Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ВТОРОЙ МИТИНГ
ВТОРОЙ МИТИНГ
arvatДата: Вторник, 04.10.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Внимание люди!

6 октября в 17-30 состоится митинг у администрации города против высоких тарифов на услуги Теплоцентрали!

wow wow wow wow wow wow wow wow wow wow wow wow

- Поехали!
NikaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:02 | Сообщение # 2
http://belokuriha-online.ru/news/2011-10-04-1073 - информация о митинге.

Неисповедимы пути модератора.
kuryninДата: Среда, 05.10.2011, 09:23 | Сообщение # 3
Г-н Каменев митинг разрешил, но с большим скрипом. Очень уж ему не хотелось будоражить эту тему. Как все хорошо было. Поднимали себе тарифы ежегодно, а все молчали и платили. Хорошо иметь в загоне стадо дойных коров. И что самое интересное, буренки на митинг идти не хотят. Да поддерживают, да жалуются на тарифы, но как-то все стороной. Как будто не они тарифы эти оплачивают. Эх.... правильно Высоцкий пел "настоящих, буйных мало".
У Каменева полностью отсутствуют жизненные принципы, понятие чести. Он будет паразитировать на людях до тех пор, пока они (т.е мы) будем ему это позволять.
Призываю Вас не оставаться в стороне. Вместе мы сила и с этим будут считаться. Подумайте кто такие хозяева Теплоцентрали? Да никто, несколько человек купивших Каменева с потрохами и паразитирующих на всем городе.
В школе нам говорили что крепостное право отменено в 1861 году, но с приходом Теплоцентрали и Каменева на второй срок в Белокурихе оно было установлено вновь.

kurynin
745-тыйДата: Среда, 05.10.2011, 09:39 | Сообщение # 4
а почему митинг назначили на четверг? Я вот на пример до 18-00 работаю и начало митинга пропущу наверно

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
АннаДата: Среда, 05.10.2011, 10:35 | Сообщение # 5

Очень хочу заглянуть. Попробую успеть после работы. Подойду к 6 или минуток на пять задержусь. 745-тый, И я работаю до 6. Но хочу успеть. Давайте все придем! Можно на работе отпроситься на 10 минут раньше уйти кто до 6 работает.
докторДата: Среда, 05.10.2011, 11:31 | Сообщение # 6
начало митинга 17.30
окончания работы администрации 18.00
дверь одна
на площадь выходит
камень то точно на работу не придет
а вот семкина жалко
может под горячую руку попасть biggrin biggrin biggrin

Будем лечить! Или пусть живет?
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ВТОРОЙ МИТИНГ
Страница 1 из 11