Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Вчера произошло землетрясение !!! (Кто чувствовал?)
Вчера произошло землетрясение !!!
ДжазаторДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На юге Алтая произошло землетрясение. Вечером (около 22:04 мест.) его, в частности, ощутили жители курортного города Белокуриха. Об этом ИА "Амител" сообщили читатели.

По словам жителей Белокурихи, в момент землетрясения в домах хлопали дверки шкафов, звенела посуда.

Эпицентр землетрясения, которое 2 ноября ощутили многие жители Сибири, находился в Туве - на границе с Монголией. Как передает РИА "Новости", сила подземных толчков достигала 4,5 баллов.

Между тем, подземные толчки силой до двух баллов произошли в Кемеровской области и Алтайском крае, -разрушений нет. По данным Главного управления управления МЧС РФ по области, толчки зафиксированы в основном на юге области около 23:00 местного времени в воскресенье (19:00 по московскому времени).

Землетрясение ощущали в основном жители многоэтажных домов, которые, в частности, заметили, что начали качаться люстры, - передает канал "Вести".

Вот интересно, кто почувствовал?

Сам я не чувствовал, т.к. в это время находился на земле...
Elmon_380Дата: Вторник, 04.11.2008, 00:12 | Сообщение # 2
..черт..надо все самые ценные весчи сгребать и к бабушке в сарайчик..эхъ..схоронитсяб и мне..-)))
ПушистикДата: Среда, 05.11.2008, 09:44 | Сообщение # 3
Мой организм неготивно отреагирывал на землетресение,а мысленно я не осознала,на втором этаже не качало!
SigalДата: Среда, 05.11.2008, 13:38 | Сообщение # 4
Мы видели днем в горах дискоидные облака!
ДжазаторДата: Среда, 05.11.2008, 19:50 | Сообщение # 5
теперь вот пишут, что всё же на Алтае трясло...

Эпицентр землетрясения, которое почувствовали жители Алтая вечером, 2 ноября, находился в 80-100 км. юго-западнее Телецкого озера. Его сила составила 4,5 балла (по шкале Рихтера). Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю.
ПушистикДата: Четверг, 06.11.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Говорила вчера со многими людьми,в воскресенье всем было плохо,давление,головная боль,головокружения,и т.п.
SigalДата: Четверг, 06.11.2008, 14:11 | Сообщение # 7
Вот что нарыл!

"- 27.02.2004г., 01 час. 08 мин. (время местное)- 3,1 балла.
Эпицентр землетрясения находился приблизительно в 40 км. к западу от г.Горно-Алтайска (в районе с.Алтайское Алтайского края)."Землетрясение на Алтае

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Вчера произошло землетрясение !!! (Кто чувствовал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: