Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Маршрутные такси по огороду (работа маршруток, сервис, замечания и предложения)
Маршрутные такси по огороду
MILORDДата: Пятница, 29.01.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
я приезжий , но в Белокрихе живу 5 год вот будет ... с такой проблемой как куда нибудь уехать по городу я тут столкнулся впервые!!! там где я жил раньше маршрутки ходили с интервалом максимум 5-8 минут в любую точку города и таких маршрутов множество!!! а тут есть но только в сторону курорта практически все !!!! а вот в восточную сторону только в определенное время и может вообще не поехать !!!! неужели нельзя как то ранонаправить маршруты по городу так чтобы люди могли пользоваться такой услугой в полном объеме ?????? такой мнение что только таксисты всех возят, но по таким тарифам много не поездиш!!!!!

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
ДжазаторДата: Суббота, 30.01.2010, 20:21 | Сообщение # 2
Проблема ещё в том, что город "криво" спланирован. Когда его планировали, то головой не думали, что город будет расти, и появится общественный транспорт... Вот и пожинаем плоды...
Это превая проблема, вторая в том, что маршруткам Белокурихе не выгодно, я так думаю, наращивать число маршрутов. Существующие маршруты короткие и очень рентабельные.
К примеру: вокзал - курорт, 3 км. - 11 рублей. Сгорит стакан бензина, остальное в карман. Везти большим кольцевым маршрутом в 15-20км. уже не так рентабельно...

Да, вовремя я вышел из запоя...
MILORDДата: Среда, 03.02.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Сгорит стакан бензина, остальное в карман
вот в ээтом и вся скупость маршрутниковникто не хочет работать!

Высотно-верхолазные работы. Промышленный Альпинизм.
BergДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:10 | Сообщение # 4
Здравствуйте,уважаемые участники форума!Меня интересует какие на данный момент маршруты действуют в городе Белокуриха.Нужне полный список маршрутов желательно самый свежий

Добавлено (09.02.2015, 19:10)
---------------------------------------------
Дело в том что я редактирую раздел Белокуриха на сайте http://wikiroutes.info мне нужно также знать стоимость проезда на данный момент

----
maksДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:46 | Сообщение # 5
15 рублей маршрутка стоит.
BergДата: Вторник, 10.02.2015, 22:08 | Сообщение # 6
а подробнее по маршрутам?

----
Lana_omДата: Среда, 19.04.2017, 10:36 | Сообщение # 7
Доброго всем дня!
Если пригодится расписание маршрута № 5 от курорта до Восточного поселка:
9.13
10.58 - в рабочие дни
12.13
14.43
16.13 - в рабочие дни
17.13
18.13 -в рабочие дни
19.13
19.50.
от Восточного до Катуни:
7.28
7.43
9.28
11.13 - в рабочие дни
12.28
14.58
16.28 - в рабочие дни
17.28
18.28 - в рабочие дни
19.28.
elena22Дата: Вторник, 04.07.2017, 10:53 | Сообщение # 8
Конечно это бесподобно, что маршрутки ходят раз в час илидаже реже! Город разделили на несколько частей, что из одной в другую
невозможно добраться. Если ты на Кулацком, то не уехать даже на Восточный. С Восточного
не уехать в район Подсобного. Город связан только на вокзале, но даже с
пересадкой невозможно добраться потому что маршруты не согласованы. У нас опять
думают только о курорте.И хочу добавить. Я уже здесь писала, что это ПОЗОРдля города наши автобусные остановки. Их можно сказать и нет. Просто площадки,
нет элементарных навесов. Некоторые остановки это просто часть тротуара. Как с
этим бороться? Неужели власти города этого не замечают?
ROMASHKAДата: Среда, 12.07.2017, 10:07 | Сообщение # 9
вот и мне до сих пор дико, очень редко передвигаюсь на маршрутке, действительно, вокзал - курорт,  все...больше никуда, либо привязка ко времени, оооочень неудобно.

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОНИ МОГУТ ИСПОЛНИТЬСЯ!!!
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Маршрутные такси по огороду (работа маршруток, сервис, замечания и предложения)
Страница 1 из 11
Поиск: