Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Газ в Белокурихе (Газовщики, кто они?)
Газ в Белокурихе
ValentinaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне вот очень интересно…..в город «идет» газ! Это конечно хорошее дело!
Все лето прошло, движений не было! Наступила осень, дожди….эти «кроты» начали рыть…перерыли полгорода…а кто дороги то будет восстанавливать….я живу на ул.Заречной…на горе…там и до «кротов» дорога была ужасная, а сейчас и подавно….это хорошо что подморозило…а не дай бог оттает!!!!!! а что весной то будет?????? Это хорошо, что машина высокая у нас так кое-как выбираемся! А весной что вездеход покупать?
Администрация города с 2004 года обещает сделать дорогу! Нам асфальта не надо, Вы ее отсыпьте да канавы проройте для весенней воды!!!!!
Писали письма Каменеву…..а в ответ тишина!!!!!!!!!!!!!!!!
Что делать то?
glorybsДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:56 | Сообщение # 2
как показывает практика обращения к главе города результатов приносит мало. вы если номер входящего знаете и текст письма у вас есть - отправьте копию губернатору с просьбой разобраться... можно приложить фото на диске. обычно помогает, ненадолго правда но все же...
а если письмо официально не регистрировали - то считайте не отправляли.
ValentinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:23 | Сообщение # 3
да в том то и дело, что письмо регистрированные...мы их писали в двух экземплярах...
А губернатору это хорошая идея!!!!!!!)))))
zetДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:25 | Сообщение # 4
да меня тоже возмущает такое положение дел... но у нас, как известно, начинаются движения когда по морде дашь, а т.к. этого делать никто не будет, то и дороги Вам не будет.
тут надо или к выборам подгадывать с такими просьбами, или еще к каким нить событиям, которые "вес" наших управленчев поднимает. В противном случае это бесполезные движения. Только сами жители улицы могут собраться и сделать этот переулок, но это бред по идее, зачем налоги тогда платить? (сам каждый день по Энергетиков хожу, один раз даже ногу серьезно подвернул на ней :))
ValentinaДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:48 | Сообщение # 5
так мы канавы сами и засыпали....несколько камазов вбухали....а эти "хорошие люди" разрыли ....закидали землей и свалили.....а кто отсыпать то будет...ща такая каша...ни в сказки сказать ни пером описать....ну ВАЩЕ!!! а все потому, что нет канавы по которой бы вода с объезной дороги уходила бы в Белокуриху-реку
zetДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Зато закатали в асфальт центр по которому шишки с барнаула и москвы ездят, и кричат на все стороны, что город благоустраивают! а я живу тут 10 лет и 10 ломаю ноги в этом переулке. Ну да все правильно, я же холоп а не шишка! А может Вам не стоит там засыпать, а требовать в администрации чтобы сделали улицу, это как ни как муниципальная территория а не частная. Чинуши вот видят что Вы там самостоятельно работы производите, и не чешутся. А еще можно сделать несколько фото и статейку, и пусть появляется на нее ссылка в тех местах, где рассказывают о благоустройстве. Я понимаю что не все сразу, но за 10 и более лет можно ведь исправить этот ужас, с которым каждый день сталкиваются сотни жителей города!?
ValentinaДата: Суббота, 07.11.2009, 19:54 | Сообщение # 7
сегодня эти красавцы газовщики, вообще бросили трубу поперек улицы....ну что летать прикажете...вот кто ??????после этого
я писала письмо на сайт администрации города...от туда тишина тоже....зато так расписали....мы Вам ответим бла бла

"Уважаемые посетители портала!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в адрес главы города Белокуриха.

Обращения, направленные в электронном виде через официальный портал органов местного самоуправления, поступают в Управление организационной и контрольной работы администрации города и в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в порядке, установленном указанным Федеральным законом.

Обращение должно содержать фамилию, имя, отчество обращающегося, его почтовый адрес.

Ответ на обращение направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному в анкете.

Согласно статье 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации" от 02 мая 2006 года №59-ФЗ"в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается".

ну и кому верить?

MILORDДата: Пятница, 29.01.2010, 12:31 | Сообщение # 8
вот в чем дело тут они рыли конавку не далеко от меня где живу , я у них спрашиваю .. а че вы роете когда мороз то уже стоит, разве по теплу нельзя было все это сделать? они и говрят что это так и надо по холоду все это делать это типа такаяработа газ в холода тянуть надо!!! я удивился и ушел смотря как они курочат дорогу и роют огромную яму!!!! а через пару дней эта куча грязи замерзла превратившись в скалу из снега и грязи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Газ в Белокурихе (Газовщики, кто они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: