Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 3 из 6«123456»
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Кандидаторы
Кандидаторы
arvatДата: Пятница, 27.01.2012, 14:15 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (privet)
поднимать "пургу"

А лучше вообще людям рот заткнуть и пинком в живот. С БОЛЬШИНСТВОМ проканает. Виталу могу выразить только уважение, что он берется за озвучивание СТРАШНЫХ для многих тем. Откуда в городе можно узнать, что происходит на выборах? Или людям это не положено? ХВАТИТ БЫДЛОМ СЧИТАТЬ ЛЮДЕЙ! Мы вчера встречались с Виталием поговорить о выборах. У него одна из позиций ДОСТУПНОСТЬ информации для людей. Если я кому и верю, что он добудет информацию и опубликует, то только ему. На своем участке у меня есть СУПЕР возможность пойти и проголосовать за Джазатора. Мне повезло с местом жительства и кандидатом.

- Поехали!
frenk32Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:58 | Сообщение # 62
Шляпужников появится-то появился только не в одной команде с Каменевым(как многие считают), а против!, можно предположить, что не безвозмездно
СтранникДата: Пятница, 27.01.2012, 15:18 | Сообщение # 63
Quote (frenk32)
Шляпужников появится-то появился только не в одной команде с Каменевым(как многие считают), а против!, можно предположить, что не безвозмездно

frenk32, не в бровь, а в глаз! Шакалы всегда предпочитают падаль. А этот политик, ну очень беспринципный! Как говорится, ничего личного, когда есть возможность подзаработать. Вот только ньюансик: нам-то жить в этом городе, а он получит свои иудины денежки и был таков. Глубоко ему на... на наши с вами проблемы и надежды.
biysk-rylitДата: Пятница, 27.01.2012, 16:08 | Сообщение # 64
scotch опубликовал сообщение о снятии экс мэра с предвыборной гонки. Давайте поясним ситуацию,
Новости о снятии экс мэра(якобы из газеты)была уже приблизительно в обед. проверка подписных листов у Каменева была назначена примерно около 17-00(т.к. я его видел отъезжающим от Администрации примерно в это время). Следовательно: газета(с новостью о снятии его с предвыборной гонки) вышла до того, как ему огласят приговор по подписным листам.
ЗАО заранее знала(либо приказала) о снятии Каменева
Отсюда вытекает офигенный вопрос: где справедливость? где демократия?
не в коем случае не в защиту Каменева, но этот беспредел надо исключать в таких случаях.
Сообщение отредактировал biysk-rylit - Пятница, 27.01.2012, 17:01
biysk-rylitДата: Пятница, 27.01.2012, 16:17 | Сообщение # 65
предложение в избир.ком.! оставить надо всех кто был уведомлен, всех 79 кандидатов, А народ пусть рассудит, я думаю, что народ сделает правильный выбор.
ведь все 79 кандидатов принесли в избир.ком. подписные листы(до этого их не было) это и есть волеизъявление народа.
а в этой ситуации борьбы за власть - подписной лист является очень продуманным механизмом, снятия кандидата с дистанции
СтранникДата: Пятница, 27.01.2012, 16:19 | Сообщение # 66
Quote (biysk-rylit)
а в этой ситуации борьбы за власть - подписной лист является очень продуманным механизмом, снятия кандидата с дистанции

+100500
biysk-rylitДата: Пятница, 27.01.2012, 16:46 | Сообщение # 67
в газете так же отобразили тот факт, что: О чем кандидату был официально вручен протокол.
Хотя зам.председателя избиркома Е.Е., сказал, что документы о снятии, либо о вручении корки кандидата будут выдаваться только 03.02.2012г. и Каменеву они ничего не вручали.
Кто из них врет!!, решать Вам уважаемые люди!
Как Вам такой расклад политических сил?
Сообщение отредактировал biysk-rylit - Пятница, 27.01.2012, 16:48
GrainДата: Пятница, 27.01.2012, 17:19 | Сообщение # 68
Вот и надо ждать офрезультатов. А пока поддерживать своих кандидатов.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
докторДата: Пятница, 27.01.2012, 19:50 | Сообщение # 69
Quote (biysk-rylit)
Как Вам такой расклад политических сил?

нормальный расклал
до выборов дойдут умные и сильные
а народ выберет достойных

Будем лечить! Или пусть живет?
КРАЙДата: Суббота, 28.01.2012, 00:28 | Сообщение # 70
Quote (доктор)
а народ выберет достойных

вибирать уже...не кого???Я лично уже за коммунизм!!!!!!

КРАЙ ГОРИЗОНТА
СтранникДата: Суббота, 28.01.2012, 00:47 | Сообщение # 71
Quote (КРАЙ)
Я лично уже за коммунизм!!!!!!

Еще никому не удавалось войти в одну и ту же реку дважды...
TimeДата: Суббота, 28.01.2012, 00:52 | Сообщение # 72
Quote (biysk-rylit)
Кто из них врет!!, решать Вам уважаемые люди!

Капран Сергей Иванович не случайно назначен председателем местных выборов. Долгие годы он занимает интересную должность в ЗАО "Курорт Белокуриха": "Заместитель генерального директора по социальному развитию, связям с органами государственной власти и общественностью" и является одним из акционеров данной организации. Из этого можно предположить, что он лицо прямо заинтересованное в исходе Белокурихинских выборов в пользу своей организации.
Для них мы быдлооооо. Создана видимость демократии которой и не пахнет. Они рассчитываю опять нас облапошить и выманить наши голоса, как когда-то выманили и отобрали наши акции. Как говорил Штирлиц, - Информация для размышления, доля акций у пяти семей, своеобразная местная Коза-ностра.

Бенгардт Александр Александрович 21,69%
Бенгардт Галина Николаевна 11.66 %
Бенгардт Алексей Александрович 6.15%

Веприков Владимир Алексеевич 13,46 %
Веприкова Надежда Васильевна 6.68%
Веприков Александр Владимирович 2.1%

Тюрины -5.89%
Губко - 6.21%
Чугунцова 4.5%
КРАЙДата: Суббота, 28.01.2012, 01:30 | Сообщение # 73
Quote (Странник)
Еще никому не удавалось войти в одну и ту же реку дважды...

НЕ ЗАБЫВАЕМ ИСТОКИ !!!!

КРАЙ ГОРИЗОНТА
докторДата: Суббота, 28.01.2012, 08:55 | Сообщение # 74
Quote (Time)
доля акций у пяти семей,

жаба давит? biggrin

Будем лечить! Или пусть живет?
doktorДата: Суббота, 28.01.2012, 12:12 | Сообщение # 75
Если курорт выйграет Все бюджетные деньги потекут на развитие Белокуриха 2. А город опять будет зарастать грязью и проблемами. Как это было при Галахове.
arvatДата: Суббота, 28.01.2012, 13:13 | Сообщение # 76
Time, Не должно у них это прокатить! Все идем в наблюдатели!
Quote (doktor)
Если курорт выйграет
Мне не пришлось жить при ГАЛАХОВЕ, но наслышан какая задница была.
Один из моментов поведал мне работник тогдашней ТЕПЛОЦЕНТРАЛИ. Цены были за горячее водоснабжение и тогда приличными, оправдывалось это транспортной составляющей доставки угля в Белокуриху. Но на самом деле все было иначе.
а) Теплоцентралью владел Бенгардт
б) путевки санатория которым он владел (" Белокуриха, Катунь, Сибирь") менялись в Кузбассе на уголь
в) уголь из "ЗАО" продавался в ТРИ раза дороже своей Теплоцентрали. Но от этого Бенгардт был в двойном наваре, сначала наварившись на путевках, а потом на тарифах за которые платили люди и санатории. Получалось и его санатории много платили, но какая разница, деньги из одного кармана перекладывались в другой. А людей обдирали до липки, как и другие санатории. Сейчас пусть директора вспомнят те времена и подумают МАЛЕНЬКО нужно или нет поддерживать БЭНА И ЕГО ДЕПУТАТОВ!

- Поехали!
Сообщение отредактировал arvat - Суббота, 28.01.2012, 13:22
doktorДата: Суббота, 28.01.2012, 15:38 | Сообщение # 77
А освоение бюджетных денег сразу же потечет на Белокуриху 2. У них там своя земля которую надо продавать, за большие деньги. А не сделав воду, свет, газ. Продажи участков не будет. Вот для этого им и нужны деньги города. Сразу же будет запрещен свободный въезд в курортную зону, как это уже было при Галахове. И все проблемы города автоматически отойдут на задний план. Все руководителям санаториев не нужны невыгодные вложения. Им нужен заработок!!!
doktorДата: Суббота, 28.01.2012, 15:39 | Сообщение # 78
А в тот период когда топили углем , у меня дома было 15 градусов. И вода на входе 40
TimeДата: Суббота, 28.01.2012, 19:52 | Сообщение # 79
В 2010 году известный в прошлом американский бейсболист Дэвид Мармелл побывал на Алтае и в том числе у Бенгарда в «Простоквашено». А в журнале "Отдых в России" появилась статья об этом визите, обратите внимание, как представлен в статье Бернгардт

"Александр Александрович Бернгардт, многолетний руководитель закрытого акционерного общества «Белокуриха» и фактический глава города, с чем давно уже смирился его формальный мэр. Герр Бернгардт, как между собой называют своего босса его сотрудники"

Обратите внимание на оценку о Бенгарде "фактический глава города, с чем давно уже смирился его формальный мэр". Давайте попробуем связаться с американцем, и узнать у него как он расценивает эту ситуацию с позиции американской демократии. Нормально это или нет, что один из местных миллионеров Бенгардт старается захватить город и сделать всенародно избранного мэра своей пешкой в игре на деньги.

Запомните, дорогие мои земляки, отдав свой голос за любого из работников ЗАО, вы способствуете обогащению кодлы Бенгарда из вашего кармана. Он бросил на выборы всех своих преданных и проверенных генералов ЗАО.
Прикрепления: 0930906.jpg(47Kb)
GrainДата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:00 | Сообщение # 80
arvat,
Quote (arvat)
Мне не пришлось жить при ГАЛАХОВЕ, но наслышан какая задница была.

Сразу определюсь, что все мои высказывания не являются частью кандидатских программ.
Цитату вставил для того, чтобы пояснить по поставкам угля. Белокуриха в тот период являлась остравком "швейцарского" благополучия населения в том смысле, что горожанам СТАБИЛЬНО платили "живые" деньги. Кузбасс плотно сидел на невыплаченных заработных платах, многомиллионных долгах со смежниками, в т.ч. и с Белокурихой. Да, тогда почти вся Россия была охвачена сплошным БАРТЕРОМ. Рабочим выдавали долг по зарплате углём! Не смейтесь! Это действительно было так. Люди везли этот уголь в регионы к соседям; где деньгами, где мясом и продуктами отбивали прожиточный минимум для своих семей. За те же путёвки Кузбассу тоже платить было нечем. Страшное было время. Галахову за уголь на котельную платить было просто нечем! И если бы тогда Бен не взял эту ситуацию на себя, мне даже в страшном сне не хочется видеть последствия ледникового периода...
В любом городе есть градообразующее предприятие. Господа, я подчеркну: ГРАДООБРАЗУЮЩЕЕ.
У меня всё.

Сообщение отредактировал Grain - Воскресенье, 29.01.2012, 07:06
KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:47 | Сообщение # 81
Grain, интересные подробности ,спасибо Grain, а теперь давайте сопоставим недавнее прошлое с настоящим ,вспомним кто стояли у руля государства Российского в те времена и кто теперь и какие есть отличия?Шевелим мозгами господа. "ПРАКТИКА КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ".

если хочешь изменить мир к лучшему,начни с себя..
zetДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:42 | Сообщение # 82
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 05:29 | Сообщение # 83
В сопричастности общества за действия властей он конечно прав. В остальном - полная чушня! Сидя на печи, у него нет права вообще открывать рот на происходящее.

миллаДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:09 | Сообщение # 84
Quote (доктор)
хотя все мы знали уровень их образования
каменев-восьмилетка
флат дябденко среднее
вот это и сказалось

Не вводите в заблуждение людей на форуме.
Если у Флаата образование средее, то у Вас его вообще нет, получается.
Одно то, что Вы фамилии с прописных букв пишите и даже не знаете как они вообще пишутся (см. выше) - уже о чем-то говорит! angry
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:45 | Сообщение # 85
Думаю, что автор намеренно применил такой оборот правописания...
У Маяковского есть слова и фразы, которые Вы не найдёте ни в одном сл. Даля.

Сообщение отредактировал Grain - Понедельник, 30.01.2012, 14:46
миллаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:17 | Сообщение # 86
Давайте не будем сравнивать художественые приемы поэзии Маяковского и "перлы" этого товарища. Безграмотность в любом случае не оправдывается.
И все-таки, я прежде всего, о дезинформации, РЕГУЛЯРНО содержащейся в высказываниях doctora. Скаладывается впечателнеие, что его участие на форуме носит провакационный характер.
Неприятно читать всю эту грязь.

Добавлено (30.01.2012, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (милла)
о дезинформации, РЕГУЛЯРНО содержащейся в высказываниях doctora.

Прошу прощения, я про доктора. К товарищу doctor - никаких претензий!
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:25 | Сообщение # 87
Quote (милла)
Безграмотность в любом случае не оправдывается.

А если это связано с той системой образования, которую теперь навязывает Фурсенко?
Я бы этого не исключал. Ребятишек гоняют в школах на скорость прочтения текста. Укладывается. Предлагаю: "Перескажи своими словами."
А в ответ - тишина... Он даже смысла не уловил!

миллаДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:33 | Сообщение # 88
Quote (Grain)
А если это связано с той системой образования, которую теперь навязывает Фурсенко?

Сомневаюсь, что доктор при Фурсенко учился, здесь такой откровенно зеленой молодежи нет на форуме. Мне нравится, сейчас все начнут писать и говорить, как бог на душу положит (или точнее, куда кривая извилины вывезет:))))), а виноват во всем Фурсенко будет.
Супер-оправдание.
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:36 | Сообщение # 89
Ну, как вариант, имеет место быть...
Хотя у меня по русскому языку в школе была тройка, по иностранному - 5. smile

Сообщение отредактировал Grain - Понедельник, 30.01.2012, 15:37
миллаДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:47 | Сообщение # 90
Quote (Grain)
Хотя у меня по русскому языку в школе была тройка, по иностранному - 5.

Да, ну, бог с этими тройками по предметам в школе.
Я про то, что у некоторых здешних писателей по предмету "порядочность" - "КОЛ с минусом"!)))
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Кандидаторы
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: