Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 4 из 5«12345»
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Навальный - жулики и воры - 1:0
Навальный - жулики и воры - 1:0
GrainДата: Пятница, 27.01.2012, 17:14 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Не согласен только в одном, что у оставшихся политиков нет значимой фигуры. Что из себя представляет любая предвыборная компания - это борьба за власть. И не надо убаюкивать себя, что каждый кандидат болезненно радеет за нас малахольных. Предвыборная программа любого из них - это лишь часть благ, которыми каждый готов поделиться или пожертвовать (как удобнее) своему народу. ВСЁ!
Что касается спецслужб, то это ни для кого не секрет. Наши спецслужбы тоже погрязли по уши, при смене политики и лидеров практически всех стран. Это международная практика отстаивания своих интересов в регионах. Мы тоже финансируем и снабжаем оружием, а так же консультантами, лояльный к нашему вмешательству режим любой страны. Западные спецслужбы уже многого достигли, влияя на образ жизни нашей молодёжи. А вот самое паскудное, что наши бонзы им в этом помогли. У нас действительно была ЛУЧШАЯ в мире система образования, что теперь? У нас было бесплатное обучение и гарантии устройства на работу по распределению, что теперь? Наши пенсионеры могли себе позволить раз в год съездить на море, что теперь? Кто в этом виноват? Спецслужбы? Навальный? Да чёрта с два!

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
KazantiPДата: Пятница, 27.01.2012, 21:31 | Сообщение # 92
Странник, отличное мнение поддерживаю полностью и уверен когда каждый житель нашей родины станет понимать, в полной мере, всю политику ,то конец будет той безнравственной политике.
Quote (Grain)
Что из себя представляет любая предвыборная компания - это борьба за власть. И не надо убаюкивать себя, что каждый кандидат болезненно радеет за нас малахольных. Предвыборная программа любого из них - это лишь часть благ, которыми каждый готов поделиться или пожертвовать (как удобнее) своему народу. ВСЁ!

а вот это вот сугубо субъективное мнение ,я уверен что есть честные и грамотные управленцы ,подобный фатализм нас не к чему хорошему не приведёт,в скепсисе гибнут и самые благие начинания. Знаю точно что есть альтернатива , мы будим все жить достойно и честно по совести ,пусть даже я в это время не по живу (лично для меня это уже самая главная цель в жизни) ,но всё же начинать нужно сегодня,и это касается лично каждого( духовный рост).На что бы выходить на подобное понимание нужна информация ,сейчас информации море, и у людей голова кругом от всех этих потоков инфы.как отделит правду от лжи?как научится отличать героя от предателя ?и многое другое (вопросы нравственности).Нужна методология адекватная жизни.
К чему призывают подобные Навальному?,а призывают к деструктиву,всё у них кругом плохо,а альтернативы не дают не какой тем самым программируют всё то плохое на наше будущее ,они либо дураки либо враги народа,одержимые идеями троцкизма"движение всё - конечная цель не что", в умелых руках закулисных кукловодах ,не желающих видеть сильной Россию,эти оппазёры отличный инструмент по внутреннему расшатыванию и те кто к ним примкнул должны одуматься пока не поздно,потому как добро всегда побеждает зло ,а эти два понятия объективны .
Россия поднимется будет самой великой страной, объединит многие страны и народы,на основах справедливости ,честности благородства ,высоконравственности ,духовности и веры богу.

если хочешь изменить мир к лучшему,начни с себя..
KazantiPДата: Пятница, 27.01.2012, 21:39 | Сообщение # 93
Quote (auniQue)
Её очень мало кто читал.

я сейчас плотно изучаю КОБ.

KazantiPДата: Пятница, 27.01.2012, 21:46 | Сообщение # 94
Quote (Джазатор)
А вам пока надо шпиёнов ловить, госдеп вычислять, коб пиарить. Не смею отвлекать!
противно смотреть Виталий как вы и ваши пособники предателей родины пиарете,а ещё в депутаты целитесь с такими установками и сепаратистскими лозунгами"Хватит кормить Кавказ" в друкгие бы места не загреметь ,благо у нас в России оказывается самое оно демократия,в США за такие разговоры давно бы в Гуантаново увезли пытать.

Сообщение отредактировал KazantiP - Пятница, 27.01.2012, 22:15
ДжазаторДата: Пятница, 27.01.2012, 23:46 | Сообщение # 95
Quote (KazantiP)
" в друкгие бы места не загреметь

О, вот она ваша натура )))
Ну давай, жги! Все предатели, всех посадить. Все пособники госдепа, засланы омерикой.
Нуачё, мало в России сажали.
KazantiP, стыдоба.

Вместо того, что бы давить своих жуликов и воров, работать и налаживать страну, вы продолжаете ловить чёрную кошку, ищете внешнего врага.
Конечно, так проще. Только не забывайте посматривать на Северную Корею, оплот дебилов.

Да, вовремя я вышел из запоя...
КРАЙДата: Суббота, 28.01.2012, 00:24 | Сообщение # 96
на мой вгляд ..РОССИЯ большая и потому ей не преемлемы все законы....предложение...идти по пути США...где в каждом штате ...естьсвойзакон!!!!!!!!.............

КРАЙ ГОРИЗОНТА
СтранникДата: Суббота, 28.01.2012, 00:27 | Сообщение # 97
Quote (Grain)
Не согласен только в одном, что у оставшихся политиков нет значимой фигуры.

Хотелось бы разобраться, кто из них та самая Фигура? Из Москвы доносятся упорные слухи (в Белокуриху заезживает много политиков столичных) о том, что Зюганов боится своей победы на выборах... Видно, проще критиковать, призывать, взывать, но взвалить на себя ответственность... Это далеко не каждому по силам. Явлинский... Как солнце, не до прозы жизни ему, даже не попытался хотя бы раз (в правительстве) взять на себя ответственность и поработать на благо народа. Говорить все мастера! Про остальных кандидатов даже говорить не хочется, не серьезно все как-то. Впрочем, Прохоров, как будто бы что-то не традиционное (в смысле не говорящая голова), но... при ближайшем знакомстве с программой и т.д. видится "фигурой", призванной быть взятой в пользу ферзя.Всевозможные "разоблачители", в том числе Роспила, безусловно, пролили бальзам на душу многих граждан. Как же! Вот молодец, режет правду-матку! Да у нас каждый второй форумчанин, будь у него возможности навальных (деньги, связи, поддержка структур) могли бы разоблачать не хуже. А где программа? А где конструктивные предложения? Вот и делаем выводы, господа хорошие.
КРАЙДата: Суббота, 28.01.2012, 00:33 | Сообщение # 98
поделись выводами из своих слов...а далше....что

КРАЙ ГОРИЗОНТА
СтранникДата: Суббота, 28.01.2012, 01:09 | Сообщение # 99
Quote (КРАЙ)
поделись выводами из своих слов...а далше....что

Если Вы ко мне обращаетесь, то отвечу. Считаю, что сейчас недопустимо играть в "нравится-не нравится политик", "надоел-не надоел". Есть моменты, когда необходимо думать прагматично и расчетливо: что я от этого получу или потеряю? КРАЙ, Я за стабильность и возможность мирной жизни своим детям, думаю, и Вы тоже?! Если откровенно, то меня коробит неуважение властей к народу, достала коррупция, короче, как и всех нормальных людей. Не отрицаю борьбы со всем этим злом, но только демократичным путем (без кровопролития). Вывод: буду голосовать за Путина. Для России -это, в настоящий момент (убежден)-единственный выбор. Если случится другой расклад, России может и не стать...
ДжазаторДата: Суббота, 28.01.2012, 01:16 | Сообщение # 100
Странник, а вас не смущает, что страна развалена? Мы настолько прогнили, сохранив только подобие приличной корочки, которая в любой момент может развалиться. Вас не смущает, что путин узурпировал власть, из медведева сделал карманного президента и фактически правит страной 12 лет и ещё на 12 собирается?

Назовите нам хотя бы одну развивающуюся в стране отрасль?
Космос? Армия? Наука? Одну, прошу, назовите!

КРАЙДата: Суббота, 28.01.2012, 01:26 | Сообщение # 101
ПУТИН--незло...он старость.прошлое....сделал свое дело....ДАЛЬШЕ НЕ ЕГО,,,ЛЮДИ ПРОСНУЛИСЬ...хотя он это еще не понимает....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

КРАЙ ГОРИЗОНТА
СтранникДата: Суббота, 28.01.2012, 01:36 | Сообщение # 102
Quote (Джазатор)
Странник, а вас не смущает, что страна развалена?

Еще как смущает! Не назову такой отрали! Нет былого могущества! Не хотелось бы высоких слов, но болит душа и за уничтоженные достижения нашего народа: право на образование, трудоустройство (солидарен с Grain), бесплатную медицину, непосильное бремя налогов для мелких, да и средних предпринимателей, за практически бесплатную передачу прав на разработку и добычу природных ископаемых в частные руки ненасытных олигархов. Всего и не перечислить, так много того, что смущает. Но позвольте и Вам, уважаемый Джазатор, задать вопрос: почему Вы во всех проблемах нашего города вините Каменева, а в масштабах страны Путина? Признаю, они не ангелы. Но разве их предшественники не вносили свою "лепту" в дело разваливания города, страны? И тем не менее, вопреки вышесказанному, а точнее, именно, поэтому, нам нельзя допустить, чтобы страна перестала существовать. Не хочудля России удела Афганистана, Ирака или Ливии. А Вы? Поэтому - Путин и только Путин. Не будем себя обманывть, как будто кто-то из числа других кандидатов способен сегодня повернуть нашу страну вспять. Ввергнуть в хаос-это запросто!
GrainДата: Суббота, 28.01.2012, 06:50 | Сообщение # 103
Странник, - странная логика. Только что Вы перечисляете все, о чём болит душа. И тут же Вы готовы поддержать опять таки то направление путинской политики, за которое уже не только у вас болит!? Сценарий Афгана, Ирана и Ливии возможен только от команды именно Путина. Ни Вы, ни я, ни Джазатор, Край и нам подобные не поставят на пути недовольных масс полицию и войска. Никто, кроме них не даст установку "Действовать по обстоятельствам" и открыть огонь из танка по несогласным. Не надо себя обманывать. ...."Да нет, не может быть такого... Да это было же уже!"
Quote (Странник)
право на образование, трудоустройство (солидарен с Grain), бесплатную медицину, непосильное бремя налогов для мелких, да и средних предпринимателей, за практически бесплатную передачу прав на разработку и добычу природных ископаемых в частные руки ненасытных олигархов

И кто по Вашему этому сопутствовал? Уж не тот ли, за которого Вы будете снова голосовать?
Я - за Зюганова, за национализацию сырьевых ресурсов, за бесплатное образование, медицину и т.д. Не надо боятся того, что в 2018 будет коммунизм. У него в партии тоже не вчера родились политики и хозяйственники. Там люди занимались хозяйством и политикой, когда Путин ещё букварь пытался изучать...

Сообщение отредактировал Grain - Суббота, 28.01.2012, 06:53
KazantiPДата: Суббота, 28.01.2012, 12:20 | Сообщение # 104
Quote (Джазатор)
О, вот она ваша натура )))
Ну давай, жги! Все предатели, всех посадить. Все пособники госдепа, засланы омерикой.
Нуачё, мало в России сажали.

biggrin Виталий ,ради бога избавьтесь от иллюзий и нас( Форумчан) избавьте от не умных умозаключений biggrin ,(не обижайтесь),ваша борьба с жуликами и ворами похожа на борьбу с "ветреными мельницами",пока вы не поймете в полной мере причиноследственных связей,откуда что и почему ,то вы так и будете до конца осёдланны всякими навальными и их хозяевами . Ваша узколобость и однобокость просто поражает.Вы вышли на некое понимание но дальше развиваться не желаете ,употребляете эмоциональный продукт "пятой колонны "и думаете что поднялись до небес ,но это не так. С жуликами и ворами я борюсь другими методами .
И ещё напоследок -предатели родины и другие преступники ,мешающие остальным людям спокойно жить и развиваться ,должны быть изолированы либо изгнаны ,всё предельно просто ."История не учительница,а надзирательница ,она не учит. а наказывает за не выученные уроки" Историк и философ Ключевский

KazantiPДата: Суббота, 28.01.2012, 12:27 | Сообщение # 105
Quote (Grain)
Сценарий Афгана, Ирана и Ливии возможен только от команды именно Путина
аргументы в студию!Доказательста ,факты ,квитанции smile

arvatДата: Суббота, 28.01.2012, 12:42 | Сообщение # 106
Quote (Grain)
Странник, - странная логика. Только что Вы перечисляете все, о чём болит душа. И тут же Вы готовы поддержать опять таки то направление путинской политики

Странник ЗОМБИ со стажем. Он не может предать "ХОЗЯИНА" хотя и понимает, что хозяин приличная сука. Но боязнь, что придет дргой новый хозяин его пугает больше. Странник, мне ТЕБЯ очень жаль чисто как больного. Не обижайся только. Я ТВОЙ ДРУГ! Люди сами в этом не очень виноваты. Кто-то больше, а кто-то меньше подвержен гипнозу. Со времен Ленина страна плачет по уходящим лидерам. Вспомните как плакали о Сталине. А как люди всей страной впали в ступор когда умер Брежнев. Сейчас примерно такая ситуация, только ВОВАН не помер. Я очень хочу ПРОСНИТЕСЬ!

- Поехали!
arvatДата: Суббота, 28.01.2012, 12:44 | Сообщение # 107

Прикрепления: 7311911.jpg(67Kb) · 8176672.jpg(72Kb)

- Поехали!
Сообщение отредактировал arvat - Суббота, 28.01.2012, 12:46
KazantiPДата: Суббота, 28.01.2012, 12:55 | Сообщение # 108
Quote (arvat)
Я очень хочу ПРОСНИТЕСЬ!
на счёт три арват проснись рас-два ..... biggrin ,а то бродите в дремоте,вместе с Джазатором,как слепые котята ей богу и натыкали уже в факты всё то не верится ,что Навальный сам жулик( и прочая либерастия) ,ворует ваше будущее.Вы для них расходный материал,пушечное мясо.

arvatДата: Суббота, 28.01.2012, 13:18 | Сообщение # 109
KazantiP, подавись http://youtu.be/dV-prXX1ZOw Десантура против Путина. Америка и десантников купила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

- Поехали!
KazantiPДата: Суббота, 28.01.2012, 15:38 | Сообщение # 110
arvat, ссылки выставлять запрещено biggrin ,Витал в баню отправит или кто тут у вас главный банщик biggrin ,ты сначала докажи что эти два чела десантники и докажи что вся десантура с ними солидарна, а так это всё пустой трёп или по попросту чернуха которую ты сюда как с помойного ведра льёшь. Присмотритесь к своему наваленому и к его хозяевам.
Да есть и жулики и воры в нашем государстве но откуда они взялись ?вот сначала разберитесь в этом вопросе,с причинами и с причинами боритесь,это на много эффективнее. Ой ща закричат Путин им дал карт бланш ! Но подобной глупости ,я ,и не только я, сыты по горло.

ДжазаторДата: Суббота, 28.01.2012, 16:05 | Сообщение # 111
arvat, Артём, обставь ссылку тегами [video] от этого только все выиграют wink

СтранникДата: Суббота, 28.01.2012, 18:22 | Сообщение # 112
Quote (Grain)
Не надо боятся того, что в 2018 будет коммунизм. У него в партии тоже не вчера родились политики и хозяйственники. Там люди занимались хозяйством и политикой, когда Путин ещё букварь пытался изучать...

Мы уже пытались строить коммунизм в отдельно взятой стране. Уравниловка при строительстве "светлого будущего" ("потерпим лишения во имя прекрасного будущего"-примерно такие лозунги грели нам душу, оправдывая недостатки нашей жизни) - не самое страшное, на мой взгляд. Настораживает другое: как же коротка человеческая память: забыть об "издержках строительства коммунизма - тотальном искоренении инакомыслия, абсолютном отсутствии демократии, железном занавесе, тотальном дефиците. Вы этого хотите?
СтранникДата: Суббота, 28.01.2012, 18:41 | Сообщение # 113
Quote (arvat)
боязнь, что придет дргой новый хозяин его пугает больше. Странник, мне ТЕБЯ очтень жаль

Вы очень горячитесь, юноша! Вы так добры ко мне, позвольте и Вам дать совет: так вот, хотя бы попытайтесь не вешать на людей ярлыки! Если Вы чего-то не понимаете в силу особенностей Вашего интеллекта, не торопитесь высказываться, дайте себе паузу - подумайте. А еще лучше, переспите со своей гениальной мыслью, возможно, утром все предстанет в другом свете. Arvat, если бы все было так просто, то сегодня те молодые неглупые горячие интеллигентные головы, что через инет взорвали египетское общество, сегоднябыли бы на коне! Но... сценарий изменения общества к лучшему неожиданно для них изменился и очень жестоко. Страна утрачивает достижения демократии, откатывается к мракобесию. Да, Вы и сами об этом не можете не знать. И еще, хочу Вас успокоить: я уже давно ничего и никого не боюсь, возраст, видите ли...
GrainДата: Воскресенье, 29.01.2012, 06:44 | Сообщение # 114
Странник, KazantiP, Попробую сформулировать свою позицию по новой волне.
Протестное движение не ставит целью "свержение" существующей власти. Оно (движение) вообще вышло на площади с лозунгами за чистоту выборов, эфира и газетных полос. За устранение лицемерия, лжи и коррупции в коридорах власти. Давайте не путать протестное движение и предвыборную гонку кандидатов в президенты. У "движения" нет конкретных лидеров, но им это и не надо, не та идея, ни те цели и задачи. Каждый из присоединившихся к движению понимает, что в стране надо менять внутреннюю политику, менять отношение к низовым (от среднего класса) слоям населения. Но при существующем подходе сегодняшних бонзов, этого не происходило. Поэтому возник такой массовый протест на фольсификате выборов. Заметьте: власти срочно стали реформировать систему как политическую, так и экономическую. А раньше что? Премьер этого не видел? Но протестное движение сделало главное: заставила власть вздрогнуть, воочию увидеть что может произойти, если не прислушаться.
Президентские выборы - это другой вопрос, в другой теме.

KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:09 | Сообщение # 115
Grain, это в сё конечно понятно ,но под благовидными лозунгами огрганизаторов протестов кроется совершенно другое ,вы посмотрите на те лица которые выступали с трибун ,я по каждому выступающему могу дать подробную инфу о его связях с иностранными организациями( либо иные связи, ну не как не стыкующиеся с интересами народа),которые не грезят о сильной России,и вот эти крикуны пытаются ,обманным путём оседлать эмоционально прокаченные массы людей ,им нужна лишь толпа и чем больше тем лучше, интернет и СМИ помогут в накачке нигатива так как фактически все принадлежат зарубежным владельцам" больших денег". Народ конечно желает перемен и это факт ,но он(народ) сначала сам должен ,с полным пониманием ,определится со своим будущим (т.е. стать народом , не быть толпой которой можно рулить как угодно).

ДжазаторДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:18 | Сообщение # 116
Цитата KazantiP ()
с полным пониманием ,определится со своим будущим

Народ каждый день определяется, когда пожрать нормально не может.
Задолбали вы уже своими чёрными кошками из Америки.

АмерикаАмерикаАмерика. Какая в задницу Америка, когда в свой стране у власти жулики и воры.
Посмотрите на фото, что американски госдеп вывел этих людей на улицу?
Подумать только, в маленьком уральском городке Верхний Уфалей (Челябинская область) прошел митинг протеста работников местной больницы, на который вышли около 300 человек!
Хватит жевать сопли про происки америкацев, путин с............. со своими нацпроектами уже всё развалил, и заводы и пароходы, и больницы и школы.
Прикрепления: 8225128.jpg(153Kb)

KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:10 | Сообщение # 117
rd,тема о навальном и жуликах с ворами но не как не о Путине biggrin

KazantiPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:13 | Сообщение # 118
забыл добавить ,что ссылки запрещены и мысль и содержание оной нужно потрудиться изложить самостоятельно ,требование модероа с админами ,они у нас шибко строгие biggrin

rdДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:51 | Сообщение # 119
KazantiP, так ВВП - главный жулик и вор.
Насчет ссылок пусть меня модераторы поправят, если что-то где-то нарушил.
Сообщение отредактировал rd - Понедельник, 30.01.2012, 08:53
KazantiPДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:53 | Сообщение # 120
Quote (rd)
KazantiP, так ВВП - главный жулик и вор.
Насчет ссылок пусть меня модераторы поправят, если что-то где-то нарушил.
факты ,нам нужны факты ,неопровержимые доказательства,судебные постановления(а ту лапшу ,что вам "оппозиция"на уши вешает ,я лично не считаю достоверной инфой.),иначе вас можно обвинить в клевете.

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Навальный - жулики и воры - 1:0
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: