилии подбора кадров. Ведь не для кого не секрет, кто именно подбирал состав нового правительства и делал ротацию старого. А Дима стал балластом ещё на выборах, го там был принцип: долг платежом красен. Вот и стал Димка премьером. Как надолго? Тоже склонен к периоду обострения шизофрении - весна (осень).
745-тыйДата: Вторник, 11.12.2012, 21:04 | Сообщение # 6
Я думаю что все неудачи за последние годы спишут на Димкино президенство. А Димка сошлется на правительство, как Сердюков на свое бабьё.
ИГОРЬДата: Среда, 12.12.2012, 00:22 | Сообщение # 7
Quote (745-тый)
Я думаю что все неудачи за последние годы спишут на Димкино президенство. А Димка сошлется на правительство, как Сердюков на свое бабьё.
На Димку ,однозначно,НЕ СВАЛЯТ!!! Найдут другого козла отпущения. biggrin ВОВА С ДИМОЙ,как Х... с яйцами-ОДИН" НАТЮРМОРТ"!!!! biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал ИГОРЬ - Среда, 12.12.2012, 00:24
ДжазаторДата: Пятница, 14.12.2012, 00:25 | Сообщение # 8
Quote (Time)
Сегодня смотрели интервью Медведева в прямом эфире?

Вот реально это смотрибельно? Я без поддёвки... правда интересно, действительно, вот уважаемые люди нашего города это смотрят и это стоит смотреть?
На этапе вступление Медведева на пост президента можно посмотреть... но сейчас... толку от его говорильни. Он 4 года языком молол, а толку ноль...

Очередные говнобещания от путина прозвучали вчера, я не глядел.
Но сегодня пришлось, позырил чуток... я думал, что очередной фэйк, что типа на слова "Третье. Криминалу нет и не может быть места в политике. Это должно стать нормой политической практики всех политических сил." жулик-даг Гаджи Махачев аплодировал стоя..., сука это не фэйк...

Судимый за разбой Махачев действительно там был и хлопал лапками.
Жесть... интересно, кого путин притащит в следующем году... мавроди, цапков, чикатило или какого ещё упыря. Какого хрена называть эту сходку "обращение к федеральному собранию", это нужно называть как есть - Обращение к упырям, жуликам, ворам и убийцам.

Прикрепления: 8229555.jpg(20Kb)
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 14.12.2012, 00:25
GrainДата: Пятница, 14.12.2012, 06:10 | Сообщение # 9
Не менее интересное интервью по поводу президентского обращения вчера дал каналу ЦТВ Зюганов. Провёл параллели направленности приоритетных программ к одновременному сокращению на них расходов уже принятого бюджета на три года...
ДжазаторДата: Вторник, 29.01.2013, 00:39 | Сообщение # 10

Продолжают сливать... ну чё, наблюдаем... cool
GrainДата: Вторник, 29.01.2013, 08:56 | Сообщение # 11
Всё, что можно было сказать о Димке, уже сказано и политиками, и СМИ, и даже Вовкой.
Вот несколько его цитат по ливийскому предательству:
1.Кто позволил это сделать?
2.Кто взял на себя это право?
.... и тут же, назначение человека, проявившего преступную политическую близорукость в ущерб национальным интересам России на должность премьера этой же страны...
Что это? Тоже игра в поддавки?
brodyga1Дата: Вторник, 29.01.2013, 09:34 | Сообщение # 12
Цитата (Grain)
должность премьера этой же страны...Что это? Тоже игра в поддавки?
Это что-бы в нужный момент  показательно репрессировать пешку .
Мидмедка это-же Зицпредседатель Фунт  из золотого телёнка
GrainДата: Вторник, 29.01.2013, 09:45 | Сообщение # 13
Цитата (brodyga1)
что-бы в нужный момент  показательно репрессировать пешку
Не думаю. Слишком всё просто для такого стратега, как Вовчик. Списать можно было и Сердюкова, и любого другого премьера вместо Димки... Чем-то наш "гарант" руководствовался другим.
ДжазаторДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:15 | Сообщение # 14
Телевизионные аналитики продолжают находить всё больше различий в выпусках ТВ-новостей о Путине и Медведеве.
Говорят, что каналам Центрального телевидения даны соответствующие указания. Показ мероприятий с участием г-на Медведева рекомендовано уменьшить. Особенно это касается его поездок в регионы страны.
Если никак нельзя обойтись без телесюжета с участием премьера, то следует делать упор на кадрах с не самой удачной мимикой. А также с неудачными высказываниями.
Особо следует акцентировать внимание на показе заседаний правительства и совещаний его членов, проводимых Медведевым по непопулярным у населения вопросам. Например, по мерам по ограничению курения или увеличению штрафов за нарушения Правил дорожного движение. Или по тем вопросам, которые рядовым россиянам безразличны. Например, о проведении Интернета в деревню. В информационно-аналитических программах вполне допустимы блоки о сложной социально-экономической ситуации. Подавать их следует как отдельные примеры и недостатки, при общей неплохой ситуации. Ни в коем случае не как обобщения по всей стране.
В контрасте с таким показом премьера В. Путина показывают мудрым и прозорливым руководителем. Он заботится о простом народе и критикует по-народному нерадивых министров и чиновников.

Эхо Москвы
GrainДата: Вторник, 05.02.2013, 07:49 | Сообщение # 15
Трансляций TV о прямом руководстве министрами персонально и всем составом со стороны пупкина всё больше. Вот и создаётся общественное мнение о бездействии премьера и "заботой" о нации президентом...
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Как думаете надолго оставят Медведева премьером?
Страница 1 из 11
Поиск: