Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Ваш комментарий на новость
Ваш комментарий на новость
ДжазаторДата: Среда, 06.04.2011, 00:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Предлагаю не дробить мелкие новости на всё новые ветки, а вести обсуждение в одной.

Цитируем новость, даём на неё свой комментарий.

ДжазаторДата: Среда, 06.04.2011, 00:58 | Сообщение # 2
Сочинские Игры уже являются самыми успешными с точки зрения маркетинга в истории белых Олимпиад, но наверняка сумеют опередить и Олимпиаду в Пекине 2008, которая собрала $1,2 млрд.

Вот же года... ещё потешаются и бьют себя в грудь пяткой, за то, как они умеют воровать деньги !!! Чиновники в конец опупели что ли...
Более чем уверен, что с китайской олимпиады не украли ни одного юаня, а с сочинской украдут 9 из 10.

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 06.04.2011, 01:08
frenk32Дата: Среда, 06.04.2011, 08:50 | Сообщение # 3
Quote (Джазатор)
Анатолий Сердюков заявил, что планируется разработать новый формат проведения парада Победы. Приоритет в нем будет отдан пешим колоннам и военным оркестрам, сообщает Lenta.Ru.

да показуха это все голимая все эти парады, где я служил все машины связи сгнили давно и устарели.
Сердюков это отдельная история, на сколько я знаю он не имеет к армии ни какого отношения, ни срочку не служил ни военное заканчивал, бывший налоговик. smile
СтранникДата: Среда, 06.04.2011, 09:15 | Сообщение # 4
Quote (frenk32)
на сколько я знаю он не имеет к армии ни какого отношения

Такой подход есть во многих странах, во главе армии ставить чел-ка с мирной специальности. Во избежание гонки милитаризма и чтобы типа народ понимал и не вел против него армию Вот так както.
flankerДата: Среда, 06.04.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Quote (Джазатор)
Теперь только на фотках можно увидеть былую мощь нашей страны !!!

да вертел я эту мощь, когда апельсины продавались в Москве и Ленинграде, а ракеты/танки/самолеты сцуко на хлеб не намажешь (всего лишь один маленький пример экономической беспомощности государства), показуха совдеповская и эти туда же, надо реальными проблемами заниматься в том числе и армейскими. Пиндосы безо всяких парадов надерут зад любой регулярной армии..

GOLIAFДата: Среда, 06.04.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Quote (flanker)
Пиндосы безо всяких парадов надерут зад любой регулярной армии..

Правда? А какой - любой? Ливийской? Или Иракской?
Что за ересь..... ЯО ещё никто не отменял! Вот с ним посложнее жопы надирать!

GubernatorrДата: Среда, 06.04.2011, 14:03 | Сообщение # 7
Очередная тема из разряда - "недовольные своей жизнью обсирают какого либо человека, сумевшего сделать в своей жизни хоть что-то". В какую тему ни сунься, все сводится к обсиранию, недовольству, негативу, ЗАВИСТИ и т.п., А может стоит начать то с себя люди АУУУ, можт повнимательнее в зеркало с утра посмотреть???
Никого конкретно не хотел обидеть или как то задеть, но атмосфера на сайте такова Вы уж извините!!
GOLIAFДата: Среда, 06.04.2011, 14:10 | Сообщение # 8
Quote (Gubernatorr)
недовольные своей жизнью

Ну а ты видимо своей жизнью доволен? biggrin

GubernatorrДата: Среда, 06.04.2011, 14:21 | Сообщение # 9
Я да...
GubernatorrДата: Среда, 06.04.2011, 14:24 | Сообщение # 10
че только такого смешного в этом confused ???
GOLIAFДата: Среда, 06.04.2011, 14:25 | Сообщение # 11
Quote (Gubernatorr)
Я да...

Ну тогда пиши позитивные каменты! Нефиг на нас негатив гнать! Сколько людей - столько мнений! Кто не доволен пишет, что не доволен!

Сообщение отредактировал GOLIAF - Среда, 06.04.2011, 14:49
GubernatorrДата: Среда, 06.04.2011, 14:30 | Сообщение # 12
Слышь ты.... Не указывай мне че делать а че не делать....... Пишу то что считаю нужным.....
GOLIAFДата: Среда, 06.04.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Quote (Gubernatorr)
Не указывай мне че делать а че не делать...

вот и я о том же, Михаил!

Сообщение отредактировал GOLIAF - Среда, 06.04.2011, 14:55
ДжазаторДата: Среда, 06.04.2011, 15:34 | Сообщение # 14
Праздник в Курортном отеле "Беловодье" Закрытие месяца Французской кухни!
Вас ждут блюда Французской и Карибской кухонь, и увлекательная программа!А всех гостей отеля, у кого в апреле День Рождения, ждет бесплатный ужин на двоих, юных именинников ожидает лакомый сюрприз от Шеф-повара!

Осталось только именинницу подходящую апрельскую найти и пригласить biggrin

frenk32Дата: Среда, 06.04.2011, 17:48 | Сообщение # 15
Quote (Gubernatorr)
недовольные своей жизнью обсирают какого либо человека, сумевшего сделать в своей жизни хоть что-то".

как сказал один великий "боже не дай мне испачкаться во власти"
дело не в том чего он добился а как smile

flankerДата: Среда, 06.04.2011, 18:34 | Сообщение # 16
Иван, а что Каменев и Администрация города, то есть само по себе местное самоуправление Белокурихи уже в одном лице и не разделимы во веки веков? Или вы ярый поклонник абсолютизма в стиле Людовика?
flankerДата: Среда, 06.04.2011, 18:36 | Сообщение # 17
Quote (GOLIAF)
Что за ересь..... ЯО ещё никто не отменял! Вот с ним посложнее жопы надирать!

Факт в том что само по себе наличие ЯО у обеих сторон и есть гарант его не применения, так что неизвестно еще кто тут ересь несет.

flankerДата: Среда, 06.04.2011, 18:39 | Сообщение # 18
Quote (GOLIAF)
А какой - любой? Ливийской? Или Иракской?

Иракскую разнесли дважды в 91-м и в 2003-м, очередь за ливийцами если во время не продадутся, и если у штатов будет реально желание там повоевать.

ОНДата: Среда, 06.04.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Quote (Gubernatorr)
Слышь ты.... Не указывай мне че делать а че не делать....... Пишу то что считаю нужным...

Чё,самому не нравиться?А чё других учишь?)Все пишут что считают нужным.А с поучениями можешь идти на ....!
flankerДата: Среда, 06.04.2011, 20:11 | Сообщение # 20
Quote (ОН)
и по е...альнику схлопотать можно.

в этом случае даже наверное нужно

flankerДата: Среда, 06.04.2011, 20:44 | Сообщение # 21
Иван, ты реально не понимаешь что официальный сайт он на то и официальный чтобы на нем висело "фото мэра с приветственной речью и прочие вещи"? или дурку врубаешь ради шума?
flankerДата: Среда, 06.04.2011, 20:45 | Сообщение # 22
Quote (Иван)
а какого хера ты ее пиаришь на сайте?

и где это власть пиарят? на этом сайте?

GOLIAFДата: Среда, 06.04.2011, 20:46 | Сообщение # 23
Quote (ОН)
Слышь,Ваня,а на х...я рассказывать кто где работает?кто чем занимаеться?Кто хочет-сам скажет,а за такие номера и по е...альнику схлопотать можно.

+500 biggrin

Ты смотри, мы ведь на Джаза наезжали постоянно, а тут со стороны кто то наехал и всё - все за него впряглись! Молодцы! Поддерживаю! Джазатор - красавец! Ваня, а ты то где работаешь может поделишся? Не в администрации ......

Сообщение отредактировал GOLIAF - Среда, 06.04.2011, 21:05
flankerДата: Среда, 06.04.2011, 20:50 | Сообщение # 24
GOLIAF, похоже этот т.н. Ваня реально не понимает о чем говорит или просто прикидывается.
ПримусДата: Среда, 06.04.2011, 20:51 | Сообщение # 25
Синьёр Иван,власть тут никто не пиарит,просто новости.А прослеживаеться тут личная неприязнь к тов.Джазатору.И не надо гнать волну ,если бы все пришли к своим дирам и повторили то что тут базарят,то пол города бы уже без работы сидело!)))И всё,п..здец,революция!)))))
ДжазаторДата: Среда, 06.04.2011, 21:16 | Сообщение # 26
Иван, вы путаете тёплое с мягким, а синие с холодным )))
Фирма, в которой я занимаюсь администрированием сайтов, подписала договор на техподдержку сайта администрации. Наполнением сайта, занимается комитет по СМИ. Какие речи и фото вешать, это их дело. Наше дело, реализовывать функционал, добавлять новые фичи, следить за целостностью кода, ошибками системы, обновлениями CMS, оплатами домена и хостинга и т.п. Слава Богу, с 2009 года сайт работает каждый день, без поломок.
Деньги перечисляются на счёт фирмы, лично мне их в руки уж точно не дают ))))
Можете продолжать дальше, что-то там придумывать !!!
Могу ещё идею подкинуть, возможно (я точно не знаю, а вы покопайте) кто-то из руководства нашего санатория состоит в партии единой России, так мне что теперь и из санатория уйти, а то я далеко не молчу про партию воров и жуликов ?! )))
Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 06.04.2011, 21:17
ИванДата: Среда, 06.04.2011, 21:23 | Сообщение # 27
Увы, нет. Рылом не вышел:))
ДжазаторДата: Среда, 06.04.2011, 21:27 | Сообщение # 28
Медведев предложил возродить курортный сбор с отдыхающих

По мнению президента, для отдыхающих курортный сбор необременителен, тем более, «если они будут понимать, что эти деньги идут на развитие курорта, а не кому-нибудь в карман».

Ну ну...

ИванДата: Среда, 06.04.2011, 21:28 | Сообщение # 29
Как знакомо: да я тут ни при чем, я вышел рядом постоять:) Знаете, Виталий, если человек честный - он не будет ни под каким предлогом работать на тех, кого считает сволочами (а именно это прослеживается из Ваших комментариев). Или Вы полагаете, что на работу Вас приняли без ведома Главы? Вот он сейчас развлекается, если иногда заглядывает на сайт (сомневаюсь, в силу возраста мэра, но вдруг? или кто, может, рассказывает?) - я ему, суке, плачу, а он меня в хвост и в гриву!!!! Молодец, пацан, далеко пойдешь!!!!
ДжазаторДата: Среда, 06.04.2011, 21:38 | Сообщение # 30
Иван, смешно... ))) передёргивайте и дальше !!! Свою позицию я изложил. Сайт принадлежит администрации города и сделан на деньги жителей, а не каменеву и не на его деньги. Вы видимо разницы не чувствуете совсем... Да, и статью в бюджеты городов о расходах на официальные сайты, насколько мне известно, закладывают депутаты, а не мэры городов.
По вашим высказываниям, что каменев царь Белокурихи ))))
Мне с вами больше не о чем говорить. cool
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Ваш комментарий на новость
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск: