Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Кандидаторы
Кандидаторы
докторДата: Среда, 01.02.2012, 08:05 | Сообщение # 121
Статус: Offline
кстати
он то к себе
в испанию
а вы то куда?
в рубцовку.........
biysk-rylitДата: Среда, 01.02.2012, 08:28 | Сообщение # 122
доктор, хочу сказать, что я нифига не отношусь к Каменевской кодле, и никогда не относился, по возрастным критериям не подхожу наверное(намного моложе их).
Просто я из тех людей - которые организовывают митинги за честные выборы, за выборы без подтасовок и фальсификаций, чтобы отношение избир.кома было ко всем одинаковое, чтобы небыло сословий, рангов, статуса и т.д.
Но к сожалению на данном этапе пока вижу обратное!
докторДата: Среда, 01.02.2012, 09:20 | Сообщение # 123
Quote (biysk-rylit)
Но к сожалению на данном этапе пока вижу обратное!

у меня окулист хороший есть
обращайся
aleksey7104Дата: Среда, 01.02.2012, 10:12 | Сообщение # 124
Quote (biysk-rylit)
Просто я из тех людей - которые организовывают митинги за честные выборы, за выборы без подтасовок и фальсификаций

сколько за "честный" митинг берёте, а то найдутся люди ,которые "проскандируют" friends
докторДата: Среда, 01.02.2012, 11:22 | Сообщение # 125
Quote (biysk-rylit)
Уверен на 100% что у вас тоже есть ошибка, но Вы работаете в ЗАО!!))без обид))

до депутатства
я работал в этой избирательной комиссии
и кодекс выучил
и писать умею
а за 3 года
и власть нашу прогнившую по полочкам разложил
ума хватило
так что свои 100% оставь себе и своим собутыльникам
TimeДата: Среда, 01.02.2012, 17:01 | Сообщение # 126
Прошлый год была написана правда о Бенгардте, что он не может смириться с тем, что городские планерки больше не проходят в его санаторном кабинете, а работники администрации подобострастно не ловят каждое его слово. Закончилась у него возможность распоряжаться городом как своей собственностью. А в этом году наметился переход от слов к делу! Бенгардт хочет вернуть власть любыми способами. Его цель власть и бюджет города. Давайте не дадим себя обокрасть и обмануть в очередной раз?? Не голосуйте за пособников Бэна! Меня хорошо поймут мои сослуживцы -обычные работники ЗАО Курорт Белокуриха. Мы получаем нищенские зарплаты на фоне зарплат высших начальников больше 100000. Сравните с нашими десяточками и двадцатками. Будете голосовать? Нет! Мы не будем голосовать за кодлу Бэна!
ДжазаторДата: Среда, 01.02.2012, 18:07 | Сообщение # 127
Стоило избавиться от мата, начали по фене писать wacko
KazantiPДата: Среда, 01.02.2012, 18:45 | Сообщение # 128
в своём глазу бревна не видим ,в чужом соринку замечаем... smile
ОНДата: Среда, 01.02.2012, 20:50 | Сообщение # 129
Quote (ОН)
Сейчас выясним одну интересующую весчь! Кто из кандидатов поддерживает строительство крытого катка?(прошу подумать,прежде чем отвечать,спросим потом лично!)))

Тааак...Вопросом добился только понижения репутации. biggrin А ответов так и не услышал,значит не наши кандидаты...
KazantiPДата: Среда, 01.02.2012, 21:06 | Сообщение # 130
Quote (ОН)
Тааак...Вопросом добился только понижения репутации. biggrin А ответов так и не услышал,значит не наши кандидаты...
дык у них сейчас в голове крутится ---"знал бы прикуп ,жил бы в Сочи" biggrin
aleksey7104Дата: Среда, 01.02.2012, 21:47 | Сообщение # 131
а строка "ПРОТИВ ВСЕХ" будет? я буду за неё голосовать
ДжазаторДата: Среда, 01.02.2012, 21:56 | Сообщение # 132
aleksey7104, ещё нужно посмотреть на кандидатов...
Примерно, что сегодня происходит в Белокурихе, в масштабах страны озвучил Drugoy (без малого блогер #1 ЖЖ)

Методы борьбы самовыдвиженцами: в избиркоме дают отксерить подписной лист с ошибкой, а потом по этой ошибка на бланке рубят всёх.

Т.е. человек собирает подписи на бланках с ошибкой, а потом их не принимают из-за этой ошибки. Иезуитские методы отсева "не своих".
Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 01.02.2012, 21:57
aleksey7104Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:38 | Сообщение # 133
Quote (Джазатор)
aleksey7104, ещё нужно посмотреть на кандидатов...

чего, смотреть то, не коня выбираем. еще скажите-объездить biggrin
я и так всех знаю, в глазах только штуки зелени. не обижайтесь
kuryninДата: Четверг, 02.02.2012, 08:39 | Сообщение # 134
Ой,ой, ой. Блогеры, борцы... противно. Джазатору - скажите пожалуйста, а Вы на каком бланке подписи собирали? И как собирали?
Вы меня понимаете?
zoom-zoomДата: Четверг, 02.02.2012, 08:58 | Сообщение # 135
Quote (доктор)
у меня окулист хороший есть обращайся

Доктор, да тут близорукость у многих смотрю. По-моему, очевидно, что представляет собой альянс Каменев плюс Флаат. Один – слесарь с «Водоканала», душивший весь курорт бешеными тарифами, другой – «уважаемый» руководитель, судимый за «заботу о своих работниках» в виде не выплат зарплат. Ну были они у власти уже. А что оставили городу? Рынок возле Центросоюза!
Да Бенгардт у любого выиграет выборы и добьется порядка на всей территории курорта. Надеюсь, тогда мы сможем создать здоровую конкуренцию Кавказу!
745-тыйДата: Четверг, 02.02.2012, 09:06 | Сообщение # 136
Quote (zoom-zoom)
тогда мы сможем создать здоровую конкуренцию Кавказу!

В смысле? Все пойдем шашлыки продавать?
докторДата: Четверг, 02.02.2012, 09:15 | Сообщение # 137
Quote (745-тый)

biggrin biggrin biggrin
KazantiPДата: Четверг, 02.02.2012, 09:16 | Сообщение # 138
Quote (745-тый)
biggrin
scotchДата: Четверг, 02.02.2012, 09:19 | Сообщение # 139
Вы только и горазды, что поливать друг друга грязью. Самое достойное поведение, уважающих себя и своих оппонентов, политиков.
Неужели господин Флаат, со сроком за спиной за невыплату заработной платы и задержанием за управление автомобилем в нетрезвом виде (и это будучи депутатом), и господин Каменев, напрямую связанный с повышением тарифов в городе, увеличению налогового бремени, искренне надеются, что их кто-то выберет? Сидите тихо у стеночки, господа «хорошие».
Шайка-лейка Каменев+Флаат верно сошлись на своем малообразованном уровне, злятся, топают ногами. Ну и что, что образования нет? Что уже так проворовался и на учете в органах давно? Я вон какой, я могу поливать грязью – пустите к власти! Еще хочу! Еще денег надо, еще недодепутатствовал!

Добавлено (02.02.2012, 09:19)
---------------------------------------------
Затронутая здесь личность Галахова – да, неоднозначна, да были у него проколы, но почему-то все дружно забыли, что он сделал для города во время своего первого срока в качестве главы города. И многие объекты, которые были сданы при Каменеве, начали строится именно при Галахове, при его поддержке.
А что господин бывший мэр построил за время своего восседания в кожаном кресле главы города? Новое здание возле «Салюта», которое в его собственности?

АннаДата: Четверг, 02.02.2012, 09:19 | Сообщение # 140

Почему все только и говорят про курорт! На курорте и так хорошо! Кинозалы, бассейны, детские площадки, кафе, вежливые врачи, хороша дорога, тротуары, газоны в цветах, горные лыжи, волейбольные площадки, теннисные корты ! Все есть на курорте! А посмотрите на город! Ничего нет! Разве этому Бенгардт все еще мало? Сколько можно! Путь идет на пенсию. Готовиться к крематорию или привыкает к земле! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!
zoom-zoomДата: Четверг, 02.02.2012, 09:22 | Сообщение # 141
Пять баллов за шашлыки.....грустно, что все рассуждения сводятся до уровня желудка
докторДата: Четверг, 02.02.2012, 09:23 | Сообщение # 142
Quote (Анна)
Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели! Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!Надоели!

спасать девочку надо
можь кто подскажет по какому адресу
скорую послать
2012Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:25 | Сообщение # 143
Quote (Fekla)
Страшное было время

Да, времена были тяжелые, но вот только от внимания опять ускользает тот факт, что в это самое тяжелое время генеральным директором Теплоцентрали был многонеуважаемый А.Ф. Каменев, который на этом самом угле проворовался и был с позором уволен.

Добавлено (02.02.2012, 09:25)
К вопросу об образовании: Каменев получил аттестат о среднем образовании в 34 (!) года в вечерней школе. И то, даже этот аттестат, вероятнее всего является подделкой, т.к. нет подтвержденных фактов (журнала посещений, табелей) его там обучения. Все чудесным образом исчезло. Все что точно – 8 классов.

докторДата: Четверг, 02.02.2012, 09:29 | Сообщение # 144
Quote (2012)
Все что точно – 8 классов

ладно вы
читать то умеет и ладно
писать не знаю
подписывал за него обычно семкин
zoom-zoomДата: Четверг, 02.02.2012, 09:36 | Сообщение # 145
Анна, вы, я так понимаю, патриот совего города, но вы же в первую очередь женщина!Как можно такое писать, не унижайтесь)
scotchДата: Четверг, 02.02.2012, 09:38 | Сообщение # 146
Quote (Анна)
Почему все только и говорят про курорт!

Анна, да потому что если курорт не будет развиваться, города тоже не будет! Что ж до вас так плохо доходит-то? Дважды два не знаете даже сколько.
И что вы постоянно ноете
Quote (Анна)
посмотрите на город! Ничего нет!
Почему вы не можете пользоваться тем, что есть на курорте? Почему вы себя от него отделяете? Вы не на другой планете находитесь, не за 1000 км живете. Вам до того же "парка" пешком 20 минут. Вы просто реально никогда не жили в городе, где до ближайшего клочка зелени надо час добираться.

Добавлено (02.02.2012, 09:37)

Quote (доктор)
подписывал за него обычно семкин
smile

Добавлено (02.02.2012, 09:38)

Quote (доктор)
спасать девочку надо
боюсь уже поздно раз про крематорий речь зашла...
2012Дата: Четверг, 02.02.2012, 09:44 | Сообщение # 147
Quote (Анна)
Готовиться к крематорию или привыкает к земле!

Анна, что-то вы явно данной темой увлекаетесь болезненно... То опрос про кремацию, то тема про Дату смерти...
Нездорово это как-то... Может все-таки адресок доктору подскажите, он и скорую организует, да и поди психолога порекомендует...
докторДата: Четверг, 02.02.2012, 09:47 | Сообщение # 148
психолог там не потянет sad
психиатр нужен
санитарные потери начались sad
aleksey7104Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:31 | Сообщение # 149
Quote (scotch)
Вы только и горазды, что поливать друг друга грязью
ничего личного, это просто бизнес smile
Quote (Анна)
Почему все только и говорят про курорт
а потомучто процентов 80 кандидатов работают на этом курорте.плюс курорт всегда являлся большой кормушкой. и каждый хочет зачерпнуть из неё побольше и на халяву
миллаДата: Четверг, 02.02.2012, 12:58 | Сообщение # 150
Quote (scotch)
Неужели господин Флаат, со сроком за спиной за невыплату заработной платы и задержанием за управление автомобилем в нетрезвом виде

Чушь, ребят, несете. Флаат зарплаты из собственного кармана должен был чтоль выплачивать, может у меня из моих копеечных заработков попросить? Он сам из санатория уволился, потому что не платили по полгода. Не надо тут всех за дураков на форуме держать, все прекрасно знают, что в маленьких санаториях директора не собственники, а такие же наемные рабочие, как горничные и официанты.
По второму вопросу: не слухи надо собирать, а знать суть событий.
http://chinovnikam.net/abuses/catalog/1697.html
Если не активная могу так
Не успели утихнуть страсти от истории с незаконным задержанием сотрудниками ОВД города Белокурихи депутата Белокурихинского Совета депутатов Мурашева Р.А, как ОВД города Белокурихи вновь зверствует в отношении депутатов города. 29.11.2010 под раздачу попал депутат Флаат А.А. Ну не нравится курортной "власти", когда люди высказывают свою точку зрения по тем или иным вопросам. 29.11.2010 в городе Белокурихе состоялись публичные слушания по вопросу о несении изменений в Устав города. Изменения предусматривают отмену выборности главы города. Депутат Флаат А.А. в ходе публичных слушаний высказался резко против. В результате сразу после публичных слушаний депутата задержали по очередному надуманному предлогу (якобы он управлял транспортным средством без прав). При этом милиция так долго составляла протокол об административном правонарушении, что дело не успели (а скорее не захотели успеть) передать в суд. И депутата на сутки посадили в камеру.
Как видно из сказанного, у нас могут любого непонравившегося человека посадить в тюрьму без суда и следствия. А что можно сделать за сутки в милиции города Белокурихи многие горожане испытали на себе. Правонарушение, вменяемое депутату предусматривает штраф 100 рублей. И ради этого штрафа держать сутки человека в клетке нет необходимости. Такие факты лишний раз наводят на мысли о глубочайшей коррумпированности нашей милиции. Любое инакомыслие наказывается.
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Кандидаторы
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: