Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Молчание волков, или ягнят?
Молчание волков, или ягнят?
GrainДата: Пятница, 02.11.2012, 07:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ваше мнение:
http://news.rambler.ru/16197104/

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ПравыйДата: Пятница, 02.11.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Quote (Grain)
Ваше мнение:
http://news.rambler.ru/16197104/
гадания на кофейной гуще,не более ,поживём увидим ,а статья сея с таким явным подтекстом,много вранья т.с. "экспертов",о том что лидеру нечего сказать народу всё он сказал и изложил в своих статьях перед выборами,просто кто хотел тот прочёли понял суть будущего в них ,а кто не хотел и желал только эмоционально глотку рвать ,теперь интерпретируют любую новость в угоду своему корявому видению .
ДжазаторДата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:58 | Сообщение # 3
Quote (Правый)
всё он сказал и изложил в своих статьях перед выборами

Наивняк-то какой, можете верить, если он постоянно врёт... ну ладно там девочка... вы же не девочка?

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Понедельник, 05.11.2012, 06:48 | Сообщение # 4
Устами ребёнка...
А лидеру нации всегда есть что сказать своему народу. Можно спорить о "лидерстве" у всей нации, но он первое лицо государства, представляющего интересы своего народа. Вопрос на мой взгляд в другом. В плане внешней политики его опричники не всегда ретиво грызут плешь зарвавшимся государствам по поводу защиты наших соотечественников. А внутри страны мало знать о проблемах своего народа, с ним нужно общаться, его нужно слышать и помогать так, как этот народ помог ему стать президентом. Вот это будет взаимопонимание и поддержка. Может быть у кого-то ещё и остались иллюзии об отсутствии режессуры встреч первых лиц и "интересующихся", у меня - нет.
ПравыйДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:13 | Сообщение # 5
Джазатор, так я и не увидел ,хде ,в этом видео ,девочка опустила Путина? biggrin
СтепанДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:34 | Сообщение # 6
Quote (Правый)
,хде ,в этом видео ,девочка опустила Путина?

Тут просто у некоторых проявляется ярко выраженная паранойя ( на рывалюционной почве ) biggrin
GrainДата: Вторник, 06.11.2012, 06:16 | Сообщение # 7
В видео девочка со своей правильной формой воспитания уточнила у дяди: её обманули или нет?

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Пятница, 01.02.2013, 14:52 | Сообщение # 8
Детям хуже чем собакам...

Мы живем при власти, где ежедневный рацион собаки МВД составляет 360 рублей, а ежемесячное пособие на ребёнка 116 рублей 55 копеек.

Да, вовремя я вышел из запоя...
GOLIAFДата: Пятница, 01.02.2013, 20:33 | Сообщение # 9
Цитата (Джазатор)
Мы живем при власти, где ежедневный рацион собаки МВД составляет 360 рублей, а ежемесячное пособие на ребёнка 116 рублей 55 копеек.
Христиане готовы терпеть и большее ...

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » Молчание волков, или ягнят?
Страница 1 из 11
Поиск: