Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 2 из 2«12
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Давление и угрозы
Давление и угрозы
GOLIAFДата: Среда, 08.02.2012, 20:38 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (доктор)
из тебя кого тут делают? страдальца или терпильца?

Ну судя по всему именно на этой волне он и хочет выехать. В диссиденство подался........

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
Elmon_380Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:00 | Сообщение # 32
..давно не появлялся на сайте..сильно уж тут политикой стало попахивать, а дело это грязное, хотя крайне нужное и важно для граждан страны и города в отдельности (тем более таких, как наш, хотя может, как и любой другой)!!..но видимо время пришло..
Quote (Джазатор)
Я увольняюсь из санатория Алтай-Вест.

..я считаю, что это достойный поступок..поскольку мое мнение заключается в том, что не каждый человек "укусит (плюнет в) руку, которая его кормит"..и в следствии этого еще добавлю, если человек занимает на предприятии (в нашей стране, в наше время) какой-то пост и уже все чаще это не имеет смысла, на сколько этот пост высок (просто загнали в угол), он стоит перед выбором: выполнять то, что обещал своему электорату; либо бегать перед заседаниями на летучки в "управление (на ковер к директору)"..понимаю, что должности депутатов и главы города (на данный момент занимаемая начальником одного из отделов санатория) не оплачивается, поэтому, на мой взгляд, даже любой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ предприниматель может более независим (компетентен), и честен в принятии решений на заседании совета, нежели тот, который посещает планерки выслушивая от директора наставления, а потом идет принимать и подписывать бюджет города..и когда речь заходит о выдвиженцах с предприятий, САНАТОРИЕВ, я бы вспомнил слова Станиславского:" НЕ ВЕРЮ!"..для меня, санатории от части (~50%) потеряли смысл, как "градообразующих" предприятий..это рабочие места и не более..в бюджет города мы получаем с них только из нашей мизерной зарплаты и земельного налога..а где налоги от продаж путевок, если ООО и пр. зарегистрированы в Кемеровоской области, Новосибирской, москве??.....кто-то говорит, что если бы не курорт, то "как бы вы жили"..да если бы не те люди, которые в свое время поделили курорт, растащили его на куски, распродали, то "ОХ...., как бы мы сейчас с вами жили!", не каждый в отдельности (кучка всех нам известных людей), а жители в целом..ИМХО!!!!!!!!!!!..

Elmon_380
Elmon_380Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:18 | Сообщение # 33
Джазатор, когда будут проводится встречи с обещаниями своим избранникам??..между прочим я со "II квадрата".. wink ..в общих чертах о твоей выборности..одобряю, человек ты активный, личность с одной стороны "нестандартная" для депутата, глядя на окружение, но мне кажется оно к лучшему, побольше бы там таких было бы интереснее!!..надо взбодрить (не взбудоражить, хотяяя) их там...

Elmon_380
миллаДата: Четверг, 09.02.2012, 03:19 | Сообщение # 34
Elmon_380, все вышесказанное - В ДЕСЯТКУ!!!
LexusДата: Четверг, 09.02.2012, 07:54 | Сообщение # 35

peregar1, если у бабушки вырастут усы, она станет дедушкой. Не важно, станет депутатом или нет. Сделать шаг-вот это главное.
peregar1Дата: Четверг, 09.02.2012, 07:56 | Сообщение # 36
какой шаг ? получить пинком под жопу ! это щас называется сделать первый шаг biggrin biggrin biggrin biggrin
745-тыйДата: Четверг, 09.02.2012, 09:05 | Сообщение # 37
Quote (peregar1)
получить пинком под жопу ! это щас называется сделать первый шаг

пословица есть: "Стремительный шаг в перед, это результат хорошего пинка под зад".

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
докторДата: Четверг, 09.02.2012, 09:08 | Сообщение # 38
Quote (Elmon_380)
да если бы не те люди, которые в свое время поделили курорт, растащили его на куски, распродали, то "ОХ...., как бы мы сейчас с вами жили!", не каждый в отдельности (кучка всех нам известных людей), а жители в целом..ИМХО!!!!!!!!!!!..

где то я это уже читал
а вспомнил
"о бедных и богатых"
предвыборная газета флата 2008 года

Будем лечить! Или пусть живет?
flankerДата: Четверг, 09.02.2012, 11:06 | Сообщение # 39
Quote (peregar1)
какой шаг ? получить пинком под жопу ! это щас называется сделать первый шаг

или ты владеешь каким-то невъ....ным инсайдом в Алтайвесте или ты трепло базарное, выбирай

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
peregar1Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:42 | Сообщение # 40
Quote (flanker)

или ты владеешь каким-то невъ....ным инсайдом в Алтайвесте
и не только в Алтае

Добавлено (09.02.2012, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (flanker)
ты трепло базарное

тут много знать не надо , какой дурак с роботы уходить будет ? во время предвыборной гонке
LexusДата: Четверг, 09.02.2012, 12:36 | Сообщение # 41

peregar1, парень, ты не прав. Рассуди разумно. Заниматься предвыборами и работать в отделе одновременно это то же самое, что хватать одной рукой оба уха. Гадом буду.
flankerДата: Четверг, 09.02.2012, 13:47 | Сообщение # 42
Quote (peregar1)
и не только в Алтае

уж не знаю где, а вот в Алтае на....ли тебя как школьника твои инсайдеры biggrin мои поздравления!

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
745-тыйДата: Четверг, 09.02.2012, 13:51 | Сообщение # 43
Quote (Lexus)
хватать одной рукой оба уха.

воспринял буквально, попробовал, толи у меня голова узкая толи пальцы длинные, но я достал одной рукой 2 уха

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
TimeДата: Четверг, 09.02.2012, 13:53 | Сообщение # 44
О начале прошлого года сообщалось об очередной экспансии Бенгардта, что он не может смириться с тем, что городские планерки больше не проходят в его санаторном кабинете, а работники администрации подобострастно не ловят каждое его слово. Закончилась у него возможность распоряжаться городом как своей собственностью. Но Бенгардт хочет вернуть власть любыми способами. И у него уже получается с нашего позволения. Все заткнулись и «моя хата с краю».Посмотрите какие силы из своей кодлы Бэн кинул на захват власти в городе! Сняты кандидаты, подобрана под себя избирательная комиссия, убраны сильные соперники, выдвинуто 20 «своих» кандидатов (это более половины от общего числа), привлечены политтехнологи, даны хорошие деньги! Увольнение Джазатора это одно из звеньев цепи, которой Бэнгардт заковывает город. Надо Джазатора поддержать. И что он обратился к людям за помощью, это делает ему честь.
миллаДата: Четверг, 09.02.2012, 14:06 | Сообщение # 45
Quote (Time)
убраны сильные соперники

Сегодня ясно станет, убраны или нет))) wink
Elmon_380Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:21 | Сообщение # 46
Quote (peregar1)
какой шаг ? получить пинком под жопу !

..ты сейчас говоришь о всей стране, или о конкретном человеке??!!..
Quote (доктор)
где то я это уже читал
а вспомнил
"о бедных и богатых"
предвыборная газета флата 2008 года

..а может и в газете В.И. Ульянова??.. cool
Quote (peregar1)
тут много знать не надо , какой дурак с роботы уходить будет ? во время предвыборной гонке
..тот, у кого есть выбор, остальные тупо выполняют указания!!.. ;)..порой выбор такой простой, но не так просто его сделать..сидишь и думаешь: "забрать заявку, или подать заявление??"..

Elmon_380
Сообщение отредактировал Elmon_380 - Четверг, 09.02.2012, 15:23
GOLIAFДата: Четверг, 09.02.2012, 16:29 | Сообщение # 47
Quote (Elmon_380)
"укусит (плюнет в) руку, которая его кормит"

Критика происходящего в городе завершена с приходом того, каго Джазатор пиарил) Ну а теперь, как и следовало ожидать сам подался туда же) Каменева нет, а что изменилось?

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
LexusДата: Четверг, 09.02.2012, 19:35 | Сообщение # 48

745-тый, ты её часом не насквозь? biggrin
докторДата: Четверг, 09.02.2012, 19:42 | Сообщение # 49
Quote (милла)
И у него уже получается с нашего позволения.

с твоего позволения?
biggrin biggrin biggrin
как вы пилили 4 года бюджет
так все хорошо было
а сейчас все кормушка закрылась, ваш пахан в теплоцентрале спрятался, а вам то и дется некуда
так что гундите не гундите
ваше воровское время прошло

докторДата: Четверг, 09.02.2012, 19:44 | Сообщение # 50
кстате
интересно
цитату беру у тайма
а отвечаю милле
прошу обратить всем внимание
и тут людей
дурят

ДжазаторДата: Четверг, 09.02.2012, 21:11 | Сообщение # 51
Quote (доктор)
людей дурят

Людей дурят, когда на одном участке два мужика от зао против одной женщины, а всех остальных поснимали.

Уверен, что Бондарев не сможет победить на выборах,
т.к. не сможет объяснить избирателям, что сделал за 4 года, и почему сначала был в одном "лагере", а потом переменил "лагерь",
может проблема в том, что не досталось место гл. врача в больнице?
А ещё он расскажет как голосовал за отмену выборов мэра города жителями?
Вообще, очень интересно, что услышат избиратели 14 округа от депутата Бондарева. wacko
Уверен, большинство не поверит ему и проголосует за Чувашову Надежду.

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 09.02.2012, 21:11
ДжазаторДата: Четверг, 09.02.2012, 21:15 | Сообщение # 52
Последние штрихи по теме,
1) с санатория ухожу добровольно, гнать меня не гонят.
2) увольнение, это не стратегия или какой-то заумный финт ушами, это сухая реальность, другого пути нет выбраться из сложной ситуации. Чей-то ход с целью получить контроль надо мной и сайтом через воздействие на санаторий провалился.
3) присутствовать на сайте 24/7 у меня уже не хватает время, мне нужно компенсировать доходную часть семьи и подготовится к выборам. На работе у меня нет возможности бывать на сайте, только в обед урывками, да вечерами.
4) сайт так и будет максимально открытым, для всех сторон в городе. Но, если будет подниматься Опасная тема, мы будем предупреждать пользователя. Далее ему решать - Быть или не быть. Что есть опасно, объяснять здесь не буду, но в случае чего, предупредим.
5) кто пытается уличить меня в чём-то, просьба, не быть голословными, а приводить конкретные факты. Могу предположить, что вы их найдёте. Не всегда я был прав за эти годы, но где успел, везде извинился и написал, в чём был неправ. Всегда считаю, что это важно, признавать ошибки.

Тему можно считать закрытой, спасибо огромное за поддержку! В случае победы на округе я буду всем обязан.
Я не начальник, мне вы можете позвонить или встретиться в любое время, и проблему будем решать вместе. А не получите высокопарное на словах "Я разберусь", а на деле второй раз вам к "депутату начальнику" и идти не захочется.

Да, вовремя я вышел из запоя...
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Давление и угрозы
Страница 2 из 2«12
Поиск: