Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Митинг в Барнауле
Митинг в Барнауле
ДжазаторДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Фотки страшненькие, взял самый простой фотик и объектив, чем закончится митинг мы не знали, терять хороший фотик не было в планах.

Только вернулись с митинга в Барнауле против партии жуликов и воров. Впечатления отличные, людей собралось много, на мой взгляд около 1500 человек.

От Белокурихи было 4 человека, бийские не поехали, ещё двое ребят из Рубцовска.
Из наших выступали Егор и я. Высказались хорошо, сразу за коммунистами. Про коммунистов могу сказать только одно - тупое стадо которое старается на волне затащить нас в прошлое, а не в будущее. Кто-то там пытался пиарить Рыжкова, т.к. мы стояли ближе всех, то рвали глотку за Навального и кричали Фуууу Рыжкову.
Да, основной подачей нашего выступление был призыв не сидеть каждый в своём городке или деревне, а приезжать в Барнаул и поддерживать свои города.
Один за всех и все за одного!

Через час всё наскучило, ну типа )) Митинг мог превратиться в унылое г.....
Короче, митинг потянулся за нами к зданию администрации. Встали у крыльца, метрах в 10, предлагали всем подойти к рыльцу вплотную, раз нам это удалось, но потом люди отступили обратно, за что нас некий .... maksim_shemarov комментировал в своём бложке нас в провокаторов )) Ну и клали мы на него!

Главное люди пошли за нами, результат достигнут. Да и фоткой общей разжились )))
Потом, мы скромненько стояли у самого крыльца, поддерживали митингующих своими глотками, аплодисментами и топаньем.

Часть фотки с нашими головами, автор maksim_shemarov, записавший нас в провокаторов ))
Мы это не от сытой жизни такие толстые на фото, оделись потеплее, в соответствие с тем, что предполагали могут загрести надолго.

Бороться за свои права это легко и приятно. И это совсем нестрашно. Не верьте глупостям о неизбежных беспорядках, драках с милицией и горящих автомобилях.
Единственное, но самое мощное оружие, нужное нам есть у каждого -это чувство собственного достоинства.

Навальный - http://navalny.livejournal.com/657519.html
Прикрепления: 9135530.jpg(257Kb) · 1816278.jpg(83Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 11.12.2011, 02:06
ДжазаторДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:56 | Сообщение # 2
На вопрос, будет ли митинг в Белокурихе? Да!
В этой ветке координируем наши требования - http://belokuriha-online.ru/forum/44-879-1

Основное:
- Восстановление выборности мэра Белокурихи и губернатора края
- Отзыв нынешних депутатов, если ближайшие дни они не проголосуют за отставку каменева
- Создание городского коордиционного центра из числа людей поддерживающих движение против жуликов и воров

ДжазаторДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:38 | Сообщение # 3

Число собравшихся можно оценить по этой панораме.
Прикрепления: 3822023.jpg(406Kb)

АннаДата: Вторник, 13.12.2011, 19:14 | Сообщение # 4

Про митинг ни слова не сказали на "Катунь - 24". Укрывательство проблем, везде только и звучит "Все хорошо прекрасная маркиза"
ДжазаторДата: Вторник, 13.12.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Quote (Анна)
не сказали

Сейчас будут много про Прохорова говорить, создавать видимость борьбы за власть,
готовим семечки, а кто из оппозиции, то попкорн, мы же засланы омерикой snack

Ещё фотки с митинга в Барнауле, для оценки количества людей и лозунгов.

А этих девчонок с российским флагом у дверей администрации просто согнали чуваки в штатском, стыдоба, а не власть.

Прессы было полно, снимали и для Вести-Алтай, но репортажей, действительно нет, как и отметила выше Аня...
Прикрепления: 8350318.jpg(220Kb) · 0930003.jpg(133Kb) · 4345928.jpg(146Kb) · 9774002.jpg(143Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 13.12.2011, 21:57
ДжазаторДата: Четверг, 15.12.2011, 13:45 | Сообщение # 6

Небольшое видео снятое Егором на митинге.
Только смонтировано, время не было, извиняйте.

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Митинг в Барнауле
Страница 1 из 11
Поиск: