Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 5 из 5«12345
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Навальный - жулики и воры - 1:0
Навальный - жулики и воры - 1:0
rdДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:38 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Это моё личное оценочное суждение.
KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:47 | Сообщение # 122
я считаю так ,прежде чем что то сказать ,человек должен хорошенько подумать...

если хочешь изменить мир к лучшему,начни с себя..
rdДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:33 | Сообщение # 123
Свежий выпуск сатиры "Гражданин и поэт" прямо в тему smile
Однако на ютуб ещё не залили, поэтому смотрим тут
GrainДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:41 | Сообщение # 124
Смело, однако!

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:27 | Сообщение # 125
Quote (rd)
Свежий выпуск сатиры "Гражданин и поэт" прямо в тему
Однако на ютуб ещё не залили, поэтому смотрим тут
не в тему.

auniQueДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:53 | Сообщение # 126
Quote (rd)
Свежий выпуск сатиры "Гражданин и поэт" прямо в тему Однако на ютуб ещё не залили, поэтому смотрим тут

Стихи конечно талантливые. Одно могу сказать, после прочтения так и напрашивается знавомое до боли: "Голосуй сердцем!"
Вперёд на раскиданые грабли... снова и снова...

Добавлено (30.01.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (Джазатор)
О, вот она ваша натура ))) Ну давай, жги! Все предатели, всех посадить. Все пособники госдепа, засланы омерикой. Нуачё, мало в России сажали. KazantiP, стыдоба.

Мухи отдельно - тараканы отдельно.
Вы, Виталий, опять путаете большую трибуну, с которой кричит обученый в Йейле Навальный, с реакцией в малом городке на текущую ситуацию. Это Абсолютно разные вещи. Второе это самодурство и воровство чиновников на местах.
А первое это раскачка эмоций для провоцирования гражданской войны после выборов. Если выбирать между тем как мы живем сейчас и распилом страны на 8-12 поменьше, то пусть лучше Путин. }{отя кажется мне, оба эти проэкта не наши...

Добавлено (30.01.2012, 20:53)
---------------------------------------------

sadovnik-norgeДата: Вторник, 31.01.2012, 00:31 | Сообщение # 127
Quote (auniQue)
кажется мне, оба эти проэкта не наши.

Ну казантип, то понятно - человек больной на голову, а Вы то зачем свои сомнительные видения за истину выдаёте?
Желаете быть рассудительным? Почитайте Макиавелли "Principe" желательно в оригинале, ну на худой конец перевод. Догадайтесь в чём прелести путенской вертикали власти, потому как об этом ещё не написали, а потом уже делитесь своими галлюцинациями с народом, но обозначайте своё оценочное суждение отличным от истины.
Буду рад пообщаться, с умным и образованным гражданином ..

Финальная битва между Злом и нейтралитетом
KazantiPДата: Вторник, 31.01.2012, 07:57 | Сообщение # 128
sadovnik-norge, что это такое?
Quote (sadovnik-norge)

Ну казантип, то понятно - человек больной на голову
,вы мне что диагноз ставите?вы кто такой?????,знать меня не знаете и несёте такое,или у вас просто аргументов нет,если я сейчас начну критику вам (заметьте адекватную),то меня как правило в баню отправят ,вам же позволено что ли ?вы кем себя возомнили?. Мозг включите (если они у вас есть )(простите за резкость ,но мне уже порядком надоели эти безмозглые наезды),и не провоцируйте меня больше ,не чем хорошим это не закончится.

GrainДата: Вторник, 31.01.2012, 08:23 | Сообщение # 129
Остыньте парни. Именно такой ситуации ждут власти в расчёте на прекращение и без того шаткой демократии. Будьте выше этого.

KazantiPДата: Вторник, 31.01.2012, 08:31 | Сообщение # 130
Quote (Grain)
Остыньте парни. Именно такой ситуации ждут власти в расчёте на прекращение и без того шаткой демократии. Будьте выше этого
какие такие власти так ждут прекращения шаткой демократии? smile ,ну уже точно не Российские ,потому как это подобно суициду (сценарии северной Африки тому пример и не только Африки). Спасибо Grain,за адекватность в отношении людей,постараюсь больше не горячиться . (нас разводят по принципу "разделяй,стравливай и властвуй" )

Сообщение отредактировал KazantiP - Вторник, 31.01.2012, 08:32
GrainДата: Вторник, 31.01.2012, 08:33 | Сообщение # 131
Спасибо за понимание. Надеюсь на адекватность sadovnik-norge,

KazantiPДата: Вторник, 31.01.2012, 17:12 | Сообщение # 132
Quote (rd)
Хороший вчерашний пост Антона Носика, касательно "агентов госдепа" снующих то тут, то там.
особенно в конце мне понравилось как это "интеллигент" закончил,я смотрю ,что многие "оппозёры не блещют чистотой языка и частенько скатываются в оскорбление оппонентов ,тем самым доказывая свою не легитимность. smile
Ну и если по седеть в нете то ,по каждому "оппозиционеру ",можно нарыть столько фактологии ,что мало не покажется smile

NikaДата: Пятница, 03.02.2012, 14:04 | Сообщение # 133
Quote (auniQue)
Научите меня вставлять видео напрямую.

auniQue, чтобы вставить видео нужно перед ссылкой поставить BB-Код, который найдете тут http://belokuriha-online.ru/index/17

Неисповедимы пути модератора.
auniQueДата: Пятница, 03.02.2012, 23:26 | Сообщение # 134
Очень обстоятельно рассказано о Снежной революции её хозяевах и их целях.

Отдельно рассмотрена отмазка "Мы не за них, мы просто выразить свой протест против этого бардака"
Люди в 91 тоже не желали развала СССР и войн между распавшимися республиками. Но посмотрите как был использован их протест...
GrainДата: Суббота, 04.02.2012, 06:28 | Сообщение # 135
auniQue, Очень позновательно, но... как-то однобоко.
Для полноты восприятия ситуации о вмешательстве в сценарии смены политического курса какой-либо страны спецслужбами США необходимо, как я считаю, дать картинку о вмешательстве в 30-ти вооружённых конфликтах наших спецслужб и вооружённых сил на территории 17 стран, в 6-ти регионах шарика. В них приняли участие сотни тысяч наших ребят и тысячи погибли на чужой земле.
Как такое предложение? Потянешь?
Я к тому, что однобокое промывание мозгов через наши СМИ излюбленная тактика всех представителей властьимущих.
А однобокое восприятие такой информации - глубокое заблуждение и политическая незрелость. (Без обид)

Сообщение отредактировал Grain - Суббота, 04.02.2012, 06:30
auniQueДата: Суббота, 04.02.2012, 10:04 | Сообщение # 136
Quote (Grain)
как я считаю, дать картинку о вмешательстве в 30-ти вооружённых конфликтах наших спецслужб и вооружённых сил на территории 17 стран, в 6-ти регионах шарика. В них приняли участие сотни тысяч наших ребят и тысячи погибли на чужой земле. Как такое предложение? Потянешь?

Это вы о прошлом или о текущем моменте?

У меня такое ощущение, что мы говорим об одном и том же но на разных языках. Мне не нравится наша власть, думаю многое надо менять, но поддержать любым способом белые ленты - откровенное убийство страны...
GrainДата: Суббота, 04.02.2012, 11:01 | Сообщение # 137
Нет будущего без прошлого.
Для меня, как ни странно, тоже не существует понятий "Любой ценой" и "Любым способом".
Ибо цена может быть слишком высокой, для удовлетворения нездоровых амбиций протестующих сторон.
Что касается Навального - он имеет право на самовыражение, но не стоит всё подводить к проискам спецслужб, якобы финансирующим его протесты. Нет, на мой взгляд, в его выступлениях того, что приписывают ему по дестабилизации народного недоверия. Если бы власти сами вели прозрачную и честную политику, то Навальный оказался бы не у дел.
Пока существуют тёмные коридоры, найдется человек, которому захочется зажечь факел.

auniQueДата: Четверг, 09.02.2012, 00:09 | Сообщение # 138
А вот и новости с митинга 4 февраля в Москве... Всё... Навальный и Чирикова за Путина... biggrin

Прикрепления: 5317805.jpg(54Kb) · 0137124.jpg(39Kb)
ДжазаторДата: Четверг, 09.02.2012, 00:33 | Сообщение # 139

"Митинг" идёт в гору, это хорошо.

В общей сложности, пересмотрел часов 5 трансляций и интервью.
Впечатления достаточно хорошие, прогресс наблюдается.
Но главной проблемой остаётся, что до выборов осталось мало времени, а общей концепции как голосовать нет...
Прикрепления: 3800283.jpg(335Kb) · 3527245.jpg(231Kb)

Да, вовремя я вышел из запоя...
auniQueДата: Четверг, 09.02.2012, 23:31 | Сообщение # 140
Quote (Джазатор)
Второй округ спасёт город от жуликов и воров! Рассчитываю на вашу поддержку, отслужу правдой

Виталий! Поделитесь в чём ваша правда? Что вы планируете изменить. С чем идёте на выборы?
KazantiPДата: Четверг, 09.02.2012, 23:42 | Сообщение # 141
Quote (auniQue)
Виталий! Поделитесь в чём ваша правда? Что вы планируете изменить. С чем идёте на выборы?
вполне резонные вопросы...

KazantiPДата: Пятница, 10.02.2012, 09:55 | Сообщение # 142
Выдрессированная оппозиция Путину

Также поучительно взглянуть на возглавляющих оппозицию лиц, которые выдвинулись в России за последние дни. Сегодняшний образцовый представитель оппозиции, любимец российской молодёжи и особенно западных СМИ – русский блогер Алексей Навальный, ведущий свой блог в «Живом журнале». Навальный сыграл видную роль эдакого мученика протестного движения, отсидев 15 суток в путинской тюрьме за участие в несанкционированном выступлении. На массовом протестном митинге в рождество 25 декабря в Москве Навальный, вероятно, насмотревшись романтики фильмов Сергея Эйзенштейна о русской революции 1917 года, сообщил толпе: «Я вижу здесь достаточное количество людей, чтобы взять Кремль и Белый дом прямо сейчас…»

Основные западные СМИ от Навального без ума. Английская BBC описывала Навального как «возможно единственную серьёзную оппозиционную фигуру, появившуюся в России за последние пять лет», а американский журнал «Тайм» назвал его «российским Эрин Брокович», сделав курьёзный намёк на голливудский фильм с Джулией Робертс в главной роли. Однако более уместен тот факт, что Навальный был «стипендиатом всемирной программы Йельского университета» – элитарного вуза американского Восточного побережья, родного для семейства Бушей.

Вместе с тем, харизматичный Навальный тоже числится или числился в платёжной ведомости вашингтонского орудия расшатывания режимов – Национального фонда в поддержку демократии. Согласно информации, размещённой в самом «Живом журнале», в 2007-2008 гг. он получал финансирование из NED. Его контактным лицом по связям с NED в Вашингтоне был Фрэнк Конатсер. Ниже воспроизведён фрагмент обмена электронной корреспонденцией между Навальным и Конатсером от 17 ноября 2007 года.Источник

745-тыйДата: Пятница, 10.02.2012, 12:49 | Сообщение # 143
несколько лет просматривал навального в ЖЖ, были интересны его интервью, дисскусии, но после его речей на митинге весь интерес к его персоне пропал.

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
GOLIAFДата: Пятница, 10.02.2012, 15:11 | Сообщение # 144
Quote (KazantiP)
блогер Алексей Навальный, ведущий свой блог в «Живом журнале». Навальный сыграл видную роль эдакого мученика протестного движения

Джазатор по его схеме работает)

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
auniQueДата: Пятница, 10.02.2012, 18:20 | Сообщение # 145
Разговаривал сегодня с одним кандидатом... Что, говорю, менять-то будешь? С какой программой идёшь? Сам пошёл или партия сказала надо?
Конечно партия, - говорит. Попробую бабла побольше срубить, если получится, как и все...

И так я полагаю будет со всеми нашими кандидатами.

Нам бы самим нужно заниматься палитикой в городе. Создать клуб единомышленников "Правильный курорт". Выдвинуть депутатов и вместе с ними командой работать. Вот как например это делают товарищи в Москве.
GrainДата: Суббота, 11.02.2012, 06:46 | Сообщение # 146
Точно! И ОНИ услышали этот голос. Партии скоро можно будет плодить, как котят, по ИХ законопроекту. И от них (партий) выдвигать кандидатов на местном уровне. Чем "Правильный курорт" не партия?

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Навальный - жулики и воры - 1:0
Страница 5 из 5«12345
Поиск: