Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ТЕЛЕ 2
ТЕЛЕ 2
IGORДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВЯЗЬЮ ТЕЛЕ2. ТАМ ОДНИ ПИДЕРАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ СНИМАЮТ,А ИНТЕРНЕТА НЕТ!!!
MarkizaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 03:34 | Сообщение # 2
Сама Теле 2 не пользовалась, но много слышала от друзей. Говорят дешевые тарифы у них.   И на интернет, кстати, никто не жаловался, а даже наоборот, все расхваливают. Себе пока приобретать не стала, но хочется попробовать, раскрутили, мне кажется, фирму хорошо. Может быть попозже решусь сменить свой МТС
ДжазаторДата: Воскресенье, 11.09.2016, 22:16 | Сообщение # 3
Markiza, зарегистрироваться и написать о Теле2... ну ну.

Да, вовремя я вышел из запоя...
andrew_okДата: Вторник, 20.09.2016, 08:49 | Сообщение # 4
Отличный интернет у Теле 2. 450 руб за 40 gb. Пользуюсь месяцев 6. Скорость закачки до 20 Mbit.
ДжазаторДата: Вторник, 20.09.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Сегодня взял Йоту, на днях попробую, ближе к выходным. Обещают безлимит и дерзкие скорости....
Хочу воткнуть в МТСовский модем 4G. Посмотрим какую скорость выдаст.

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 20.09.2016, 13:06
IGORДата: Вторник, 20.09.2016, 15:50 | Сообщение # 6
Цитата Джазатор ()
Посмотрим какую скорость выдаст.
 От Х.. уши. biggrin А деньги добавить спросят очень быстро.
ДжазаторДата: Вторник, 20.09.2016, 22:16 | Сообщение # 7
Кругом нужно всё проверять! Продают за 300 рублей, типа это установленный тариф и хватит попробовать на несколько дней именно на безлимите. При этом даже число дней не знают, типа скорость нужно регулировать. В общем тупни тупнями. Не было интернета под рукой проверить тариф.

Оказывается "несколько", по факту это всего 2 дня! Ну Ок. Взятую карту не активировали и мне ничего не сказали, ну это ладно. Но после активации снялось около 9 рублей (за какой хрен неизвестно), соответственно на счёт дошло 291. Что хватит не на 2 дня, а только на 1 день, потом по 50р. в час! Ёксиль-моксиль! 50р в час! Что эта Йота, что - МТС, ТЕЛЕ2 и все остальные - дешёвые барыги, обкрадывающие по мелочи всю страну. И управы на них нет.

Для нормальной работы нужно завтра закинуть 1000р., эксперимент откладывается. Теле2 опять у меня заработал... полдня глючило.

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 20.09.2016, 22:16
camelliaДата: Среда, 21.09.2016, 07:22 | Сообщение # 8
Нормально ТЕЛЕ 2 работает, давно уже пересела, всех родных перетащила. Ни одной проблемы не возникло, и интернет норм. Ну если раз накосячили - простить можно, уж слишком вы хаяти их. smile
ДжазаторДата: Среда, 21.09.2016, 10:20 | Сообщение # 9
camellia, привет отделу маркетинга Теле2. И не лень регистрироваться на всех сайтах подряд? Бездарный рекламный текст, за версту пахнет заказухой.

IGORДата: Среда, 21.09.2016, 16:37 | Сообщение # 10
Цитата Джазатор ()
Бездарный рекламный текст, за версту пахнет заказухой.
Прикрепления: 3623778.gif(8Kb)
Dmitry_PopovДата: Четверг, 29.09.2016, 20:56 | Сообщение # 11
Приветствую форумчане,

Недавно в Белокурихе, появилась необходимость подключения нета. Джазатор, хотелось узнать как проявила Yota себя? Мы сейчас на билайне, но что-то не очень хорошо работает. Кто что подскажет может быть...и еще вопрос есть информация когда дианет будет проводить быстрый нет в частный сектор?

Заранее спасибо.
IGORДата: Суббота, 08.10.2016, 18:04 | Сообщение # 12
https://ok.ru/profile/484499447271/statuses/65880729583847
onkharitДата: Среда, 26.10.2016, 22:26 | Сообщение # 13
Внимательно читайте условия предоставления услуг и будет вам счастье! А ТЕЛЕ 2 работает норм до тех пор, пока не достигнет максимального порога подключений. Раскручиваются они хорошо, и тарифы у них выгодные, но чем больше вас, тем хуже связь. Базовых станций  у них ограниченное количество, и собственно покрытие не расширяется. С момента основания не расширяется по большей части.
AnzhelikaДата: Пятница, 28.10.2016, 07:33 | Сообщение # 14
Цитата onkharit ()
чем больше вас, тем хуже связь
Обалдеть! А потребителю то что делать? Разочаровавшись покинуть сеть, чтобы у других (оставшихся) связь стала нормальной. Так что ли?

Цитата onkharit ()
Внимательно читайте условия предоставления услуг
Цитата onkharit ()
ТЕЛЕ 2 работает норм до тех пор, пока не достигнет максимального порога подключений
А может лучше сразу отказывать в подключении на месте? ДУМАЯ о своей будущей репутации! Или с паршивой овцы хоть шерсти клок? Все в бабки уперается, не так ли?

СЧАСТЬЕ идет за КАЧЕСТВОМ, т.к. ПОТРЕБИТЕЛЬ всегда ПРАВ!
Интересно, а предупреждают ли на месте заключения договора, при каких обстоятельствах связь меняется??? Говорят ли об этом вслух используя простые слова, а не "закодированные" термины?

Россия - страна контрастов.
Сообщение отредактировал Anzhelika - Пятница, 28.10.2016, 07:41
ДжазаторДата: Среда, 08.02.2017, 21:35 | Сообщение # 15

Вот пример, как Теле2 рубит бабло со своих незадачливых пользователей.

Вместо сайта открывается страница-заглушка, где достаточно нажать кнопку, не читая мелкого текста, и 30р в сутки побежит с вашего счета ежедневно. В принципе, это настоящее мошенничество со статьёй в УК. Учитывая масштабы компании, можно предположить, что своих пользователей они грабят на миллионы.
Прикрепления: 0989384.jpg(229Kb)

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » ТЕЛЕ 2
Страница 1 из 11
Поиск: