Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » очередное ДТП с кортежем (..или водитли гастробайторы..)
очередное ДТП с кортежем
Elmon_380Дата: Среда, 08.08.2012, 12:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
..видимо реформы системы образования зацепили и гараж ФСО..как таким доверяют возить первых лиц государств?..-)

Elmon_380
NicДата: Среда, 08.08.2012, 16:45 | Сообщение # 2
Если бы там была обычная для мамы с детьми малолитражка, были бы трупы. Микроавтобус несся на всех парах
TimeДата: Четверг, 09.08.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Сожалею, что не МАЗ с прицепом стоял.
745-тыйДата: Четверг, 09.08.2012, 09:35 | Сообщение # 4
на дроме уже писали про эту ситуацию, ФСОшники ещё хотели её и виноватой сделать, ей помогла запись видеорегистратора. По страховке выплатели что-то около 120 тыс (точно не помню), но ремонт обойдется гораздо больше, сказали подавать в суд на ФСО.... И ещё кстати машина была куплена в кредит!!!

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
ДжазаторДата: Четверг, 09.08.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. По ее словам, 4 июля в шестом часу вечера ей «не посчастливилось» оказаться на пути правительственного кортежа.

Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

Да, вовремя я вышел из запоя...
745-тыйДата: Четверг, 09.08.2012, 13:11 | Сообщение # 6
Quote (Джазатор)
«Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

Ну про эти слова я ни где ни читал, скорее всего это журналюги сами додумали, думаю, что если бы они захотели то забрали видеорегистратор на месте и потерпевшая потом бы концов не нашла.

Сообщение отредактировал 745-тый - Четверг, 09.08.2012, 13:13
ДжазаторДата: Четверг, 09.08.2012, 15:38 | Сообщение # 7
745-тый, причём тут журналисты, в интервью, я так понимаю, записано со слов потерпевшей, где она заканчивает Так и хочется сказать – спасибо, что не убили.
Плюс, на Дром пишут, что она из прокурских, может корки в какой-то мере помогли...

Прикрепления: 6090203.jpg(53Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
ОНДата: Четверг, 09.08.2012, 22:52 | Сообщение # 8
На фото как я понимаю повреждения?О каких 120 тысячах идёт речь?
745-тыйДата: Пятница, 10.08.2012, 08:15 | Сообщение # 9
Quote (ОН)
На фото как я понимаю повреждения?О каких 120 тысячах идёт речь?

Там повреждений насчитали больше 300 000 рупий, ты не забывай что есть скрытые повреждения которых может быть и не видно. И крузак это не королка, з/ч дорогие. Хотя судя по фотке там ремонта тыщь на 90 (если оригиналы ставить)

ОНДата: Пятница, 10.08.2012, 12:12 | Сообщение # 10
Судя по характеру удара и внешним повреждениям, нет там никаких скрытых повреждений.
evgeshikx1Дата: Суббота, 08.09.2012, 23:06 | Сообщение # 11
М-да, жесть...

Как оформить допуск по электробезопасности
Форум » Город Белокуриха » Большая политика и экономика » очередное ДТП с кортежем (..или водитли гастробайторы..)
Страница 1 из 11
Поиск: