Белокуриха — город и курорт
Добро пожаловать на главный городской сайт!
8 800-700-2517
Бесплатный звонок

«Форум» - главные дискуссии в Белокурихе

Всё самоё интересное и обсуждаемое в Белокурихе, открытые дискуссии и дебаты жителей города.

Страница 1 из 11
Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Телепузик Шойгу
Телепузик Шойгу
ДжазаторДата: Суббота, 10.11.2012, 19:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сергей Кужугетович Шойгу принял устройство связи с боевыми расчетами Ракетных войск стратегического назначения — так называемый "ядерный чемодан".

Деятельность Сергея Шойгу на посту министра обороны России ляжет в основу второй части тувинского героического эпоса «О Буга тур Шойгу» (в переводе с тувинского – «О богатыре Шойгу») о его жизни, сообщил автор произведения, сотрудник Тувинского госуниверситета Айбек Соскал.

Радуйтесь, представитель солнечной Тувы командует Русской армией. cool

Если на пожарах МЧС дежурили на дачах олигархов, то теперь теперь в случае войны армия будет охранять только резервации олигархов и кремляди?

Да, вовремя я вышел из запоя...
Сообщение отредактировал Джазатор - Суббота, 10.11.2012, 20:17
GrainДата: Воскресенье, 11.11.2012, 06:43 | Сообщение # 2
Ш.Сергей конечно из номенклатуры правящей верхушки, НО... Если бы все замы, помы, референты и прочая братия были такими, как он - было бы свободней дышать. А принцип содержания силовых структур у любого правителя остаётся прежним: надо кормить такую структуру.

Ничто не даётся нам так дёшево и ценится так дорого, как собственная глупость.
GOLIAFДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:07 | Сообщение # 3
biggrin

И вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану ....
ПравыйДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:55 | Сообщение # 4
ну вот и здесь весело biggrin biggrin biggrin
ДжазаторДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:36 | Сообщение # 5
Ага, радуйтесь, дали новую игрушку - "Универсальный солдат" mamba
Армией должны командовать военные, а не свадебные генералы МЧС. Как минимум, они этому учились - Родину защищать.

Сразу после землетрясения (2004) мы снимали репортаж в Горном Алтае, все люди возмущались, что нет помощи.
Прошёл месяц и снимали второй репортаж, ситуация подобная, на улице минус 10-20, а люди без крыши над головой, помощи никакой так и не было, вот и весь хвалёный Буга тур Шойгу.

Сообщение отредактировал Джазатор - Воскресенье, 11.11.2012, 23:36
ДжазаторДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:25 | Сообщение # 6

Садальский молодц )))

Как дружно, все кремлёвские, сливают Сердюкова,аж противно!
Это так.
При этом как-то забывают, что Сердюков не сам себя назначил министром...
Главный же вывод должен заключаться в том, что пройдёт время - и так же дружно будут сливать...ну, этого...всё забываю его фамилию...ну, в общем, в честь водки его назвали!
Прикрепления: 1455483.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Понедельник, 12.11.2012, 00:27
GrainДата: Понедельник, 12.11.2012, 06:35 | Сообщение # 7
Вчера ооооочень интересное интервью TV давал Иванов по этому поводу... Слов нет, одна зависть по поводу терпения кремля. Да ладно-то как у них получаются аресты по цепочке! Знать давно материальчик полёживал...

ДжазаторДата: Пятница, 16.11.2012, 10:30 | Сообщение # 8
Резонансное увольнение Анатолия Сердюкова и очередная война с коррупцией оказались беспроигрышным ходом для Кремля. По данным РБК daily, рейтинг Владимира Путина за неделю существенно подрос.
Кто бы сомневался, ведь у многих мозги промыты так, что достаточно подёргать телепузиков за ниточки и зритель радуется.

Вот и два новых зама у министра обороны, один строитель, а второй экономист. crazy
Теперь понятно, почему развалены военные училища - этой власти военные ненужны, они плохо пилят и плохо считают бабло.

GrainДата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 9
Ну он же не под суд ушёл, а получил тихое, спокойное, новое назначение...

ДжазаторДата: Вторник, 20.11.2012, 20:27 | Сообщение # 10
Quote (Grain)
новое назначение

Похоже, что его кинули. Или ещё лучше место создают.

Министр обороны Сергей Шойгу назначил своим советником бывшую телеведущую Марию Китаеву.

Телепузики гуртом потянулись в армию. Интересно, как они от нас будут защищать самоизбранного... cool
Прикрепления: 3364848.jpg(126Kb)

Сообщение отредактировал Джазатор - Вторник, 20.11.2012, 20:28
ПравыйДата: Вторник, 20.11.2012, 20:57 | Сообщение # 11
и вообще поясните "революционеры"чем конкретно вам Шойгу не нравится ,МЧС под его правлением довольно хорошо организованная структура,сам он в коррупционных скандалах замечен не был ,или я чего то упустил?
ДжазаторДата: Вторник, 20.11.2012, 23:50 | Сообщение # 12
До конца недели министр обороны Сергей Шойгу должен утвердить эскизы новой военной формы, в которой российские военные начнут ходить уже летом.

Новые костюмы будут отличаться по количеству предметов - 16 вариантов вместо двух и по расположению элементов. Воротник у новой летней куртки сделан в виде стойки на липучках, чтобы в случае сильного ветра можно было защитить шею, карманы не прямые, а косые, в форме исключен подворотничок ("шею, что ли, сложно помыть?"- объяснили в Генштабе), есть и другие более мелкие отличия.

Расходы МО по предстоящей замене формы оцениваются 6.5 миллиардов рублей.

Честное слово, я думал это фэйк... нет сука, это не фэйк это - правда от Буга тур Шойгу и его китаёвской ... .

ДжазаторДата: Среда, 21.11.2012, 00:24 | Сообщение # 13
Правый, а меня забавляет ваша близорукость. Открывайте Вики и поставьте масштаб 500%, для верности. Там русским языком написано, что Шойгу награждён главной наградой масонов - Большой крест ордена Заслуг pro Merito Melitensi (Мальтийский орден, 5 июля 2012 года)

Это нормально? Что министр обороны из числа масонов, всемирной организации, чья одна из основных задач - развал России, вымирание Русского народа, установление "серых кардиналов", захват наших земель и ресурсов и т.д.

Мне видать бесконечно читать вам личную политинформацию и рассказывать очевидные вещи... Гуглите хоть общеизвестные вещи сами.

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 21.11.2012, 00:24
ПравыйДата: Среда, 21.11.2012, 08:03 | Сообщение # 14
Джазатор, так это ж всё конспирология biggrin biggrin biggrin ,они там больше половины посвящены в массоны ,и вообще кто такие эти массоны?-это просто структура на неё возложены некие функции и задачи,элементы этой структуры люди ,а людям свойственен субъективизм. А вообще про Шойгу ,я же выше написал ,что по факту то бишь на практике(А практика критерий истинности),Сергей Кужугетович оказался опытным и грамотным управленцем . Просто некоторым"пламенным революционерам" всё не то, что бы не делал президент ну всё не так! biggrin ,а как сами что делать начинают то выходит совсем плачевный результат,одни только марши "триллионов" чего стоят biggrin
Не стану отрицать ,лично я тоже не в восторге от Шойгу ,худшее заменили на лучшее это факт,реформы проводимые Сердюковым провалились ,будим внимательно наблюдать за новым министром обороны.
Виталя, если ты на меня желаешь повесить ярлык тупня ,то советую тебе подойти к зеркалу и посмотреть на свое отражение внимательно smile
ДжазаторДата: Среда, 21.11.2012, 14:35 | Сообщение # 15
Quote (Правый)
в массоны
Quote (Правый)
повесить ярлык тупня

С маcонами для начала разберитесь, если чё. cool

Сообщение отредактировал Джазатор - Среда, 21.11.2012, 14:40
ПравыйДата: Среда, 21.11.2012, 15:11 | Сообщение # 16
Джазатор, так я Виталя уже разобрался и достаточно подробно не поверхностно ,если чё wink
arvatДата: Пятница, 23.11.2012, 13:48 | Сообщение # 17
Короче, Шойгу лучше Сердюкова, но при этом хрен редьки не слаще. Меняют шило на мыло. Им пох вся армия. Главное сидеть у кормушки. Залезть туда с руками и ногами. И жрать! wacko
wacko wacko wacko wacko wacko wacko

- Поехали!
ПравыйДата: Пятница, 23.11.2012, 23:12 | Сообщение # 18
arvat, слышал я такую поговорку- " по себе людей не судят" smile
GrainДата: Суббота, 24.11.2012, 06:44 | Сообщение # 19
Честно говоря, лично мне фиолетова национальность Шойгу, его партийная принадлежность и его причастность к любой конфессии, если это пойдёт на пользу оборонки и служащих. Я не о генералах, а о тех, кто сутками торчит в гарнизонах, а спать уходит на съёмную квартиру, где стыдно было детям и жене в глаза смотреть.

Форум » Город Белокуриха » Народные новости » Телепузик Шойгу
Страница 1 из 11
Поиск: