Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Приглашаем к нам на участок
Приглашаем к нам на участок
ДжазаторДата: Суббота, 03.12.2011, 20:38 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приглашаю всех желающих к нам на избирательный участок №260, находящийся в санатории Алтай-Вест, в первом корпусе.

Что у нас будет интересного?

У нас будут установлены автоматизированные урны для голосования, по научному называются КОИБ smile
Посмотрите, что за зверь, расскажем как работает, можете пофоткать. Ну, и бесплатное кофе всем желающим.

Мы прошли обучение по работе с этими чёрными ящиками... Доверия мало... Пересчитывать бюллетени за чудо-машиной нельзя... Вот так.
Какие будут результаты голосования после выборов сразу сообщу.

Прикрепления: 0009293.jpg(136Kb) · 3257262.jpg(114Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 03.12.2011, 21:04
LexusДата: Суббота, 03.12.2011, 20:48 | Сообщение # 2

Да, етихумать, настали времена... Людям доверять перестали... Абидна, ну sad
ДжазаторДата: Суббота, 03.12.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Quote (Lexus)
Абидна

У нас информация, что только 5% участков будут пересчитывать, наверное, которым доверяют cool
Нам запрещено... но "специально обученный человек" поговорит с нашими наблюдателями и в ЗАО, что бы они инициировали от себя проверку КОИБов. Человек хороший, разговорчивый, я сам нашел и подсказал скользкие моменты, мне нельзя как участнику комиссии греть людям голову ((

КОИБы скоро плотненько войдут в нашу жисть... Пока в городе два участка, где будут использоваться КОИБы. Но к президентским выборам 2012 их число может значительно возрасти. Т.ч. честным хорошим людям советую идти учиться, принимать участие в избирательных комиссиях, следить самостоятельно за всей кашей. Нельзя никому доверять.

Вот такое удостоверение можно получить за день в Барнауле.

Прикрепления: 0938843.jpg(404Kb)

ДжазаторДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:11 | Сообщение # 4
Результаты выборов на нашем участке №260:

«Справедливая Россия» - 23,1%

ЛДПР - 13,3%

«Патриоты России» - 2,7%

КПРФ - 28%

«Яблоко» - 4,2%

«Единая Россия» - 28,7%

«Правое дело» - 0%

Такие результаты, лично меня, полностью устраивают. То что сейчас объявляют по центральным каналам, уверен, что не обошлось без накрутки миллионов голосов за партию жуликов и воров.

Всем спасибо, кто оторвал себя от дива и проголосовал, хоть что-то, но мы изменили. Не дали украсть наши голоса, объединились хоть в маленькой идее!

GOLIAFДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:51 | Сообщение # 5
этот результат более менее близок к правде.....

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
ДжазаторДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:02 | Сообщение # 6
GOLIAF, если исходить из того, что проголосовали представители 24 регионов, что санаторий достаточно равномерно заполнен отдыхающими разных социальных статусов, осенью "социальщиков" под 1/3, что участвовали практически равномерно от 20 с небольшим до 70 с лишним лет люди, то результат достаточно усреднённый должен быть по нашему участку на фоне страны.

Откуда у е...ной России 50% всем понятно, нарисовали себе сволочи, используя все методы, что только могли придумать. Презирая.

докторДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:10 | Сообщение # 7
посмотрел результаты голосования
по карте россии
обращает на себя внимание
высокие результаты ЕР в национальных республиках
кавказ вообще за 60%
при довольно высокой явки да и вообще многолюдности этих территорий
сибирь везде 30-40
центральные районы 30-40
москва питер 30-40
да
блин
тут такой вывод напрашивается

Будем лечить! Или пусть живет?
NicДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Тут возникают несколько вопросов. Если чудо-аппарат КОИБ не дает ошибок и возможностей для вброса бюллетеней, т.к. только по одному листочку принимает, а если человек будет совать подряд несколько в течение долгого времени это привлечет внимание, то для чего тогда его активно внедряет заинтересованная в подлоге правящая партия? А если подлог осуществим с использованием ГАС-выборов, то зачем проводить вьбрасывания бюллетеней, которые очень хорошо внешне себя проявляют? Тут какие-то явные противоречия, которые я не могу понять smile
ДжазаторДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:13 | Сообщение # 9
Nic, возможность вбросов есть и в КОИБе как в обычной урне, процедура одинаковая. Конечно, в КОИБ не загрузить сразу пачку, но по одному можно достаточно оперативно ему скормить много бюллетеней. Для этого нужна "ручная" комиссия. Но такая комиссия нужна и на обычной урне.

Как всё происходит, самая простая схема,
- перед выборами председатель комиссии у которого хранится печать, выбирает перед выборами сколько нужно бюллетеней, проставляет печати и нужные голоса
- в списках ставятся малозаметные метки напротив людей которые не ходят на выборы "забивалы", таких примерно 20-30% не ходят никогда (статистика ёлыпалы)
- передаёт бюллетени нужным людям или действует самостоятельно
- перед выборами, на 90%участков наблюдатели ленятся пересчитывать число бюллетений перед выборами или специально всё затягивается, что бы не осталось время на пересчёт (вот у нас на участке наблюдатели реально забили на пересчёт, плюс точно также ещё на двух участках в Белокурихе, с кем мы активно общались (школа №2 и РСУ у Подсобного) не думаю, что вообще в Белокурихе пересчитывали наблюдатели
- далее, вовремя выборов заинтересованные люди отмечают в списках, что люди-забивалы пришли и получили бюллетень, расписывают за них, никто подписи не проверяет
- и остаётся дело техники, оправить бюллетене в урну. Здесь с КОИБом чуть сложнее, но если комиссия ручная, то пройдёт на ура и эта процедура
Вот и всё...

Второе, что нужно отметить, за КОИБом нельзя пересчитывать результаты! Код не открытый, что на флешке неизвестно. Кроме как "чёрный ящик" назвать трудно... Что он будет выдавать на следующих выборах остаётся только догадываться.

Quote (Nic)
подлог осуществим с использованием ГАС-выборов

Как раз это сложнее, все результаты, по всем участкам публикуются на сайте центроизбиркома. Вот я наш участок проверил, данные занесены верно.
Но, конечно, полно участков где нарисовали цифры и проверить просто некому, комиссии были ручные.
Именно по этому, каждый честный человек должен внедрятся в комиссии, контролировать.

Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 05.12.2011, 19:17
GOLIAFДата: Вторник, 06.12.2011, 19:03 | Сообщение # 10
Quote (Джазатор)
Второе, что нужно отметить, за КОИБом нельзя пересчитывать результаты! Код не открытый, что на флешке неизвестно. Кроме как "чёрный ящик" назвать трудно... Что он будет выдавать на следующих выборах остаётся только догадываться.

Готовятся к выборам презика, теперь ящичег будет выдавать "нужные результаты" без вбросов, которые можно спалить! Здорово! Раз пересчитать за ним нельзя, то это напрашивается само собой. Запрограммировать его можно как угодно.....

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
hoholok2Дата: Вторник, 06.12.2011, 19:07 | Сообщение # 11
проверка должна быть в любом случае

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
ДжазаторДата: Вторник, 06.12.2011, 22:45 | Сообщение # 12
Читая эти два дня, какой самый распространённый вид фальсификации, прихожу к мнению, за чем КОИБы и как это может работать.
Ключом к "разгадке" может служить ещё и беспросветная тупость силовиков, но не верю я, что они будут, что-то там с программной частью мухлевать. Да, а КОИБы затем, что "тёмные" люди верят технике которую плохо понимают, это будет внушаться.

1) устанавливается КОИБ, считает он всё правильно
2) люди голосуют, машинка считает, в конце печатается итоговый протокол
3) но к этому моменту у председателя уже есть козырь в кармане в виде "правильного протокола", а отданный КОИБом просто уничтожается

Вот три шага... Проверить невозможно, т.к. флешка из КОИБа передаётся в городской УИК, затем в ТИЦ. Получить её без решения суда невозможно, как и опечатанные и не считанные из КОИБа бюллетени. Всё, круг замкнулся.

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 06.12.2011, 22:46
hoholok2Дата: Среда, 07.12.2011, 08:17 | Сообщение # 13
Джазатор, чёт ты нагородил wacko
проще объявить по телеку - победил В.В. Путин и усё , не довольных казаки нагайками разгонят smile

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
NicДата: Среда, 07.12.2011, 09:39 | Сообщение # 14
Джазатор, а итоговый протокол печатается в присутствии членов комиссии и наблюдателей? так его можно и скопировать и сфотографировать, в какой момент будет подмена?
ДжазаторДата: Среда, 07.12.2011, 10:18 | Сообщение # 15
Quote (Nic)
какой момент будет подмена?

Удобнее всего подменить в момент печати... Подписи тех кто не захочет подписать - подделают, опротестовать можно только через суд. А вот наблюдатели... ну их просто, думаю, кинут.

Quote (hoholok2)
нагородил

Нуакак, им же пока нужна видимость легитимности власти. Постараются изловчиться в этот раз.
Это потом, на следующий шестилетний срок, они уже спрашивать не будут, а пока "спросят".

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 07.12.2011, 10:23
745-тыйДата: Четверг, 08.12.2011, 08:58 | Сообщение # 16
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html вот очень интересная статья

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Приглашаем к нам на участок
Страница 1 из 11
Поиск: