Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Олимпиада в Ванкувере объявлена открытой !!!
Олимпиада в Ванкувере объявлена открытой !!!
ДжазаторДата: Четверг, 25.02.2010, 14:51 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Quote (biysk-rylit)
Но я все-таки еще не передумал ехать на олимпиаду в Сочи!

Да не будет её, этой Сочинской олимпиады.
Все факторы на лицо:
- "освоено" более 10 миллиардов, ещё конь не валялся, если Газпром ещё подкинет + кому хвост прижмут, то до 2014 ещё пятак выходит освоить, но с аппетитами чиновников этого пятака мало, т.ч. построить не смогут.
- рядом "горячий Кавказ", спичку кинь, пару раз пальни, и вот, готовый вооружённый конфликт под носом, никакая страна своих не пошлёт, олимпийский комитет запретит проведение в России, чиновникам этого и надо
- сегодня, уже видно "нас" в Канаде, возможный результат в Сочи ещё печальнее...

Вот, это основное, а у вас есть хоть один довод, что олимпиада в Сочи возможна кроме вашего хочу?

Vinogradnik1Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:16 | Сообщение # 32
Хотел много написать.... не получается.Сплошная не цензурщина!!!
biysk-rylitДата: Четверг, 25.02.2010, 16:24 | Сообщение # 33
я думаю довод есть!
если уж Россия ввязалась в такую кашу, то обратного пути точно нет!
им просто придеться инвестировать туда еще пару(дестков) млрд., чтобы не ударить лицом в грязь и провести олимпиаду как планировали.
поэтому олимпиада 100% состоится! другой вопрос как она пройдет? понятно, что чиновники отмывают огромное кол-во денег на строительстве олимпийских объектов, просто локомотив уже запушен. а финиш будет такой - будут громкие скандалы и констатация программы "максимум" c разоблачением и увольнением высокопставленных лиц, к концу строительства в Сочи.
Vinogradnik1Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:03 | Сообщение # 34
Мы дети поколения победителей, родители выиграли войну и нас воспитывали в таком же духе. А за что умирать современной молодежи? Она предпочитает без красивых слов о служении Отчизне жить и работать. За гонорар. Да это цитата из интервью с И К Родниной по моему это и есть суть наших Нынешних побед и положений дел.Типа ,а нафига? А мы переживаем,болеем,надеемся,верим. А все оказывается просто ,как стакан Красного!
biysk-rylitДата: Пятница, 26.02.2010, 08:04 | Сообщение # 35
а мне кажется(может я надеюсь), что многие спортсмены работают, трудятся не только за гонорар, а все таки за Россия, а по другому как объяснить когда они стоят на пъедестале почета и у них текут слезы, мне кажется весомое доказательство любви к Родине!!!
ДжазаторДата: Пятница, 26.02.2010, 11:19 | Сообщение # 36
Quote (biysk-rylit)
если уж Россия ввязалась в такую кашу, то обратного пути точно нет!

Quote (Джазатор)
- рядом "горячий Кавказ", спичку кинь, пару раз пальни, и вот, готовый вооружённый конфликт под носом, никакая страна своих не пошлёт, олимпийский комитет запретит проведение в России, чиновникам этого и надо

Построить до конца, это значит не "освоить" несколько миллиардов. Я не думаю, что чиновники согласны упустить такой шанс. Т.ч. олимпиада в Сочи под большим вопросом.
Как говорил 'Жириновский' - "-Буш, давай лучше вместе е....м по Тбилиси". Вот и повод "представился". Заварушка в Дагестане или Грузии или Абхазии, и Сочи накрылось медным тазом.
Vinogradnik1Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:05 | Сообщение # 37
biysk-rylit Что-то я не наблюдал у нынешних спортсменов слез Горячей любви к Родине. Наверно потому что до пьедестала дойти надо... А у них даже до финала не у всех получается добраться. Малахов в передаче Пусть говорят пытался что-то сказать.То ли оправдать провал,то ли ....Намекнуть мол не надейтесь! Но помазали толстым слоем Родину.... И похоже Джазатор прав это только тихое начало.
biysk-rylitДата: Пятница, 26.02.2010, 14:35 | Сообщение # 38
Да мужики докатились!!!!!
вы читали оправдания тренерского штаба?
у меня просто слов нет!!!
flankerДата: Пятница, 26.02.2010, 15:07 | Сообщение # 39
они не проиграли, ибо проигрывать от слова "играть", а игры с нашей стороны как раз и не было, они просто прос....ли
ДжазаторДата: Пятница, 26.02.2010, 15:12 | Сообщение # 40
"Первый «звоночек» прозвенел 14 декабря 2009 года. Тогда шторм разрушил уже почти готовые конструкции строящегося морского грузового порта в устье Мзымты и погубил троих моряков, работавших на стройке. Ущерб, принесенный стихией, был оценен в 500 миллионов рублей."

Фигня вопрос полмиллиарда рублей, отморозили. Но прикол не в этом, а в том, что порт до сих пор строят !!! А главное назначение порта это подвоз стройматериалов в Сочи из Турции и т.п. стран. Так как так строят, если нет этого самого порта...??? Или его построят к олимпиаде...??? Хватит уже верить в сказки...
Сообщение отредактировал Джазатор - Пятница, 26.02.2010, 15:13
biysk-rylitДата: Пятница, 26.02.2010, 15:54 | Сообщение # 41
Джазатор мы(ну по крайней мере я) не верим, мы надеемся
ДжазаторДата: Пятница, 26.02.2010, 23:12 | Сообщение # 42
biysk-rylit, да... она умирает последней... Любовь и Вера - как поживают ???
ДжазаторДата: Суббота, 27.02.2010, 00:04 | Сообщение # 43
Капец... От таких тренерских откоряк уже тошнит... "У нас действительно чаще бывают ошибки со смазкой в такую теплую, влажную погоду, как сегодня. Но ведь иногда случались и очень удачные варианты. Как мы могли допустить просчет со смазкой второй день подряд, после вчерашнего "залета" с мужской эстафетой?"
biysk-rylitДата: Суббота, 27.02.2010, 08:16 | Сообщение # 44
блин на 11-ом месте!!!!!
по моему такого провала еще не разу не было!
пусть едут домой
Vinogradnik1Дата: Суббота, 27.02.2010, 11:35 | Сообщение # 45
Это закономерно. Страну развалили,....это результат которого следовало ожидать. Просто у нас как раз и оставались.Вера,Надежда и Любовь. Но это у нас ,а там это все продано...
biysk-rylitДата: Вторник, 02.03.2010, 08:15 | Сообщение # 46
сегодня слушал выступление Медведева! он сказал дельные слова, но вот будет это на деле или нет посмотрим!
цитата: "я требую, чтобы ответственные за подготовку к олимпиаде в Ванкувере, написали соответствующее заявление! Если такие заявление не будут написаны, мы поможем это сделать!"
опять рассуждая на эту тему, полетят мелкие "сошки", а "разожравшиеся коты"(слова Медведева) опять останутся и будут разваровывать инвестиционные деньги
ДжазаторДата: Вторник, 02.03.2010, 10:09 | Сообщение # 47
Не... они не коты... букву "С" пропустили. Как хватает совести заявлять "Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко не считает Олимпиаду в Ванкувере провальной"... bash
biysk-rylitДата: Вторник, 02.03.2010, 13:11 | Сообщение # 48
правда букву С пропустил, а я и незаметил)))))))))
все об этом говорят, что олимпиада провальная а министр говорит не провальная!!!!!
Он вообще из какой страны????
Vinogradnik1Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:23 | Сообщение # 49
....... И на этой в кавычках ВЕСЕЛОЙ НОТЕ закрыли Олимпиаду,Пообещав народу в очередной раз пересмотреть свое отношение к исполняемым обязанностям... Получаемым деньгам из корманов налого плательщиков....Ну вобщем как обычно! Народ успокоился,и все...... admin
Vinogradnik1Дата: Среда, 03.03.2010, 00:09 | Сообщение # 50
1 марта, утро, Олимпиада в Ванкувере закончилась. Диктор новостей:
А теперь коротко о главном! Политика - грязно. Экономика - страшно.
Культура - бедно. Спорт - стыдно! biggrin
ДжазаторДата: Среда, 03.03.2010, 00:58 | Сообщение # 51
Quote (biysk-rylit)
Он вообще из какой страны????

Новости читать надо, внимательнее, он из Канады. Только сегодня прилетел, или вчера... biggrin
А, хотя, какая разница... Чуял бы, что задница горит, не прилетел бы. А так, плевать он хотел и на нас и на през-ика, гнёт свою "правду"...

С кем спорим на коробку конфет, что в этом году его не снимут ??? Ну, только если сам не уйдёт "добровольно"... А снять неееее, не снимут.

biysk-rylitДата: Среда, 03.03.2010, 08:16 | Сообщение # 52
я поддержу! не снимут, вообще никого не снимут, может найдут какого-нибудь козла отпушения!
по-моему мнению, у всех высокопоставленных чиновников(касаемых спорта) мнение, что народ оборзел и хочет медалей кучу!!.
А мы хотим медали только в дисциплинах, которые издавна считались нашими(лыжи, биатлон, фиг.катание, хоккей)
Vinogradnik1Дата: Среда, 03.03.2010, 13:59 | Сообщение # 53
Я с Великой горечью отдам коробку не потому что жадный, а потому что к огромному огорчению Вы окажитесь правы.Я немного знаю как все это выглядет из нутра.... Хотелось бы Выйграть готов и коньячек поставить за победу.....Но, блажен кто верует!
ДжазаторДата: Среда, 03.03.2010, 18:27 | Сообщение # 54
Призовые деньги за олимпийские медали (золото/серебро/бронза):
Канада и США: 20 000$ / 15 000$ / 10 000$
Германия: 33 750$ / 19 500$ / 13 500$
Россия: 135 000$ / 81 000$ / 54 000$
biysk-rylitДата: Четверг, 04.03.2010, 08:12 | Сообщение # 55
Леонид Тягачев подал в отставку! а Мутько держится!
Джазатор! да деньги большие, но это всего лишь матевация, а я считаю надо развивать в спортсменах то качество, которое им поможет добиться хороших результатов, а не просто тупо совать деньги им в руки и говорить: "нате выигрывайте!"
ДжазаторДата: Четверг, 04.03.2010, 10:33 | Сообщение # 56
Стыдоба правительству, стыдоба власти. Мудко не уберут, на это и спорю...
Уйдёт ли сам... сомневаюсь, деньги бешеные ему дали, от такого не уходят просто так, даже если на улицах начнут в него плевать, утрётся и дальше будет сидеть и деньге грести.
biysk-rylit, мотивация на победу деньгами... это не эффективно !!! Побеждают духом !!!
Профессионалам
по разным каналам -
То много, то мало - на банковский счет, -
А наши ребята
за ту же зарплату
Уже пятикратно уходят вперед!

1967 года, Владимир Высоцкий, о хоккее, СССР - Канада
Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 04.03.2010, 10:33
biysk-rylitДата: Вторник, 09.03.2010, 08:12 | Сообщение # 57
уважаемые форумчане! как вы считаете четверной тулуп Е.Плющенко нужно оценивать по высшей шкале или же нужно оценивать в первую очередь эстетику и красоту выступления?
Vinogradnik1Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:11 | Сообщение # 58
Все выступления оцениваются по двум категориям.Если я не ошибаюсь? Этого ни кто не отменял... Значит и оценивается техника и артистизм,в моем понимании именно во вторую оценку входит красота ,а первая оценка это техника пилотирования .Вопрос в другом. Уровень оценки и необходимость ее высоты?
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Олимпиада в Ванкувере объявлена открытой !!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: