Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Палка потухла
Палка потухла
ДжазаторДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Сколько было свешано информационной лапши на уши людям про олимпиаду. Сколько разглагольствовали про олимпийский огонь и чудо-мего факел сделанный по контуру буквы Р с этикетки русской водки...

За сегодня палка тухнет второй раз. И, что самое символичное, палка потухла когда её вносили в кремль. Это именно палка, а не факел. Стыдоба и позор нашей страны, невероятный символ сегодняшнего положения дел в стране - развала, вранья, обмана, воровства.

Да, вовремя я вышел из запоя...
VinniДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:35 | Сообщение # 2
да фих с этой палкой )))
flankerДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:19 | Сообщение # 3
"Советский режим постарел, ему холодно и плохо" (с) "Спутник и Погром"

Прикрепления: 1115866.jpg(120Kb)

«Soulmates never die…..» (с) Placebo
GrainДата: Вторник, 08.10.2013, 06:15 | Сообщение # 4
С улыбкой вспомнишь слова моей бабушки, когда она смотрела документальный фильм о творчестве В.Тихонова: "Господи, Штирлиц-то как постарел..."

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
ДжазаторДата: Вторник, 08.10.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Цитата (flanker)
"Спутник и Погром"

Наверное единственные кто написал, что какого хрена армянский спортсмен вносит олимпийский огонь в кремль.

В моей ветке удалили комментарий, скопированный и размноженный по всему интернету о том, что нет ничего страшного, что олимпийский огонь тухнет и такое бывало и у других стран. Лично мне чихать на все страны кроме России, пусть у них тухнет огонь, а в моей стране, где на палки потрачено 200 миллионов, я хочу, что бы огонь горел, а если потух, то его зажигали традиционно от лампадки, а не от зажигалки неизвестного гэбэшника. Хотите быть как все, создавайте отдельную ветку, типа - "Огонь у нас гаснет как у всех", а ходить и регистрироваться по нескольку раз с целью написать чужие мысли... ну вы сами знаете кто.

745-тыйДата: Среда, 09.10.2013, 13:04 | Сообщение # 6
седня смотрел как кабзон бежал с факелом, а вокруг него бригады охранников и скорой помощи, потом михалков, жирику холопы перед эстафетой штаны закатывали, какой-то ректор универа на красную площадь его внес. Хоть один из этих деятелей к спорту отношение имеет (умение играть в шахматы  и просмотр футбола по телеку не считается). Не удивлюсь если по Сочи собчак будет с этим факелом носиться. А потом ещё какие-нибудь себе ордина прилепят типа "почетный знаменосец РФ" или за типа "За проведение олимпиады!"

Что бы имели то, что имеют те, кто имеет нас!!!
ДжазаторДата: Среда, 09.10.2013, 13:43 | Сообщение # 7
745-тый, а что делать... это раньше в стране были лётчики, молодые учёные, космонавты, военные... а сейчас остались только придворные шуты и жулики.

ДжазаторДата: Четверг, 10.10.2013, 16:46 | Сообщение # 8
Хорошо или плохо, что гаснет огонь, мнений много.
Сегодня в интервью одного из факелоносцев, журналиста Дмитрия Губина, мне понравилось заключение, ему как и многим чихать на этот огонь, т.к. олимпиада эта не Наша, а "его".

Потому что это не моя Олимпиада: меня никто не спрашивал, хочу я Олимпиаду в Сочи или нормальных дорог в стране.
Это путинская Олимпиада: когда человек, и так считающий в России все своей собственностью, захотел стать еще и владычицею морскою.
А потому любой намек на разбитое корыто встречается аплодисментами.

И в продолжении:

Сегодня в подмосковной Коломне жители провинциального городка проявили ненавязчивое чувство юмора, встречая рано утром эстафету олимпийского огня, в руках поднятых навстречу олимпийскому огню, они держали зажигалки и трясли коробками со спичками.

Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 12.10.2013, 12:32
ZabuldigaДата: Вторник, 22.10.2013, 16:09 | Сообщение # 9
Олимпийский факел Сочи взорвался в руках 13-летней девочки Олимпийский факел Сочи-2014 взорвался на этапе эстафеты в руках у 13-летней девочки, пишет "Газета.ру"."Сегодня в городе Кострома во время эстафеты олимпийского огня олимпийский факел Сочи-2014 взорвался в руках 13-летней девочки", – сообщает издание.Как утверждают костромские журналисты, девочка получила ожог руки. Но, несмотря на боль, она все же пробежала свой этап. Ей была оказана медицинская помощь. По словам врачей, ожог оказался неглубоким и должен скоро зажить. Напомним, это уже не первый инцидент с факелом олимпийского огня. Факел уже трижды гас во время эстафеты по городам России. И вот теперь взрыв.Производством факелов для эстафеты олимпийского огня занимался Красноярский машиностроительный завод ("Красмаш"). Именно этот завод известен производством
баллистических ракет для подводных лодок. К зимней Олимпиаде в Сочи он
получил заказ на изготовление факелов. Всего на заводе было изготовлено
свыше 16 тысяч факелов на общую сумму 207 миллионов рублей. Это больше,
чем было потрачено на изготовление подобных факелов в Лондоне и
Ванкувере.По всем приметам эту Олимпиаду мир запомнит надолго. 
Подробнее: http://www.asfera.info/news/one-81307.html

сижу в офисе, офис в подвале, знать не что не знаю что в городе твориться..
GrainДата: Среда, 23.10.2013, 07:45 | Сообщение # 10
Сложно сказать о памяти всего мира, но россияне точно ещё не раз икнут от такого широкого жеста.

NoICEДата: Среда, 23.10.2013, 08:57 | Сообщение # 11
16 тыс. факелов?! 16 тыс. факелов!! Это на кой?
Ну допустим им нужно 1 тыс. факелов для самой олимпиады, чтобы там "повзрывать".
Остается еще 15 тыс.
По итогам Всероссийской переписи населения 2010 года статус города имеют 1100 населённых пунктов.
Это если даже пройти по всем городам России с факелами, то на город  в среднем по 13 факелов!!!
Один пронисут один "взорвут". Куда остальные то?
ТатаринДата: Среда, 23.10.2013, 22:07 | Сообщение # 12
NoICE, прикинь процентное содержание факелоносцев, желающих купить сей прибор, помножь на 13 тысяч отечественных рублей. Сумма в государственном масштабе хоть и не велика, однако всё же... А на прилавки глянь. Сейчас по моему только куры несут яйца без олимпийской символики (за что нещадно уничтожаются и рубятся в сочные бифштексы))). Цена на самого мелкого олимпийского медведя сравнима с ценой подержаного "МАСКВИЧА". Неудачно сравнил конечно, но тем не менее... Блин, страна дураков. Сами себе продаём и прёмся от счастья...
ДжазаторДата: Пятница, 25.10.2013, 14:54 | Сообщение # 13

Теперь и Дед Мороз пострадал...
Не, они точно, что спалят этой чудо-юдо-палкой...

ДжазаторДата: Четверг, 07.11.2013, 22:26 | Сообщение # 14
С космодрома Байконур к Международной космической станции стартовал пилотируемый корабль «Союз»,
на борту которого находится Олимпийский огонь.

Сегодня почитал бред про полёт "палки" в космос на МКС... какую туфту скармливают людям... и ведь хавают. Открытого огня на МКС в принципе не может быть, это даже первокласснику понятно.

Сообщение отредактировал Джазатор - Четверг, 07.11.2013, 22:33
GrainДата: Пятница, 08.11.2013, 06:22 | Сообщение # 15
...а может они факел вместо зажигания использовали...?

popov194Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:11 | Сообщение # 16
Сегодня в "Новостях" внесли поправку - "Факел на МКС - без газа!"
ДжазаторДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:55 | Сообщение # 17

Похоже, что Найк стебётся по полной.

GrainДата: Вторник, 03.12.2013, 07:34 | Сообщение # 18
...на что японский журналист ответил: "нисебехераки..."

ОрелМанвеДата: Вторник, 03.12.2013, 18:04 | Сообщение # 19
Цитата Zabuldiga ()
И вот теперь взрыв.Производством факелов для эстафеты олимпийского огня занимался Красноярский машиностроительный завод ("Красмаш"). Именно этот завод известен производством баллистических ракет для подводных лодок
Красмаш просто сделал то, чем он и должен заниматься. Взрыв есть? Есть. ))))))))))))))))
NicДата: Среда, 04.12.2013, 11:24 | Сообщение # 20
В Барнауле палка очередной раз потухла.
ТатаринДата: Четверг, 05.12.2013, 07:49 | Сообщение # 21
Зато в Горно Алтайске всё катило как по «дахусим» не смотря на откровенно хреновую погоду!!!
Прикрепления: 4311638.jpg(80Kb)
Сообщение отредактировал Татарин - Четверг, 05.12.2013, 07:50
-fishmen-Дата: Четверг, 05.12.2013, 08:26 | Сообщение # 22

Алексей , ты с дочей вошёл в историю  ! как факелоносец вторых олимпийских игр в России smile
ТатаринДата: Четверг, 05.12.2013, 13:56 | Сообщение # 23
Спасибо! Продолжаем вращать землю)))
СумеркиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:05 | Сообщение # 24
В Новосибе тоже факел гас, а где он не гас... Буква Р взята с водки... Ну и мы всем городом радостно смотрели, как мимо пробежала наша зп лет на 5 вперед ( с) biggrin

Давай начнем с вечности...
LUCKYДата: Четверг, 26.12.2013, 14:47 | Сообщение # 25
люди,что ж вы хотите от палки-зажигалки ,в которой всего 4 винтика ,а все детали сидят даже не на клею а на силиконе? biggrin

какая подпись?неграмотные мы!крестик поставлю+
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Палка потухла
Страница 1 из 11
Поиск: