Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Аэропорт "Горно-Алтайск"
Аэропорт "Горно-Алтайск"
ДжазаторДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В прошедшую пятницу, аэропорт Горно-Алтайска впервые принял аэробус А-320, который выполнил технический рейс из Новосибирска. Целью была проверка технической готовности принимать среднемагистральные самолеты. По итогам было принято решение о допуске аэродрома к принятию такого типа воздушных судов.

Белокуриха курит в сторонке...
Вот интересно, зачем Алтай Вест купил заброшенный аэропорт... типа за землю платить... Строить-то что думают масквичи?

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 31.10.2011, 23:13
LexusДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:43 | Сообщение # 2

Quote (Джазатор)
Вот интересно, зачем Алтай Вест купил заброшенный аэропорт...

Алтай Бэст будет принимать самые большие в мире одномоторные бипланы за всю историю авиации biggrin
"Каждому отдыхающему - по БИПЛАНУ!!!"
ДжазаторДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:55 | Сообщение # 3
Официальное открытие горно-алтайского аэропорта состоится 7 ноября

Lexus, вообще малопонятный финт... все сотрудники знают, что землю старого аэропорта купили, а чёзачем непонятно. Табличку ещё на въезде сделали...

LexusДата: Вторник, 01.11.2011, 12:32 | Сообщение # 4

Джазатор, канеш малоприятный. Ведь капусту, потраченную на это можно было бы израсходовать более рационально, хотя... Мош Массквичи какой ниибуть гениальный план вынашивают smile
ДжазаторДата: Вторник, 01.11.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Lexus, за 8 лет я много планов видел... Карачи, Байкал, Чемал, новые корпуса в Белокурихе...
Но, что мы имеем за 8 лет:
- клуб Отдых
- ремонт 3го корпуса
- гидропатия
- и... вроде всё... Нужно признать, что наметилось серьёзное отставание от России и ЗАО. Года 3-4 нас точно уже отделяют... это мне не приятно, как работнику санатория... Россия и ЗАО преодолели хорошие планки: - бассейн, - заимки (досуг на природе)
Хотя у Алтай Веста есть хорошая базовая площадка в с.Алтайском - Конный двор. Но она, к сожалению, существует уже на грани... А ведь там можно сделать не хуже ЗАОвской "Простокваши" комплекс для экскурсий и досуга.

mestnijДата: Вторник, 01.11.2011, 19:22 | Сообщение # 6
Quote (Lexus)
гениальный план вынашивают

их гениальный план- взять все и поделить, между собой. распил называется.

Пусть сдохнут все мои враги!
LexusДата: Вторник, 01.11.2011, 23:22 | Сообщение # 7

mestnij, поделят, не сомневайся. Курорт перестал быть сильным. Еще не так давно местные лидеры курортного дела решали сообща очень многие вопрсы, И делали это очень успешно и плодотворно. А что теперь... Каждый дует в свою дудку. Результат на лицо.
GOLIAFДата: Среда, 02.11.2011, 00:39 | Сообщение # 8
Quote (Lexus)
mestnij, поделят, не сомневайся. Курорт перестал быть сильным. Еще не так давно местные лидеры курортного дела решали сообща очень многие вопрсы, И делали это очень успешно и плодотворно. А что теперь... Каждый дует в свою дудку. Результат на лицо.

Осталось только московского мэра Криворученко поставить и городу будет совсем хорошо)

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
LexusДата: Среда, 02.11.2011, 07:32 | Сообщение # 9

GOLIAF, нет нет нет...
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Аэропорт "Горно-Алтайск"
Страница 1 из 11
Поиск: