Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Разметка в зиму
Разметка в зиму
ДжазаторДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В Белокурихе нарисуют почти 8 км. дорожной разметки за 44752 рублей по улицам Партизанская, Советская, Ак. Мясникова, Бр. Ждановых, Бийская.

Ну и что, что в конце октября, снег на ней будет хорошо смотреться. wacko

Да, вовремя я вышел из запоя...
ДжазаторДата: Среда, 28.09.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Ещё одна новость для милицейских, а то такое чувство, что я открытие для них сделал )))

Как и обещал, размещаю подробнее.

Открытый аукцион в электронной форме № 0117200001711003057
- на выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения на автомобильных дорогах муниципального образования город Белокуриха Алтайского края, с целью оптимизации методов организации дорожного движения на автомобильной дороге или ее участках для повышения пропускной способности и безопасности движения транспортных средств и пешеходов. wacko

Цена контракта: 705 677 рублей

Заказчик - Администрация города Белокуриха Алтайского края
Уполномоченный - КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ФИНАНСАМ, НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Источник денег - Бюджет города Белокуриха

Вся техническая информация в прикреплённом файле к теме.

В любом случае, спасибо милицейским, сами знают за что и кому.
Пригодится или нет документ... моё дело сделано.
Прикрепления: 4797502.doc(251Kb)

biysk-rylitДата: Четверг, 29.09.2011, 13:37 | Сообщение # 3
а нафига проект то подскажите люди добрые???
а то я чето не догоняю!!
да и проект какой то дорогой!
ДжазаторДата: Четверг, 29.09.2011, 16:20 | Сообщение # 4
biysk-rylit, сначала проект, а потом стройка. Это нормально.

ДжазаторДата: Пятница, 11.11.2011, 15:57 | Сообщение # 5
И так, чем закончилось дело с разметкой.
Деньги опять украли.

Как это происходило, шаг за шагом:

В конце сентября, объявляется контракт на нанесение дорожной разметки в г.Белокуриха (см. первый пост).
Затем, жулики и воры, что-то мутят в администрации и контракт переносится на октябрь, при этом, обратите внимание, дата публикации аукциона позже даты проведения...
Дата проведения аукциона (подведения итогов конкурса или итогов запроса котировок) 04.10.2011
Дата публикации (по местному времени) 14.10.2011

Удивлены? cool Именно в такие моменты, становится понятно, что последует жульничество, и мы каждый день начинаем отслеживать изменения в таких аукционах города.

Дальше, некое лицо (пока без фамилий) удаляет с сайта ГосЗакупок все документы об аукционе, спрашивается зачем?
Полностью стирает "Сведения об изменении контракта"...
И, 14.10.2011 в 10:59 публикует сведения о контракте № 03173000198 11 000034
откуда мы узнаём, что аукцион уже прошёл и определён победитель. Участвовать чисто физически, задним числом, не сможет ни одна организация. Жуликами всё прощытано...

Далее, 16 октября появляется документ акт выполненных работ №102 от 16.10.2011; сумма – 44 700.00 в российских рубля
в котором написано, что дорожная разметка сделана, подпись в акте со стороны администрации Белокурихи.

Получается, что с вечера 14 октября, по обед 16 октября в Белокурихе было нанесено 8 км разметки по улицам Партизанская, Советская, Ак. Мясникова, Бр. Ждановых, Бийская.
Мы все прекрасно знаем, что таких работ не производилось. Новой разметки в городе нет. И подписанный акт это жульничество. Деньги просто украли.

Да, резонный вопрос, а были ли деньги...?
Были, ровно сегодня, мы узнаём, что 08.11.2011 06:35 Опубликованы сведения об исполнении (о прекращении действия) контракта №03173000198 11 000034 . А деньги в размере практически 50 000 перечислены 7 ноября. Стороны типа выполнили свои обязательства, деньги украдены, разметки нет.

И последняя иллюстрация, как мечется сегодня администрация, после звонка от нас.
Контракт открывается и закрывается, хрен знает с какой целью )))
Толь потереть всё хотят...
Прикрепления: 8675264.jpg(64Kb) · 8308065.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 11.11.2011, 16:07
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Разметка в зиму
Страница 1 из 11
Поиск: