Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ВЫБОРЫ (ТВАРИ ХОТЯТ ВЛАСТИ)
ВЫБОРЫ
IGORДата: Вторник, 06.09.2016, 17:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Выборы 18-го.Всегда голосую за Миронова,т.к этот говнюк никогда не выиграет.Можно голос отдать за Касьянова-ВООБЩЕ ПИ*ОР!!! Голосуйте за тех,кого рейтинг меньше-ОНИ ВСЕ ГО-НЫ!!!
Сообщение отредактировал IGOR - Среда, 07.09.2016, 04:15
andreiiiДата: Четверг, 08.09.2016, 00:06 | Сообщение # 2
Что господин Миронов, что господин Касьянов, все это  постоянные подставные претенденты (читать как "пешки") на всех выборах! Их ставят,  только для массовки среди  кандидатов, создавая при этом  видимость демократических выборов.
vikkie2009Дата: Четверг, 08.09.2016, 04:12 | Сообщение # 3
А вы знаете, что после выборов вообще ппц в стране наступит? Бакс опять скакнет, цены вырастут. Сейчас это все искусственно удерживают. Меня вообще очень бесит влияние политики на обычных людей!
elena22Дата: Четверг, 08.09.2016, 08:24 | Сообщение # 4
Цитата vikkie2009 ()
Бакс опять скакнет, цены вырастут. Сейчас это все искусственно удерживают.

На этой неделе смотрела передачу, где рассматривали влияние выборов на курс рубля. Должно быть нормально! Таких прецедентов не было. Были небольшие скачки, но хватало других факторов. Сейчас даже есть ожидание, что курс может снизиться до 60 рублей. К новому году 60-63 рубля.
AnzhelikaДата: Четверг, 08.09.2016, 15:19 | Сообщение # 5
Цитата IGOR ()
ПИ*ОР!!! ... ГО-НЫ!!!

Фу, Игорь, как не красиво!

Цитата IGOR ()
Голосуйте за тех,кого рейтинг меньше

Походит на агитацию против Единой России, уменьшения ее пропорции во власти. Интересный подход - от обратного.

Цитата andreiii ()
Их ставят,  только для массовки среди  кандидатов, создавая при этом  видимость демократических выборов.

Не люблю я всю эту политику, особенно партийную. Ведь чтобы сделать свой выбор правильно нужно хотя бы программы каждой почитать, сравнить, выбрать, затем еще и отслеживать как они ее реализовывают по факту. Ну кто это будет делать из граждан? Это же такой головняк!

Лично у меня простой подход:
1) Я слушаю Лидера. (в рекламной агитации - всего несколько предложений) Если он/она валит всю "вину за проблем" на других, "бывших" то программы скорей всего нет, а только общие фразы - лапша на мои нежные ушки. Название тоже имеет значение. Вот "Яблоко" меня удивило, по моему от него только один "огрызок" уже остался.
2) "На кого Бог пошлет". Довелось консультироваться (обратиться за помощью, бесплатной) с юристом из Единой России, который как специалист оказался никакой, а как человек равнодушный. И с региональной приемной Справедливой России, где персонала оказалось побольше, поумнее, поотзывчивее. Там хоть как-то помогли. И потом у Миронова недавно была конференс-связь с регионами. Он и его команда хотя бы проблемы от населения регистрируют (их же надо сначала знать). И чем больше людей пользуются этим "канцелярским" ресурсом, тем "этим властям" виднее, где проколы и в чем.

Цитата elena22 ()
Сейчас даже есть ожидание, что курс может снизиться до 60 рублей. К новому году 60-63 рубля

25-летний контракт с Белоруссией без кабального доллара - это естественно и приятно. Как говориться "третий - лишний".
biggrin

Россия - страна контрастов.
IGORДата: Четверг, 08.09.2016, 16:33 | Сообщение # 6
Цитата Anzhelika ()
Фу, Игорь, как не красиво
А политика,позвольте заметить,ПОЛНОЕ ДЕРЬМО! cool КОВЫРЯНИЕ В ЭКСКРЕМЕНТАХ НА ЛЮБИТЕЛЯ. cool И политики,по моему твердому убеждению-ПИДЕРАСТЫ ПЕРЕОДЕТЫЕ(НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕОДЕВАЮТСЯ biggrin ).
правдарубДата: Пятница, 16.09.2016, 09:47 | Сообщение # 7
Цитата Anzhelika ()
чтобы сделать свой выбор правильно нужно хотя бы программы каждой почитать
Самое распространённое заблуждение. "Итак, по плодам их дел вы узнаете их."

Добавлено (15.09.2016, 21:08)
---------------------------------------------
Голос Родины. Актуально и, на мой взгляд, интересно.
https://www.youtube.com/channel/UC_3NRk_vMCG1hecW33QalWA/videos

Добавлено (15.09.2016, 21:09)
Вот например
https://youtu.be/79UBunUv5Vw

Добавлено (15.09.2016, 21:10)

Добавлено (16.09.2016, 09:47)
"Михельсон и Симановский внесли 33 миллиарда в уставной фонд благотворительного фонда ДАР (руководителем набсовета там был однокурсник Медведева), а фонд из этих денег начал строить несколько странных закрытых объектов и этот в том числе ... Когда будете в следующий раз читать в интернете о всенародном сборе миллиона рублей на лечение больного ребёнка, вспомните вот эту «благотворительность». На такую сумму можно сделать необходимые платные операции вообще всем нуждающимся. "Дача Медведева

Денег нет? Деньги есть!

elena22Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:41 | Сообщение # 8
А я решила голосовать за Партию Яблоко. Хочу поддержать нашего Алтайского Владимира Рыжкова. Много наслышана, что его Сибирский Давос очень много дал Белокурихе. Это оценка именно людей из Белокурихи, кто был непосредственно как-то связан с этим мероприятием.
правдарубДата: Пятница, 16.09.2016, 16:42 | Сообщение # 9
Это не тот ли Рыжков, что не соизволил встретиться с бийчанином, доехавшим потом до Москвы на Запорожце? Как же, наслышан)))
 Грош цена депутату, игнорирующему избирателя. Кстати, попробуйте встретиться с местными депутатами - это будет напоминать попытки призвать в армию уклониста
IGORДата: Пятница, 16.09.2016, 18:11 | Сообщение # 10
Цитата elena22 ()
А я решила голосовать за Партию Яблоко. Хочу поддержать нашего Алтайского Владимира Рыжкова. Много наслышана, что его Сибирский Давос очень много дал Белокурихе. Это оценка именно людей из Белокурихи, кто был непосредственно как-то связан с этим мероприятием.
ЯВЛИНСКИЙ-ПРЕДАТЕЛЬ И СТАРОЕ ДЕРЬМО!!!ПЯТАЯ КОЛОННА!!! РЫЖКОВ-ГНИДА ОЧКАСТАЯ!!!   loony ЭТИ ДВЕ ТВАРИ ШКУРУ ТЕРЛИ ЕЩЕ ПРИ ВЕЧНО ПЬЯНОЙ СВИНЬЕ ЕЛЬЦИНЕ!!! https://youtu.be/wKGD_e7JL7g
Сообщение отредактировал IGOR - Пятница, 16.09.2016, 18:18
IGORДата: Пятница, 16.09.2016, 18:34 | Сообщение # 11
Цитата правдаруб ()
Это не тот ли Рыжков, что не соизволил встретиться с бийчанином, доехавшим потом до Москвы на Запорожце?
 ИМЕННО ЭТО ГОВНИЩЕ И ЕСТЬ!!! cool
ДжазаторДата: Пятница, 16.09.2016, 21:33 | Сообщение # 12
elena22, чуть со стула не упал, шутка ))) Вы же вроде двумя руками были по политику партии и правительства... Хотя ваша воля, просто удивлён!

Цитата правдаруб ()
встретиться с бийчанином

Он же не просто бийчанин, а из Единой России, насколько помню. Что-то там бийские не поделили, один решил отличиться. Разве нет? Просто последнее время не следил...

Цитата elena22 ()
Это оценка именно людей из Белокурихи, кто был непосредственно как-то связан с этим мероприятием.

Такое позорное перекрытие действительно дельного... форума.

К вопросу о поддержке в Белокурихе, вы так пространно пишите, будто это в Белокурихе огромный секрет. Да все нормальные люди сожалеют... Это нормально обсуждается, к примеру https://www.facebook.com/akimovo?fref=ts

Из руководства Белокурихи только одного знаю, кто поддерживал закрытие Давоса и ещё уши грел подчинённым. Без фамилии, ибо лично от него не слышал, но инфа 146%.

Да, вовремя я вышел из запоя...
правдарубДата: Суббота, 17.09.2016, 07:48 | Сообщение # 13
Цитата Джазатор ()
Он же не просто бийчанин, а из Единой России, насколько помню.
Хотите сказать, что это является добросовестным основанием игнорировать его просьбу о встрече? Или что-то другое?

Депутат - это представитель народа. Как и кого он может представлять, если избегает общения с людьми? Можно пойти дальше и порассуждать о том, что Рыжков должен был бы ухватиться за активного гражданина и обратить его в свою веру убедить голосовать не за Жуликов, а за свою кодлу.

Дело в том, что я на личном опыте убедился, что депутаты не стремятся общаться с жителями - они, видите ли, заняты. Настолько, что за пол-года не могут уделить встрече 5 - 10 минут.

Добавлено (17.09.2016, 07:48)
Джазатор, а что читать в ФБ? По ссылке открылся профиль Акимова - и никаких обсуждений.

ДжазаторДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:51 | Сообщение # 14
Цитата правдаруб ()
Хотите сказать, что это является добросовестным основанием игнорировать его просьбу о встрече? Или что-то другое?

Ничего не хочу сказать, даже не знаю, просил он Рыжкова о встрече или нет. Даже, если и просил, то не велика проблема. Упоротых единоросов пруд пруди, с ними не разговаривать, а в рожу в пору плевать.

Цитата правдаруб ()
По ссылке открылся профиль Акимова - и никаких обсуждений.

Наверное закрытое...

На избирательном участке №277 в городе Белокуриха явка может быть завышена более чем в 2 раза! По данным наблюдателей, фактически проголосовало около 400 человек, тогда как зафиксировано более 800. Такое расхождение в цифрах дает основание предположить, что готовятся серьезные нарушения, которые могут поставить под сомнение законность выборов на этом участке. Членом избирательной комиссии от кандидата в депутаты Госдумы Александра Молотова была подана жалоба в Крайизбирком, чтобы ситуацию взяли на контроль и пресекли возможные злоупотребления.

Справедливая Россия молодцы, достаточно активно вели наблюдения на Алтае. Программу их не читал и не буду, но как наблюдатели ок!

А кто-то ходил голосовать в надежде..., но у жуликов и воров все карты козырные.

правдарубДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:14 | Сообщение # 15
Цитата Джазатор ()
Даже, если и просил, то не велика проблема.
Так это же универсальная формулировка, не находите? Где-то я слышал подобное... А! Вот: проблемы индейцев шерифа не е волнуют.
BrillianceДата: Понедельник, 19.09.2016, 03:32 | Сообщение # 16
А я сегодня не пошла на выборы. Интересно, за меня кто-нибудь проголосовал?)))) Смотрела дебаты по телевизору. Ну честно, ни одна партия не приглянулась. Некоторые, типа "партия пенсионеров" и какая-то еще, которая Сталинские времена хотела возродить, вообще смешны. И кто бы что ни говорил, среди моих родственников очень много тех, кто реально голосовал за ЕР... так что и голоса вбрасывать необязательно.
ДжазаторДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:32 | Сообщение # 17
Цитата правдаруб ()
Так это же универсальная формулировка, не находите?

У меня нет цели морочить вам голову формулировками. Ну так получилось...
Мне кажется, что не так важно, была просьба и была ли встреча. Он и сам теперь достаточно популярен и идёт в правильном направлении. Просто говорю вам, что слышал вся эта кутерьма не на ровном месте. Мужик из Единой России, кого там исключают или сами типа уходят... Даже не исключаю, что потом его же однопартийцы и лили компромат, с этих станет. А что его Путин-то не принял...
Не готов обсуждать дальше этого, извиняйте.

правдарубДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:05 | Сообщение # 18
Я и не собирался обсуждать этот случай - просто всплыл Рыжков, вот и вспомнилось. А сказать хотел лишь, что депутат таки должен встречаться с людьми, ну просто обязан по определению
"Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти"
elena22Дата: Вторник, 20.09.2016, 08:28 | Сообщение # 19
Я схдила и проголосовала. Не нравится вам мой кандидат - расскажите о СВОЁМ!!! Давайте его обсудим! Кто за кого голосовал? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! При этом за партию Яблоко наша семья не первый раз голосует. Что касается, как выразился Виталий Джазатор, политику партии и правительства, то мои надежды скорее от личного оптимистического настроя, чем от сложившейся ситуации в стране. Я не настолько старая, что бы быть пессимисткой! И не настолько глупая, но об этом потом.........
deswertДата: Вторник, 20.09.2016, 21:13 | Сообщение # 20
Сам не голосовал(прописка не позволяет).... знакомые, большинство за Жириновского...
alf22Дата: Четверг, 22.09.2016, 08:37 | Сообщение # 21
Проголосовал за одну из этих партий, но не за едро. Пришлось проголосовать иначе бы могли проголосовать за меня.
IGORДата: Четверг, 22.09.2016, 18:35 | Сообщение # 22
Цитата elena22 ()
При этом за партию Яблоко наша семья не первый раз голосует.
Гриша Явлинский-ПОЛИТМАСТУРБАТОР!!! ЭТО ПРЕДАТЕЛЬ.,ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЯТОЙ КОЛОННЫ.Голосуя за него,вы просто "стреляете" в никуда,поддерживаете вражин России. cool Можно вспомнить сдохшую жирную свинью Гайдара.Тот еще фрукт.Доча его продолжила папашкины потуги(на пару с ссакашвили галстуки жрет biggrin ).
Сообщение отредактировал IGOR - Четверг, 22.09.2016, 18:39
IrinkaДата: Пятница, 23.09.2016, 10:20 | Сообщение # 23
А меня в выборах что удивляет, при любой явке избирателей у ЕР стабильно чуть больше 50 %, вот это похоже на подтасовку. В остальном тоже удобно получилось: ЛДПР потеснил КПРФ, даже Справедливая Россия засветилась. А Яблока увы нет, слишком умные они, однако.
ДжазаторДата: Пятница, 23.09.2016, 23:14 | Сообщение # 24
Цитата elena22 ()
как выразился Виталий Джазатор, политику партии и правительства, то мои надежды скорее от личного оптимистического настроя

Если даже плюнуть на политику, то экономика не может зависеть от "настроя". Был такой анекдот: Едет поезд вперед к коммунизму, и вдруг – закончились пути. Поступает руководящее указание сверху: стоять на месте, шторки на окнах задернуть, вагон раскачивать вручную и всем говорить, что едем вперед.
Именно так и сейчас, динозавры у власти помнят старые приёмы, только и звучит "оптимистичное" едем вперёд!

AnzhelikaДата: Среда, 28.09.2016, 08:33 | Сообщение # 25
Цитата Джазатор ()
Был такой анекдот
Правительство в очередной раз решило сократить заплату, пособия и пенсии, т.к. в бюджете не хватает денег. Народ продолжает жить. Затем снова урезали доходы. Людям удается на на что-то существовать. Потом вообще решили - не будем платить нечего! Народ живет своей жизнью. В верхах недоумение - на что люди существуют? Нам все еще не хватает денег... пойдем и посмотрим где они их берут и возьмем там же.

Россия - страна контрастов.
ДжазаторДата: Пятница, 30.09.2016, 21:59 | Сообщение # 26
Обычно отправляют карательные отряды, которые всё отбираю до нитки. Часть населения отправляют в лагеря, часть расстреливают. Люди едят всё, что шевелится, включая своих детей. Голодомор - одна из забав коммунистов и чекистов.

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ВЫБОРЫ (ТВАРИ ХОТЯТ ВЛАСТИ)
Страница 1 из 11
Поиск: