Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Краевой Елфимов
Краевой Елфимов
ДжазаторДата: Четверг, 13.10.2011, 01:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Елфимов попал таки в краевой список кандидатов в депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинутого Алтайским региональным отделением ПЖиВ.

Территориальная группа №5
ЕЛФИМОВ ФЕДОР ЕГОРОВИЧ, дата рождения – 20 ноября 1957 года, место рождения – с.Быстрый-Исток Быстро-Истокского р-на Алтайского края, место жительства – Алтайский край, г. Белокуриха, гражданство Российской Федерации, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Закрытое акционерное общество "Санаторий "Россия", генеральный директор, депутат Белокурихинского городского Совета депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Зачем ему? Какие будут мнения...

Да, вовремя я вышел из запоя...
mestnijДата: Четверг, 13.10.2011, 08:16 | Сообщение # 2
елфим выполняет свое предназначение- рвется в госдурдуму....или хочит стать губером....или хочит в совет федерации.... власти короче хочит, улучшить нашу жисть блять...вместе с едрисней... angry angry angry angry angry

Пусть сдохнут все мои враги!
arvatДата: Четверг, 13.10.2011, 11:35 | Сообщение # 3
Бизнес надо защищать в России. Едрисня самый простой способ. А кто думает о детях тот давно уехал из России.

- Поехали!
докторДата: Четверг, 13.10.2011, 12:06 | Сообщение # 4
федор егорыч
красивый умный богатый
нахрен ему
пылится и тереться в городском совете
там одни отморозки
а вот АКЗС
это нормально
там все такие
там своя тусовка

Будем лечить! Или пусть живет?
докторДата: Четверг, 13.10.2011, 12:07 | Сообщение # 5
хотя не пройдет
стопудов
не любит народ едросов

LexusДата: Четверг, 13.10.2011, 12:51 | Сообщение # 6

ребят, он только попал в список кандидатов. Чтобы стать депутатом, дохера делов ещё переделать нужно.
докторДата: Четверг, 13.10.2011, 13:36 | Сообщение # 7
думаю
чемодан госзнаков отвез
чего еще делать то?

hoholok2Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Алексей и Пупа (зодчий ) за Егорыча кадык перегрызут biggrin

РЕАЛЬНОСТЬ - ЭТО ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ, ПОРОЖДЁННАЯ НЕДОСТАТКОМ АЛКОГОЛЯ В КРОВИ.
LexusДата: Четверг, 13.10.2011, 18:59 | Сообщение # 9

Да не Алексей, думаю до этого не дойдет. Тем более Док предполагает, что тама денюжкой уже подравняли, поэтому обойдёцца без кровопускания. Ну а коль прокатит, так то ж здорово-будет наш соотечественник поближе к краевой администрации. В любом случае речь его послушать надо бы...
докторДата: Пятница, 14.10.2011, 08:04 | Сообщение # 10
согласен
помогать не будем
но и валить тоже
хотя...............
как вести себя будет

Сообщение отредактировал доктор - Пятница, 14.10.2011, 08:04
mestnijДата: Пятница, 14.10.2011, 11:32 | Сообщение # 11
Quote (Lexus)
будет наш соотечественник поближе к краевой администрации.

да тока его избирут он на следующий день забудет от счастья где родился- неприкосновенность ему нужна... хотя елфимов по сути человек не плохой, сан. россия- приятно посмотреть, чувствуется хозяин, но и мути вокруг росийской собственности ох как много, это правила игры в бинзесе такие, никуды не денешься если в эту лодку сядешь... лично я на выборах мера последних голосовал за федора, доверия ему больше чем сантехнику, а вот станет ли с ним лучше еще вопрос.

Пусть сдохнут все мои враги!
ДжазаторДата: Суббота, 15.10.2011, 01:21 | Сообщение # 12
Пока мало и ответов и сложно выделить мнение большинства...
Подождём новых мнений!

Quote (arvat)
А кто думает о детях тот давно уехал из России.

А вот на эту реплику очень хочется ответить! Может, даже стоит новую тему создать.

А кто уехал и почему? Если брать людей с достатком (ведь тема про местного предпринимателя), то большинство уезжает действительно из-за детей.
И проблема не в том, что за бугром кусок слаще и буквари умнее и общество правовое.
А главное, что люди с деньгами не могут быть уверенными живя в России, что завтра смогут передать имеющееся деньги своим детям и внукам.
Чуть отойдут от дел и бизнес могут захватить, деньги отнять. Да и в случае смерти дети могут очень быстро всего лишиться. Фирма вдруг разорится, банк пошлёт подальше и подсунет подложный договор... да тысячи вариантов. Люди с деньги просто неуверенны в завтрашнем дне своих близких...
Насколько я знаю, процент детей продолживших дело родителя очень низкий, а значит, вероятность потери бизнес потомками очень велик.
Институт наследования в России в таком плачевном состоянии... кое-как научились квартиры и машины нормально передавать. А что там говорить о том, когда счёт идёт на миллионы и заводы...
Уехав заграницу, получив вид на жительство, родитель подстраховывается о своих близких, что их просто не кинут и не обманут. А в России могут и просто убить. Пиф-паф.

Ну, и далее.
Quote (arvat)
Бизнес надо защищать в России.

Можно защищать, и год и десять... а что потом?
Если не будет создано нормальное правовое государство, так и придётся заработав деньги удирать из страны... Нескончаемая череда, заработал - удрал...? В какой-то момент верёвочка оборвётся... 4 декабря, или в марте, или через год, или через два... но она оборвётся!
Об этом думать должен каждый предприниматель, президент, депутат, жулик и вор, все все все.
Вот и остаётся два варианта:
- вовремя остановиться и уехать
- менять правовое устройство страны и как можно быстрее

Да, вовремя я вышел из запоя...
GOLIAFДата: Суббота, 15.10.2011, 09:16 | Сообщение # 13
Quote (mestnij)
елфимов по сути человек не плохой,

Очень не плохой Человек!

Quote (Джазатор)
Зачем ему?

Джази, а ты с какой целью интересуешся?

Quote (доктор)
в городском совете там одни отморозки

Точно подмечено........ )))

А вообще, побольше бы таких людей как Фёдор Егорович! Как человеку, ему конкурентов среди руководителей в Белокурихе точно нет!

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
Сообщение отредактировал GOLIAF - Суббота, 15.10.2011, 09:17
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Краевой Елфимов
Страница 1 из 11
Поиск: