Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 6123456»
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Кандидаторы
Кандидаторы
ДжазаторДата: Четверг, 12.01.2012, 22:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Расскажите, какие встречи кандидатов проходят в вашей организации или партии,
что новенького, кого выдвигают, какие стратегии, кто с кем, кто кого, кто за чем, и кто почему...?

Кто расскажет толком, что происходит в ЗАО, что за ад и трэш?

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 12.01.2012, 22:51
ДжазаторДата: Четверг, 12.01.2012, 22:48 | Сообщение # 2
Насколько мне известно, сегодня заседали коммунисты, собралось их не густо, по моим данным 16 человек.
Флата не выдвинули от партии. О, как. Бабушки и дедушки, вычёркивайте его, коммунистом больше не считать, партия не доверяет biggrin

Пока точно известно, что от КПРФ пойдут
- Черепанов Александр (юрист, лично меня радует, парень честный),
- Веснер (вроде как должность - зам гл врача по лечебной работе ЛОК санатория «Белокуриха») всегда не понимал, как врачи могут писать законы... если только под дудку Бенгарда...
- Лапкин, нуачё, идейный строитель коммунизма, заслуженный строитель, может кто и проголосует.

ДжазаторДата: Четверг, 12.01.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Ещё одно собрание прошло в Алтай Весте.

Постараюсь быть объективным и прозрачным:
- руководство спокойно смотрит на всю веселуху с выборами, это радует ))) Я думал, что будет несколько иначе.
- кандидатов не густо, если согласится Дударева, то из числа сотрудников набирается пока 6 человек. Но не все идут "от коллектива", Черепанов и Лапкин от КПРФ.
Со своей стороны, жду итогов голосования на сайте, но итог уже понимаю, доверие буду оправдывать, если и идти, то самовыдвижением.
- единственное, так и не понял, почему на одном участке просят не идти по два человека с одной конторы... на мой взгляд это не так и важно, и даже поднимает шансы пройти одному из двух.
- ещё, были озвучены фамилии уже известных кандидатов от других организаций и партий, интересного мало, но определённая пища для размышления.
Елфимов точно идёт, это радует. Каменев вроде закусился, что Криворученко его турнул с кресла и намерен пойти по его округу. От этого у меня сложилось ощущение, что каменев лучшая кандидатура для городского клуба самоубийц, внутренний голос подсказывает, что он проиграет.

От санатория, для меня была не понятна кандидатура Витали Цупикова... что-то так. Посмотрим.
Со всем остальными всё понятно, люди знают за чем идут. Хотя, я не знаю точно, а зачем идёт Лапкин, спрашивать не буду, захочет - скажет сам. Ответ напишу для всех на сайте.
Новенький кандидат - Дима Аксёнов, парень порядочный, идёт - за дороги, воду и газ на Восточке.
Поговорили, настроен серьёзно, главное - входит в раж, штудирует сайт, читает "наказы" избирателей. Молодец! Про Восточку будем поднимать отдельную тему на сайте, специально для Дмитрия. Подсказал ему идеи с детским садиком и маршрутками, он ухватился, но конечно, надо ещё 100 раз их обсуждать.

GrainДата: Пятница, 13.01.2012, 06:11 | Сообщение # 4
Вот опять ты недооцениваешь Каменева. Не народ ему нужен со своими проблемами, а депутатская неприкосновенность. Значит есть чего опасаться. Вот и все пустые хлопоты, как говорят гадалки (к ним не ходи).

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
докторДата: Пятница, 13.01.2012, 09:18 | Сообщение # 5
Quote (Джазатор)
Постараюсь быть объективным и прозрачным:

тоже постораюсь
ничего не скажу по Криворученко и Лапкину дядки взрослые пусть сами разбираются со своими избирателями,
насчет Зинаиды Павловны
очень очень уважаю ее как человека и специалиста и мне близка ее гражданская позиция
но хотел бы отметить ее крайнею профессиональную занятость
за три года у меня сложилось впечатление что она просто физически не успевает
быть и на работе и в Совете.
других просто не знаю smile

Будем лечить! Или пусть живет?
scotchДата: Среда, 18.01.2012, 16:33 | Сообщение # 6
Чем же вам так не угодил врач, проработавший 20 лет в больнице, спасший столько людей? И уж, коль на то пошло, определитесь – вам народ нужен в депутатах или как? Врач – давно стал не народной профессией? Если так рассуждать, то получается, что любой «народ», может плясать только под чью-то дудку? Мое мнение, что как раз должны в депутатах быть представлены профессионалы из разных областей, а не поголовно одни юристы или экономисты.
И какая же у некоторых господ короткая память или просто отсутствие необходимой информации? Многоуважаемый господин Лапкин, кандидат «Алтая», чем прославился? Что сделал хорошего для города, для каждого отдельно взятого горожанина? Участвовал в «уничтожении» собственности СМУ-4, поставил на колени такое мощное огромное, в свое время, предприятие. А затем быстро ушел на хорошую «хлебную» должность в Алтае дальше воровать. Очень благородное честное поведение.
О каких кандидатах вы «так чутко» еще отзываетесь? Господин председатель – довольно неоднозначная фигура, особенно в противостоянии с бывшим мэром выглядел неубедительно.

Из нынешнего кризиса есть несколько выходов, и все они связаны с космодромами.
GrainДата: Среда, 18.01.2012, 17:33 | Сообщение # 7
Достаточно убедительно выглядит результат этого противостояния. Сделал он конечно это ни один, но это подтверждает его умение находить результат работы с людьми, которые ему поверили.

ДжазаторДата: Четверг, 19.01.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Главный жулик и вор идёт на выборы по второму округу, по тому самому, что иду я.
Мне будет нужна ваша помощь, если вы не хотите видеть каменева в роли депутата, а депутатство ему нужно с целью прорваться на кресло главы города.

GrainДата: Пятница, 20.01.2012, 06:34 | Сообщение # 9
Да нет, второй округ уже, похоже, хлебнул прелести беспеременных ситуаций на своих улочках. Смелее Виталь. Народ не глуп, дважды на свои грабли вряд ли захочет наступать.

tayitiДата: Пятница, 20.01.2012, 09:04 | Сообщение # 10
Виталя, мы с тобой! На .... нужен Каменев!

Я люблю тебя и небо, только небо и тебя, я живу двойной любовью, небом я дышу, любя..
Сообщение отредактировал tayiti - Пятница, 20.01.2012, 09:05
GrainДата: Пятница, 20.01.2012, 09:21 | Сообщение # 11
Однако смело! Respect.
Для кандидата инфа в личке.

Сообщение отредактировал Grain - Пятница, 20.01.2012, 09:51
biysk-rylitДата: Пятница, 20.01.2012, 09:26 | Сообщение # 12
даже если предположить, что Каменев пройдет -мало вероятно что он сядет в кресло главы(я бы даже сказал, 100 % он туда не попадет)
поэтому Виталя я за тебя
SigalДата: Пятница, 20.01.2012, 11:41 | Сообщение # 13
Quote (scotch)
Многоуважаемый господин Лапкин, кандидат «Алтая», чем прославился? Что сделал хорошего для города, для каждого отдельно взятого горожанина?

А дорогу то ул.Проходная-Апрельская ОН СДЕЛАЛ!!!! Сдержал свое обещание !!!

***Радость движения!***
SigalДата: Пятница, 20.01.2012, 16:08 | Сообщение # 14
Quote (Grain)
подтверждает его умение находить результат работы с людьми, которые ему поверили.

Люди сами должны уметь работать со своим "избранником".
Сидеть дома и ждать ,что депутат сам будет за нас решать наши же проблемы -ошибочно.

***Радость движения!***
ДжазаторДата: Пятница, 20.01.2012, 23:09 | Сообщение # 15
Grain, до встречи, спасибо за информацию!
biysk-rylit, благодарю!
tayiti, smile

ДжазаторДата: Пятница, 20.01.2012, 23:20 | Сообщение # 16
Sigal, достаточно верно, организовать местное самоуправление на своём участке это большое дело и отличное подспорье.
Есть люди готовые работать на свой дом или округ, но нет объединяющего центра. Вот в чём проблема многих сегодняшних депутатов. angry

Из новенького:
- на сегодня подано более 60 заявлений в кандидаты в депутаты, можно уже с уверенность сказать, что число кандидатов будет под сотню...
- в выходные будет работать избирательная комиссия, можно подавать документы
- окончание приёма в понедельник в 18:00

На выборы пойдёт много руководителей организаций... мне лично не понятно, у них что, мало работы или нет верных заместителей способных представлять организацию в Совете...
Эх, всё перевернулось...

popov194Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:59 | Сообщение # 17
Quote (Джазатор)
и

Дерзай! Проголосуем!
ДжазаторДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:34 | Сообщение # 18
popov194, спасибо за поддержку! Отслужу.

Вчера поговорили с Флатом, молодец, что не поменял округ, сможет честно разговаривать с избирателями, будет врать не пройдёт, сменит позицию, тут думаю появится шанс. Хотя, если он не пройдёт на предстоящих выборах, то у него появится достаточно времени для написания мемуаров о политике в Белокурихе, дело хорошее, да и отлично информирован.

А так, я не совсем согласен с его заявлением, что Отт имеет самые большие шансы. Шансы у Отта есть, но основаны они на его репутации хорошего врача. А как депутат пусть он объяснит, почему его сегодняшний округ в таком плачевном состоянии. Про дорогу по Алтайской хотелось бы услышать от Отта. Да и элементарное, что нужно спросить многих депутатов, почему поменяли старый округ на новый, ответа тут может быть два:
- всё переделал и иду на новый округ всё переделать, нуачё могут и такое нести )))
- ни чё ни делал, по старому округу не пройду и иду на новый, там опять буду врать, вот это будет честный ответ

Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 22.01.2012, 22:35
GrainДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:08 | Сообщение # 19
Принято. Удачи.

Сообщение отредактировал Grain - Понедельник, 23.01.2012, 06:09
АннаДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:39 | Сообщение # 20

Джазатор, А когда появится информация по каждому участку какие на нем будут кандидаты?
докторДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:20 | Сообщение # 21
Quote (Джазатор)
Да и элементарное, что нужно спросить многих депутатов, почему поменяли старый округ на новый,

во во
правильно
главное спроси это у криворученко
и особенно у лапкина
отт то всего год был депутатом и шел по освободившемуся округу
а эти то ребята выбирались по месту своего жительства
и были депутатами полный срок

докторДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:21 | Сообщение # 22
Quote (Джазатор)
Вчера поговорили с Флатом, молодец

все джазатор
теперь я с тобой на одном гектаре ..... не сяду angry

biysk-rylitДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:06 | Сообщение # 23
Анна, на официальном сайте изберкома,
там уже часть информации есть
ВасилисаДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:09 | Сообщение # 24
Для Джазатора! Говорят, каменевский штаб УЖЕ вовсю работает в Теплоцентрали! Похоже, что Ббывший мэрин готовит городу очередную порцию подлости. В ход обещают снова пустить черно-грязные технологии
GrainДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:16 | Сообщение # 25
Господи, да куда ещё чернее-то! Он либо самонадеянный не в меру, либо... Но тут "доктору" подключаться надо.

biysk-rylitДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:54 | Сообщение # 26
доктор подключайтесь! надо Каменеву "помочь")))
докторДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:11 | Сообщение # 27
Quote (biysk-rylit)
доктор подключайтесь! надо Каменеву "помочь")))

уже подключился
ждите новостей biggrin

ДжазаторДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:57 | Сообщение # 28
Quote (Анна)
информация по каждому участку

Пока, самая актуальная информация по выборам в Белокурихе в этом файле - http://belokuriha-online.ru/texts/vybory_2012.pdf

Quote (доктор)
главное спроси

Не, не буду, у меня есть собственные соображения на этот счёт, останусь при них.
А так, как только выборы вступят в силу, спросить депутатов на сайте сможет каждый, ответят или нет, это уже другой вопрос. Но техническая сторона будет реализована для вопросов. Дебаты нуачё )))

Quote (доктор)
одном гектаре

Ну вот, а было всё так мило )))

Quote (Василиса)
вовсю работает

Спасибо smile Будет, что интересненькое, то разделите с нами пожалуйста!

Quote (доктор)
подключился

Прошлушка не помешает ))

NicДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:27 | Сообщение # 29
Quote (Джазатор)
http://belokuriha-online.ru/texts/vybory_2012.pdf

Что-то там явно до 100 пока что не дотягивает. И фамилий не видать привычных
ДжазаторДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:57 | Сообщение # 30
Nic, это самые шустрые и кто особо математикой не занимался и "торговлей" участками.
Ведь считались и договаривались до белого коленья, прям не выборы, а план Барбаросса )))

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 24.01.2012, 00:00
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Кандидаторы
Страница 1 из 6123456»
Поиск: