Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Сибирский Давос запретили в Белокурихе
Сибирский Давос запретили в Белокурихе
ДжазаторДата: Среда, 19.02.2014, 12:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В минувшие выходные на базе отдыха «Турсиб» проходила XII Международная экономическая конференция, больше известная как «Сибирский Давос». Организаторы конференции заявили, что губернатор Алтайского края Александр Карлин запретил ее проведение в Белокурихе, точнее даже – на территории края, и поэтому пришлось искать подходящее место в Горном Алтае.

Как всё "замечательно" разворачивается в стране навстречу "светлому будущему". senile

Наконец мы избавились от напасти!
11 раз эти мерзавцы топтали землю Белокурихи и проводили свой империалистический «Сибирский Давос» пропагандируя Белокуриху, а теперь мы вынужденны будем жить с этим пятном на чистом теле курорта.

Предлагаю пойти дальше и не продавать путёвки в Белокуриху всем кто не голосовал за партию власти и лично за ТинПу. Очистим Белокуриху от инакомыслия и происков империализма. Не дадим и кванта радонового излучения предателям родины.

Да, вовремя я вышел из запоя...
GrainДата: Среда, 19.02.2014, 15:21 | Сообщение # 2
Но ведь должна же быть и мотивация такого запрета...
Насчёт квантов не согласен: пусть заберут все имеющиеся. Будем развивать сельское подворье в сапогах и телогрейках, оправдывая термин быдла. А санатории отдать Зюгану под пионерские лагеря.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Среда, 19.02.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Цитата Grain ()
Но ведь должна же быть и мотивация такого запрета...

С удовольствием бы сам узнал, хотя догадываюсь.

Санаториям остаётся "буклеты" править, ведь было время, когда этим "давосом" махали, как одной из визитных карточек курорта... Да что там санатории, достаточно заглянуть на сайт Администрации края и почитать дефирамбы прошлых лет.

"В этом году в ней приняли участие свыше ста представителей исполнительной и законодательной властей России, эксперты Европейского Союза, известные промышленники, предприниматели и ученые... бла...бла...бла ...По итогам нынешнего форума, будет издан сборник, в который войдут материалы, представляющие наибольшую ценность для предпринимателей и политиков".

flankerДата: Среда, 19.02.2014, 21:04 | Сообщение # 4
Цитата Джазатор ()
приняли участие свыше ста представителей исполнительной и законодательной властей России,
я только не понял, а где на Турсибе столько мест нашлось, да еще зимой?

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
ДжазаторДата: Четверг, 20.02.2014, 00:28 | Сообщение # 5
flanker, думаю, при всем обилии политических противоречий в головах людей, возможны две версии:
1) они же истинные бандер-логи, поди на снегу спят, шерсть густая вскормленная госдепом.
2) если захочешь говорить, что думаешь, ещё не на Турсибе раскорячишься
Дальше больше.

Прикрепления: 7747797.jpg(402Kb)

ДжазаторДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:54 | Сообщение # 6

Свеженькая рекламная новость по Белокурихе.

«Сибирский Давос» продолжает оставаться неким брендом курорта, присказкой к описанию курорта и т.п. Это хорошо! Я лично сторонник эксплуатации любых позитивных моментов в рекламе курорта, без всякого стеснения, выжимать из всего на полную катушку.
Прикрепления: 9711588.jpg(139Kb)

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Сибирский Давос запретили в Белокурихе
Страница 1 из 11
Поиск: